Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 147. (Read 61798 times)

full member
Activity: 392
Merit: 126
Cryptocurrency has already won the hearts of many investors. Yes I do not deny in many countries it is banned and many ICO are scams. As for the rule of law, it is a matter of time by 2019, 85% of all countries will find regulatory mechanisms or come up with their own national cryptocurrencies. and It WILL be 100%
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Да уж напринимались так что теперь выдыхать не можем, на всю котлету приняли эти новые деньги и поверили в сказки про новую экономику
Так диверсифицировать надо. Зачем все средства сюда инвестировать. Более того, я совсем не понимаю тех, кто продает свою недвижимость или берет кредит, для того чтобы вложиться в крипту. И хорошо если будет на что жить и на панике не сольют все в минус.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Да уж напринимались так что теперь выдыхать не можем, на всю котлету приняли эти новые деньги и поверили в сказки про новую экономику
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

Мир давно готов принять крипту, а вот сама крипта не готова выйти в широкий мир. А расчеты криптой в магазинах пока очень сложные и представляют большие неудобства для людей.

Думаю  в ближайшем будущем крипта все же  подготовится к требованиям мира и они смогут найти общий язык для дальнейшего сотрудничества и существования бок о бок.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

Мир давно готов принять крипту, а вот сама крипта не готова выйти в широкий мир. А расчеты криптой в магазинах пока очень сложные и представляют большие неудобства для людей.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Крипта уже давно принята всем миром и от нее уже никуда не деться. Сейчас возникает другой вопрос в головах очень многих умных людей, как отрегулировать и упорядочить данный рынок. Но все идет очень и очень тяжело.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Это будет сложно для понимания людям которые в это не посвящены,но со временем все опять таки привыкнут.Хотя щас многие люди до сих пор твердят что это все "Пирамида" Cheesy
member
Activity: 408
Merit: 10
В том виде, в котором крипта находится сейчас - нет. В первую очередь это связано с тем, что государство должно контролировать крипту. Сторонники децентрализации наверное сейчас возмутятся, но сейчас крипта тоже централизована и манипуляции это лишнее подтверждение моим словам. Я за децентрализацию, но даже в биткоине ее в упор не могу разглядеть.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Уверена, что в следующем десятилетии криптовалюта получит широчайшее распространение во всем мире. Конечно, не все будут ею пользоваться для повседневных расчетов, но ее использование будет постоянно расширяться.

Чем больше рядовых пользователей начнет использовать крипту тем большие возможности будут у нее. Гигантский скачок вовлечености обычных граждан произойдет тогда когда крупные корпорации вроде ФБ введут свою крипту.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Уверена, что в следующем десятилетии криптовалюта получит широчайшее распространение во всем мире. Конечно, не все будут ею пользоваться для повседневных расчетов, но ее использование будет постоянно расширяться.
member
Activity: 588
Merit: 10
Крипта конечно уже давно готова но вот только мир никак не приготовится к ее приходу потому что многие не понимают что это такое и как  можно работать на криптвалютном рынке , нужно время для восприятия людьми информации.
member
Activity: 358
Merit: 29
ASO Service
Понимаешь, крипта готова всегда, а вот мир не очень. Люди не готовы понять принцип работы крипты и её преимущества. им вбили в голову что это разрушит економики.
Сомневаюсь, что разрушение экономики - это ассоциация у людей, когда они думают про криптовалюту. Криптовалюта для многих по сей день - темный лес и знают лишь, что это цифровая валюта, даже принцип работы многим не понятен.
member
Activity: 133
Merit: 10
Если говорить о полномасштабном принятии, то нет, не готова. Ещё пройдёт не мало времени, что бы она полноценно  вошла  в наше общество.
member
Activity: 213
Merit: 10
Понимаешь, крипта готова всегда, а вот мир не очень. Люди не готовы понять принцип работы крипты и её преимущества. им вбили в голову что это разрушит економики.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Крипту уже практически признали и это было неизбежно. Вопрос в том, что теперь ее со всех сторон пытаются контролировать и зарегулировать, что противоречит идее, для которой она создавалась. Вот в чем вопрос.
Эту идею подавляющее большинство просто не знают. И как Вы прекрасно понимаете, все государства будут эту идею всячески замалчивать и извращать, если замолчать не получится. Действительно, признание крипты было не избежно, но все государства не готовы дать безконтрольно богатеть своим гражданам и в этом заключается поражение анонимности крипты. Похоже, что Сатоши к сожалению не смог предвидеть этого.
member
Activity: 392
Merit: 11
Крипту уже практически признали и это было неизбежно. Вопрос в том, что теперь ее со всех сторон пытаются контролировать и зарегулировать, что противоречит идее, для которой она создавалась. Вот в чем вопрос.
СКоро узнаем ответ)) Время идет все меняется и законы и правила работы с криптовалютой, так что можно надеятся что изменения пойдут все же в лучшую сторону.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Крипту уже практически признали и это было неизбежно. Вопрос в том, что теперь ее со всех сторон пытаются контролировать и зарегулировать, что противоречит идее, для которой она создавалась. Вот в чем вопрос.
member
Activity: 308
Merit: 10
да конечно готова так как это будет только всем на руку и скоро криптовалюта очень сильно развинеться во всё мире.
member
Activity: 308
Merit: 11
Как видим мир, а именно некоторые регуляторы, не особо поддерживают принципы децентрализации и конфиденциальности которые в почете у критовалютного сообщества.

18 июня Япония вводит запрет на анонимные криптовалюты
Страна, которая когда-то служила ориентиром для других в развитии блокчейн-технологий в регионе, в последние месяцы резко изменило позицию, переосмыслив роль, которую должны играть криптовалюты в экономической системе Японии, считает издания CoinDesk.

Японское агентство финансовой безопасности (FSA) объявило о том, что с 18 июня будет введен прямой запрет на все криптовалюты, которые обеспечивают достаточную степень анонимности для конечных пользователей. Большая часть японских криптобирж уже заранее начали проводить делистинг XMR, DASH, REP и ZEC.

Если вы спросите любого отраслевого эксперта, что является фундаментальной основой любой криптовалюты, они, скорее всего, назовут неизменность, децентрализацию и конфиденциальность. Все эти качества имеют исключительно важное значение для долгосрочного успеха отрасли.
https://happycoin.club/18-iyunya-yaponiya-vvodit-zapret-na-anonimnyie-kriptovalyutyi/
full member
Activity: 560
Merit: 158
А как ещё им относиться, большинство людей и к бизнесу так относятся. Так что не вижу тут ничего сверхъестественного. У меня все друзья у виска покрутили и сказали что я идиот что повелся на крипту.
Вы поменьше своим друзьям рассказывайте. Такой вот добрый Вам совет. Там где начинаются деньги, дружба заканчивается и люди в которых человек были уверены предают его, чтобы получить выгоду. Не следует думать, что в Вашем случае будет по другому.
Крипта с каждым годом всё больше будет входить в обиход и уже принята в некоторых странах как платёжное средство на законодательном уровне и это свидетельствует в пользу того, что рано или поздно она будет общемировым и признанным во всех странах явлением, а так же в пользу того, что это будет достаточно скоро.
Jump to: