Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 143. (Read 61798 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Хоть не все люди готовы принять криптовалюту на сегодняшний день, понятно что их пугает новизна, им чем привычнее и проще тем лучше...но мир не стоит на месте, все движется и эволюционирует....и со временем каждый второй с легкостью будет обращаться с криптой! Roll Eyes
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да крипта уже принята миром. А если вы про легализацию, то сейчас скорее идет обратный процесс - её пытаются задавить и перевести в русло ценных бумаг, а не платежных средств.
она принята миром но не государствами, все хотят её узаконить и т.д., но думаю что в этом есть и свои плюсы и свои минусы...
Думаю и государство ее примет, выбора другого не будет. Не спеша и уверенно крипта входит в реальный мир и начинает получать применение.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Да крипта уже принята миром. А если вы про легализацию, то сейчас скорее идет обратный процесс - её пытаются задавить и перевести в русло ценных бумаг, а не платежных средств.
она принята миром но не государствами, все хотят её узаконить и т.д., но думаю что в этом есть и свои плюсы и свои минусы...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Да всё там готово. Люди потихоньку привыкают к крипте. Всегда есть подобные периоды. У нас каждый дурак об этом уже говорит. и плюс ко всему черный рынок кишит криптой.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Да крипта уже принята миром. А если вы про легализацию, то сейчас скорее идет обратный процесс - её пытаются задавить и перевести в русло ценных бумаг, а не платежных средств.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Криптовалюты уже приняты миром, Все, мсильные и слабые мира сего делят этот огромный пирог. И весьма успешно тем самым его раскачивают. Так что да, готова, да принята!!

Соглашусь с вами  Smiley ... Нынешний мир без криптовалют уже никто не представляет, общая капитализация подтверждает весомую роль крипты на финансовом рынке...
Да нормально представляют люди мир без криптовалюты. Как по мне, так очень мало людей о ней вообще знает. Это мы тут сидим такие продвинутые, а многие даже мои знакомые никогда не слышали о крипте.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Криптовалюты уже приняты миром, Все, мсильные и слабые мира сего делят этот огромный пирог. И весьма успешно тем самым его раскачивают. Так что да, готова, да принята!!

Соглашусь с вами  Smiley ... Нынешний мир без криптовалют уже никто не представляет, общая капитализация подтверждает весомую роль крипты на финансовом рынке...
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Криптовалюты уже приняты миром, Все, мсильные и слабые мира сего делят этот огромный пирог. И весьма успешно тем самым его раскачивают. Так что да, готова, да принята!!
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Главное, чтобы криптой  и блокчейном пользовались не только с целью buy-sell спекуляции. Важно, именно применение продукта. Тогда будет всеобщий масштаб
Криптовалютами только и расчитывтаься нужно, а вот токенами тех или иных кампаний да, лучше бы чтобы они выполняли сугубо свои функции, и некоторым даже лучше и не торговаться  Wink
member
Activity: 98
Merit: 10
Главное, чтобы криптой  и блокчейном пользовались не только с целью buy-sell спекуляции. Важно, именно применение продукта. Тогда будет всеобщий масштаб
Это один из основных показателей как по мне. Но и пока этого не будет (наглядного применения).
Ни чего из этого не выйдет.
Но рано или поздно крипта войдет в наш дом Wink
full member
Activity: 228
Merit: 100
нельзя совсем отделять технологию блокчейн и криптовалюту они органично взаимосвязаны и дополняют друг друга хотя сейчас больше упор делают не на криптовалюту а на блокчейн технологию
Но большинство экспертов как раз и считают что технология блокчейн гораздо ценней чем как раз криптовалюта. И думаю они правы...

Так в том то и вопрос, если блокчейн уже входит в нашу жизнь, то что будет с криптой. Ведь ее признание вызывает намного больше вопросов и конфликтов. Потому что ее признание совершит революцию.
member
Activity: 336
Merit: 11
Главное, чтобы криптой  и блокчейном пользовались не только с целью buy-sell спекуляции. Важно, именно применение продукта. Тогда будет всеобщий масштаб
full member
Activity: 462
Merit: 100
Однозначно - готова. Уже столько всего напридумали. Вот недавно видела, что теперь можно только часы поднести к терминалу и все оплачено.
full member
Activity: 490
Merit: 100
нельзя совсем отделять технологию блокчейн и криптовалюту они органично взаимосвязаны и дополняют друг друга хотя сейчас больше упор делают не на криптовалюту а на блокчейн технологию
Но большинство экспертов как раз и считают что технология блокчейн гораздо ценней чем как раз криптовалюта. И думаю они правы...
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
нельзя совсем отделять технологию блокчейн и криптовалюту они органично взаимосвязаны и дополняют друг друга хотя сейчас больше упор делают не на криптовалюту а на блокчейн технологию
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Принятие крипты только начинает делать первые устойчивые шаги, и чем дальше, тем увереннее. Конечно, до полного принятия еще очень далеко и не всегда проходит все гладко. Возможно, понадобится относительно длительное время, но криптовалюта будет принята.
скорее всего будет принята технология блокчейна, а криптовалюта всего лишь как побочный продукт, и мне кажется что до нее недалеко, скорее всего все скоро произойдет.

Сколько последнее время приходит новостей о том как в мире начинают применять блокчейны! Всякие метро, службы доставки и так далее! Я думаю в 90-тые годы задавали такие же вопросы войдет ли интернет в жизни людей!
member
Activity: 322
Merit: 10
Принятие крипты только начинает делать первые устойчивые шаги, и чем дальше, тем увереннее. Конечно, до полного принятия еще очень далеко и не всегда проходит все гладко. Возможно, понадобится относительно длительное время, но криптовалюта будет принята.
скорее всего будет принята технология блокчейна, а криптовалюта всего лишь как побочный продукт, и мне кажется что до нее недалеко, скорее всего все скоро произойдет.
member
Activity: 462
Merit: 10
Принятие крипты только начинает делать первые устойчивые шаги, и чем дальше, тем увереннее. Конечно, до полного принятия еще очень далеко и не всегда проходит все гладко. Возможно, понадобится относительно длительное время, но криптовалюта будет принята.
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Пока лидеры государств и чиновники не осознают, какие преимущества дают блокчейн и криптовалюты, ничего доброго не произойдет. Надеюсь, у них есть советники с головой на плечах.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Думаю и крипта готова и мир готов, теперь это правильно нужно ввести в правовое русло и как минимум  увидеть , как это будет принято сообществом.
Jump to: