Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 162. (Read 61798 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Готова ли крипта быть принята миром?
Да, если мир примет PIZDACOIN, то все остальное точно примет Cheesy
full member
Activity: 523
Merit: 101
Не готовы еще принять криптовалюту. Люди прям очень перепуганые. Все что им не знакомо все пугает.а правительство готово только налоги грипсти и пофиг за что.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Криптовалюта может быть и готова к общему принятию, но люди не сильно понимают что это такое и зачем оно нужно. И это не только в моей стране
member
Activity: 294
Merit: 10
Не много не в тему. Но я слышал, что уже пару месяцев назад запретили рекламу ICO проектов в google и на fecebook, но они мне до сих пор на youtube, каждых 10 минут показывают рекламу ICO проектов. Мне кажется пака пака это будет выгодно, не кто не чего запрещать не будет.

Запретить-то запретили, но он еще не вступил в действие. Не помню точно даты, но, по-моему, в июне запрет вступит в силу. Вот после этого посмотрим, будут ли показывать рекламу. Хотя специалисты знают, как обойти модерацию и разместить запрещенную рекламу, но в таком случае она не долго будет откручиваться.
Да вроде о полном запрете речи не шло, запрещалась реклама оплаченная на рекламных площадках этих сервисов. Думаю что просто реклама, а точнее "освещение" проектов сосредоточится просто на крупных каналах крипто-тематики и чьито доходы резко пойдут вверх.
А крипта давно готова чтоб её принял мир, другое дело что некоторые люди ей пока не готовы позволить выступить в качестве платежного средства.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Этот вопрос с каждым днём становиться актуальным, как и сама криптавалюта. За прошедшие пару лет, крипта сделала неплохой прорыв к людям и продалжает дальше развиваться. Думаю крипта готова быть принята миром.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Не много не в тему. Но я слышал, что уже пару месяцев назад запретили рекламу ICO проектов в google и на fecebook, но они мне до сих пор на youtube, каждых 10 минут показывают рекламу ICO проектов. Мне кажется пака пака это будет выгодно, не кто не чего запрещать не будет.

Запретить-то запретили, но он еще не вступил в действие. Не помню точно даты, но, по-моему, в июне запрет вступит в силу. Вот после этого посмотрим, будут ли показывать рекламу. Хотя специалисты знают, как обойти модерацию и разместить запрещенную рекламу, но в таком случае она не долго будет откручиваться.
member
Activity: 392
Merit: 10
Крипта уже принята миром, но пока только малой его частью. Что бы стать полностью принятой миром, необхдимо, чтобы был 100% охват мира интернет. А до этого еще очень далеко. Но свою нишу крипта потихоньку уже отвоевывает.

За счет того что очень немногие пока на этом рынке то рост не только возможен но и будет мы сейчас находимся как на заре интернета где люди только пытались понять что к чему. А самые умные открывали бизнесы и богатели тоже самое сейчас в криптомире когда биткоин и криптовалюта еще на самой заре своего роста.
Рынок точно может быть триллионным а не сотни миллиардов как сейчас.

Если примут то да, потенциал рынка минимум десятки триллионов, но это если примут прежде всего законодательно.

Что-то не все станы спешат принимать криптовалюту. Думаю, что это просто из-за тго, что люди не понимают что это такое и как это все контролировать
full member
Activity: 392
Merit: 100
Крипта уже принята миром, но пока только малой его частью. Что бы стать полностью принятой миром, необхдимо, чтобы был 100% охват мира интернет. А до этого еще очень далеко. Но свою нишу крипта потихоньку уже отвоевывает.

За счет того что очень немногие пока на этом рынке то рост не только возможен но и будет мы сейчас находимся как на заре интернета где люди только пытались понять что к чему. А самые умные открывали бизнесы и богатели тоже самое сейчас в криптомире когда биткоин и криптовалюта еще на самой заре своего роста.
Рынок точно может быть триллионным а не сотни миллиардов как сейчас.

Если примут то да, потенциал рынка минимум десятки триллионов, но это если примут прежде всего законодательно.
member
Activity: 364
Merit: 10
Крипта конечно же готова, ведь технические возможности этого инструмента просто безграничны. А вот люди не сильно то и доверяют криптовалюте
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Крипта уже принята миром, но пока только малой его частью. Что бы стать полностью принятой миром, необхдимо, чтобы был 100% охват мира интернет. А до этого еще очень далеко. Но свою нишу крипта потихоньку уже отвоевывает.

За счет того что очень немногие пока на этом рынке то рост не только возможен но и будет мы сейчас находимся как на заре интернета где люди только пытались понять что к чему. А самые умные открывали бизнесы и богатели тоже самое сейчас в криптомире когда биткоин и криптовалюта еще на самой заре своего роста.
Рынок точно может быть триллионным а не сотни миллиардов как сейчас.
.... и нужно накапливать крипту. Через 20 лет будет состояние...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
если все начнет работать и приносить много успехов , то да криптовалюту может и примут,и то не факт )
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Крипта уже принята миром, но пока только малой его частью. Что бы стать полностью принятой миром, необхдимо, чтобы был 100% охват мира интернет. А до этого еще очень далеко. Но свою нишу крипта потихоньку уже отвоевывает.

За счет того что очень немногие пока на этом рынке то рост не только возможен но и будет мы сейчас находимся как на заре интернета где люди только пытались понять что к чему. А самые умные открывали бизнесы и богатели тоже самое сейчас в криптомире когда биткоин и криптовалюта еще на самой заре своего роста.
Рынок точно может быть триллионным а не сотни миллиардов как сейчас.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Думаю отчасти она уже принята миром. О виртуальных монетах пока говорить не приходится. Многие из старшего поколения ещё до сих пор не доверительно относится к электронным платежам и карточкам. Так что всему своё время.
Да, тут больше зависит от развитостей людей\стран. Кто-то не доверяет карточкам и эл. валюте, а кто-то не доверяет интернету и компьютеру в принципе и не ладит с данными "высокими технологиями"
member
Activity: 364
Merit: 10
Крипта уже принята миром, но пока только малой его частью. Что бы стать полностью принятой миром, необхдимо, чтобы был 100% охват мира интернет. А до этого еще очень далеко. Но свою нишу крипта потихоньку уже отвоевывает.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Думаю отчасти она уже принята миром. О виртуальных монетах пока говорить не приходится. Многие из старшего поколения ещё до сих пор не доверительно относится к электронным платежам и карточкам. Так что всему своё время.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю конечно готова, в скором времени все будут повсеместно использовать крипту в повседневной жизни
full member
Activity: 219
Merit: 100
рынок сейчас итак в тяжелой ситуации, думаю что крипта итак уже принята миром, но только вот когда будет большее взаимодействие с остальным миром.. будем ждать
Даже сейчас крипта взаемодействует с миром) В скором времени вообще все будет на ней, просто нужно еще немного подождать))
Согласен,только что же с рублями бумажными будет,они исчезнут?Или появятся бумажные крипторубли.А в прочем значения не имеет что будет,главное чтоб у нас побольше этого всего было.
full member
Activity: 219
Merit: 100
Да она давно принята миром,только многие об этом ещё не знают.Разве то что мы тут с вами обсуждаем не является реальным процессом?
full member
Activity: 392
Merit: 102
рынок сейчас итак в тяжелой ситуации, думаю что крипта итак уже принята миром, но только вот когда будет большее взаимодействие с остальным миром.. будем ждать
Даже сейчас крипта взаемодействует с миром) В скором времени вообще все будет на ней, просто нужно еще немного подождать))

это ожидание может затянуться на продолжительное время, если власти будут закручивать гайки
криптовалюта только начинает свой поход на крупные рынки, назвать это успехом, мало сказать, так как механизм сложный и требует большего времени
Да, но подвижки уже начались, главное чтобы когда все станет окончательно легально не пропал интерес к крипте у инвесторов. Вон даже давние критики крипты JP Morgan уже смягчили свою позицию и заявили о своем интересе.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Крипта потихоньку  развиваться. Выйдут новые криптовалюты, люди втянутся и все устаканится. Так же и с пластиковыми картами было.
Jump to: