Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 140. (Read 61798 times)

full member
Activity: 560
Merit: 158
Пока что это явление развивается только в каком-то строго определенном обществе. И я не уверен в том, что криптовалюта выдержит нагрузку, если ею начнет пользоваться весь мир
Какое строго определённое общество Вы имеете ввиду? Крипта как средство платежа принята в Японии и Австралии и ею там пользуется не какое то определённое общество в виде узкого класса программистов и криптоэнтузиастов, а вполне себе обычные люди, Европа дала определение крипте на законодательном уровне и всё вокруг идёт своим чередом, возможно некоторые хотят побыстрее, но скоро только кошки родятся. Потихоньку всё будет усовершенствоваться и с нагрузкой всё будет нормально.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Пока что это явление развивается только в каком-то строго определенном обществе. И я не уверен в том, что криптовалюта выдержит нагрузку, если ею начнет пользоваться весь мир
member
Activity: 434
Merit: 10
да крипта вообще то и не рвалась к миру, её и запиливали под виртуальный мир интернета. Потянули её к солнцу и начался расколбас
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Процесс принятия не может и не должен быть быстрым, для этого нужно время. Но несомненно крипта будет принята и в будущем прочно войдет в нашу жизнь.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я думаю, что криптовалюта готова к активному использованию. Но люди не готовы к тому, чтобы держать свой капитал в криптовалюте.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Я всё же надеюсь на то, что скоро можно будет проплачивать какие-то платежи либо услуги с помощью альтернативных монет. Хочется чтобы ее принимал весь мир уже
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Отдельные личности не ждут, когда все будут готовы её принять.
Российский актер и режиссер Константин Хабенский запускает собственную блокчейн-платформу Cinematix для привлечения средств на съемки кинофильмов.  Блокчейн-проект намерен привлекать инвестиции из России, США, Индии и других стран Азии.
https://bitnovosti.com/2018/06/07/konstantin-habenskij-zapuskaet-blokchejn-proekt-dlya-finansirovaniya-kinosemok/comment-page-1/#comment-147893
Как человек Хабенский мне очень нравится. Много читал про него и его жизнь, один из самых на мой взгляд хороших артистов, правильных артистов. Надеюсь у него всё получится.
Недавно на форуме читала похожую новость, но только с Федором Бондарчуком о привлечении средств на съемки кинофильмов. 
member
Activity: 196
Merit: 10
Отдельные личности не ждут, когда все будут готовы её принять.
Российский актер и режиссер Константин Хабенский запускает собственную блокчейн-платформу Cinematix для привлечения средств на съемки кинофильмов.  Блокчейн-проект намерен привлекать инвестиции из России, США, Индии и других стран Азии.
https://bitnovosti.com/2018/06/07/konstantin-habenskij-zapuskaet-blokchejn-proekt-dlya-finansirovaniya-kinosemok/comment-page-1/#comment-147893
Как человек Хабенский мне очень нравится. Много читал про него и его жизнь, один из самых на мой взгляд хороших артистов, правильных артистов. Надеюсь у него всё получится.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
По мере распространение компьютерной грамотности использование криптовалют будет набирать все большие обороты. Поэтому повсеместное распространение крипты - это лишь дело времени.
Соглашусь, криптовалюты слишком молоды еще. Многим альткоинам нет и года, за это время не реализованы многие проекты просто в силу того, что время не пришло.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Отдельные личности не ждут, когда все будут готовы её принять.
Российский актер и режиссер Константин Хабенский запускает собственную блокчейн-платформу Cinematix для привлечения средств на съемки кинофильмов.  Блокчейн-проект намерен привлекать инвестиции из России, США, Индии и других стран Азии.
https://bitnovosti.com/2018/06/07/konstantin-habenskij-zapuskaet-blokchejn-proekt-dlya-finansirovaniya-kinosemok/comment-page-1/#comment-147893
ну это же просто платформа с технологией блокчейн, насколько я понимаю, то есть она ведь не подразумевает создание собственной криптовалюты, хороший шаг, такие новости дают понять, что технология блокчейн продолжает внедряться в нашу жизнь
member
Activity: 476
Merit: 14
По мере распространение компьютерной грамотности использование криптовалют будет набирать все большие обороты. Поэтому повсеместное распространение крипты - это лишь дело времени.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Для полноценного  признания крипты всем миром необходимо время. Подрастает поколение выросшее в интернете, компьютерных играх и соцсетях. Они  воспринимают крипту как часть интернет -жизни и часть интернет-мира.
member
Activity: 602
Merit: 10
В целом общество только присматривается. С течением времени, может через 5-10 лет, крипта станет для нас такой же привычной как интернет на смартфонах
Пожалуй я с вами полностью соглашусь ! Это на данный момент многие ещё не знают о крепте , но все движется вперёд и в дальнейшем , возможно , крипта будет как платежная единица с минимальной комиссией

Криптовлюта  уже готова быть принятой миром вот только мир еще не совсем готов потому что не все еще понимают ее сущность и как она работает но вскоре думаю многие будут криптовалютно грамотные и мир примет ее для своего же удобства.
member
Activity: 602
Merit: 10
Ну сказать что полноценно может быть принята миром ещё пока рановато. Но стремительно с каждым днём приближается к этому. Становясь всё более популярнее среди людей.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
В целом общество только присматривается. С течением времени, может через 5-10 лет, крипта станет для нас такой же привычной как интернет на смартфонах
Пожалуй я с вами полностью соглашусь ! Это на данный момент многие ещё не знают о крепте , но все движется вперёд и в дальнейшем , возможно , крипта будет как платежная единица с минимальной комиссией
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Отдельные личности не ждут, когда все будут готовы её принять.
Российский актер и режиссер Константин Хабенский запускает собственную блокчейн-платформу Cinematix для привлечения средств на съемки кинофильмов.  Блокчейн-проект намерен привлекать инвестиции из России, США, Индии и других стран Азии.
https://bitnovosti.com/2018/06/07/konstantin-habenskij-zapuskaet-blokchejn-proekt-dlya-finansirovaniya-kinosemok/comment-page-1/#comment-147893
Бузова, а теперь Хабенский. Все подряд лезут в сферу ICO, думая, что тут можно поднять легкие деньги. Это лишь показывает, что абсолютное большинство людей вообще не понимает сути рынка криптовалют и имеют лишь поверхностные знания о нем.
member
Activity: 406
Merit: 10
В целом общество только присматривается. С течением времени, может через 5-10 лет, крипта станет для нас такой же привычной как интернет на смартфонах
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Отдельные личности не ждут, когда все будут готовы её принять.
Российский актер и режиссер Константин Хабенский запускает собственную блокчейн-платформу Cinematix для привлечения средств на съемки кинофильмов.  Блокчейн-проект намерен привлекать инвестиции из России, США, Индии и других стран Азии.
https://bitnovosti.com/2018/06/07/konstantin-habenskij-zapuskaet-blokchejn-proekt-dlya-finansirovaniya-kinosemok/comment-page-1/#comment-147893
member
Activity: 378
Merit: 16
Развитие криптовалют стало процессом, который невозможно остановить. Но геополитическая ситуация такова, что многие государства имеют разные точки зрения на финансовое обустройство. Поэтому пойдёт ещё не мало времени, пока  криптовалюты войдут в мир полноправно.
А весь мир не нужен. Европа двинет за Германией и легализует биточек как платёжное средство, США со своим SECом разберётся куда относить криптовалюты, Китай наконец-то поймёт что без крипты никуда и всё, 70% передового мира одобрят использование крипты, а остальные подтянутся
member
Activity: 280
Merit: 19
Развитие криптовалют стало процессом, который невозможно остановить. Но геополитическая ситуация такова, что многие государства имеют разные точки зрения на финансовое обустройство. Поэтому пойдёт ещё не мало времени, пока  криптовалюты войдут в мир полноправно.
Jump to: