Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 146. (Read 61798 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.

Сама крипта пока не готова выйти в мир. Проект этот сырой, недоработанный, да и непонятно каким образом можно широко использовать криптовалюту в расчетах в реальной жизни.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Как по мне, так сейчас проходит процесс принятия и внедрения криптовалюты в повседневную жизнь людей. Но конечно же это будет не очень быстро, но зато люди успеют привыкнуть к криптовалюте
что то многие из старого поколения не привыкли ни к кредитным картам, ни к сенсорным телефонам, а кто то даже к кнопочным не привык, так что тут сомнительно
Главное тут вход криптовалюты в повседневную жизнь, удобство расчета за те же продукты, проезд, недвижимость и т.д. Не всем же поголовно пользоваться ей.
member
Activity: 266
Merit: 10
Как по мне, так сейчас проходит процесс принятия и внедрения криптовалюты в повседневную жизнь людей. Но конечно же это будет не очень быстро, но зато люди успеют привыкнуть к криптовалюте
что то многие из старого поколения не привыкли ни к кредитным картам, ни к сенсорным телефонам, а кто то даже к кнопочным не привык, так что тут сомнительно
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Как по мне, так сейчас проходит процесс принятия и внедрения криптовалюты в повседневную жизнь людей. Но конечно же это будет не очень быстро, но зато люди успеют привыкнуть к криптовалюте
full member
Activity: 504
Merit: 102
Криптовалюты и технология блокчен можно будет использовать в различных сферах деятельности человека. Да и к тому времени, он  более усовершенствуется и оптимизируется.


Согласен, на всё это нужно время, а пока, к сожалению, многие не воспринимают серьезно криптовалюты, да и вообще не понимают что это такое.
Согласен, тут нужно думать о том как людей подготовить к этому, сейчас многие если даже слвшали про биток то уже хорошо, но чтобы были и какие то альты, то это вообще лес, так что мне кажется если не начнется массовая подготовка, никакого внедрения альтов в жизнь не получится.
member
Activity: 448
Merit: 10
Интерес к крипте всегда был волнами и так и продолжится дальше, каждый взрывной рост, каждый проект работающий на блокчейне, все это охватывает каждый раз немного больше людей, чем в прошлый раз. Рано или поздно не иметь криптокошелька будет так же странно как и не иметь мобильника сейчас.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Криптовалюты и технология блокчен можно будет использовать в различных сферах деятельности человека. Да и к тому времени, он  более усовершенствуется и оптимизируется.


Согласен, на всё это нужно время, а пока, к сожалению, многие не воспринимают серьезно криптовалюты, да и вообще не понимают что это такое.
И что самое интересное никто же не скрывает информацию от людей о криптовалюте. Люди просто сознательно не хотят принимать. Наверное сильно часто их обманывали
full member
Activity: 364
Merit: 101
Криптовалюты и технология блокчен можно будет использовать в различных сферах деятельности человека. Да и к тому времени, он  более усовершенствуется и оптимизируется.


Согласен, на всё это нужно время, а пока, к сожалению, многие не воспринимают серьезно криптовалюты, да и вообще не понимают что это такое.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Криптовалюты и технология блокчен можно будет использовать в различных сферах деятельности человека. Да и к тому времени, он  более усовершенствуется и оптимизируется.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Смотря кого подразумевать по словом “мир”. Одна часть населения этого мира, недалёкие обыватели, а вторая, вообще овощи. Лишь маленький процент
населения рулит миром. Они уже всё давно решили. Децентрализация только на уровне технологии. Это отлично видно по манипуляциям на рынке.
Проплаченные новостные вбросы, доминирование майнинг пулов и т.д. Мир это чуваки с большими счетами.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Криптовалюта к этому полностью готова.  Почти все сети выдержит нагрузку, если большое количество людей вдруг захочет пользоваться криптовалютой. Это если смотреть чисто с технической стороны.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Возможно теоретически критовалюта готова быть принята миром, но на практике все к сожалению не так мир финансов находится под очень крутым контролем и явно власть имущие захотят манипулировать этим процессом.
member
Activity: 602
Merit: 10
То что сейчас мы можем наблюдать это и ест движение к миру, людям. С каждым днём о крипте узнают многие и интересуются.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
А как по мне, так люди сейчас боятся всего нового. А особенно если им сказать что криптовалюта может дать такой процент роста за год, что им и в жизни не снилось такие проценты увидеть в банке. Это их отталкивает
full member
Activity: 434
Merit: 101
Я например себя вспоминая и кредитные карточки, я долго не доверяла банкоматам пока мне на роботе не выдали карточку и я начала ею пользоваться, потом я долго боялась интернет магазинов, пока не начала пользоваться, в общем главное раз попробовать и понять преимущества, а потом само пойдет.
member
Activity: 324
Merit: 12
Не бей лежачего, а кто готов ? бакс? рубль? потому что привыкли? крипта и только крипта! смотрите в будущее господа!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Конечно готова, что ей то? А вот готовы ли люди к принятию криптовалюты на мировом уровне, я очень сомневаюсь. Многие просто даже не знают что это такое.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Думаю что ещё рано.
Крипта ещё пока вне закона, поэтому ждём минимум год-полтора до легализации.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Этот вопрос конечно уже  давно гуляет. Много ответов и за и против написано. Но всё же можно сказать то, что за всё время крипта сделала хороший рывок к миру и будет дальше развиваться.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Да уж напринимались так что теперь выдыхать не можем, на всю котлету приняли эти новые деньги и поверили в сказки про новую экономику
Так диверсифицировать надо. Зачем все средства сюда инвестировать. Более того, я совсем не понимаю тех, кто продает свою недвижимость или берет кредит, для того чтобы вложиться в крипту. И хорошо если будет на что жить и на панике не сольют все в минус.
Согласен крипта это долгосрок и все... продал квартиру вложил в крипту... и забыл про нее лет на 5-10.
Jump to: