Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 163. (Read 61798 times)

full member
Activity: 448
Merit: 109
я думаю, что на данный момент крипте очень сильно не хватает этого принятия мира, наступил такой показательный и решающий момент, либо сейчас мы уйдем на некоторое время в забвение, либо если начнут массово инвестировать в крипту, то будет новый взлет, скоро все будет понятно
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Не много не в тему. Но я слышал, что уже пару месяцев назад запретили рекламу ICO проектов в google и на fecebook, но они мне до сих пор на youtube, каждых 10 минут показывают рекламу ICO проектов. Мне кажется пака пака это будет выгодно, не кто не чего запрещать не будет.

естественно, все это слова, на деле выходит совсем иначе,
криптовалюту нельзя игнорировать, если хочешь заработать
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не много не в тему. Но я слышал, что уже пару месяцев назад запретили рекламу ICO проектов в google и на fecebook, но они мне до сих пор на youtube, каждых 10 минут показывают рекламу ICO проектов. Мне кажется пака пака это будет выгодно, не кто не чего запрещать не будет.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Однозначно да, потому что когда ты слышишь что люди не из индустрии начинают тебе говорить о том как круто будет когда в телеграме можно будет расплачиваться их токеном, это заставляет задуматься.
И чем круто будет. Сколько людей кинут скамеры и разводилы в телеге, столько и будет активных противников крипты.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
да готова когда только пойдёт очень хорошая реклама и деньги вообще исчезнут, и только тогда крипта будет принята миром.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Однозначно да, потому что когда ты слышишь что люди не из индустрии начинают тебе говорить о том как круто будет когда в телеграме можно будет расплачиваться их токеном, это заставляет задуматься.
full member
Activity: 322
Merit: 118
рынок сейчас итак в тяжелой ситуации, думаю что крипта итак уже принята миром, но только вот когда будет большее взаимодействие с остальным миром.. будем ждать
Даже сейчас крипта взаемодействует с миром) В скором времени вообще все будет на ней, просто нужно еще немного подождать))

это ожидание может затянуться на продолжительное время, если власти будут закручивать гайки
криптовалюта только начинает свой поход на крупные рынки, назвать это успехом, мало сказать, так как механизм сложный и требует большего времени
full member
Activity: 406
Merit: 109
рынок сейчас итак в тяжелой ситуации, думаю что крипта итак уже принята миром, но только вот когда будет большее взаимодействие с остальным миром.. будем ждать
Даже сейчас крипта взаемодействует с миром) В скором времени вообще все будет на ней, просто нужно еще немного подождать))

Совсем немного Smiley Примерно столько же, сколько понадобится на переход к автомобилям на полном автопилоте и электродвигателе повсеместно.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
рынок сейчас итак в тяжелой ситуации, думаю что крипта итак уже принята миром, но только вот когда будет большее взаимодействие с остальным миром.. будем ждать
Даже сейчас крипта взаемодействует с миром) В скором времени вообще все будет на ней, просто нужно еще немного подождать))
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Я думаю она готова быть принята. Да, она не плоха в использовании, быстрая и удобная. Но очень большая аудитория даже не догадывается, что это такое, люди должны постепенно узнавать её и формировать своё доверие. Да и есть ещё много моментов неопределённости.
full member
Activity: 379
Merit: 104
рынок сейчас итак в тяжелой ситуации, думаю что крипта итак уже принята миром, но только вот когда будет большее взаимодействие с остальным миром.. будем ждать
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Одназначно готова. Многие даже еще не слышали что такое криптовалюта, но многие страны признали криптовалюту. Поэтому криптовалюта будет актуальна 100%.
-----
Пока еще не готова, слишком сложна в использовании и слишком мало рекламы! Плюс непонимание населения для чего она вообще нужна
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Если даже брать по сегодняшнему мероприятию Consensus, то участников стало гораздо больше с 1500 до 7000, те интерес к криптовалюте стал значительно выше, и может еще не достаточно этого, но мир постепенно начинает принимать криптовалюту, но есть вероятность того что дадут ли криптовалюте войти в мир.
Да,интерес вырос к крипте в разы и количество участников на мероприятие в несколько раз больше,значит и хороших проектов стало в разы больше. Так что тенденция по поводу рынка криптовалюты вполне хорошая на будущие.
Количество участников Consensus не равно качество. Там будут хорошие проекты, но и скамеров туда тоже много поехало. Но, не смотря ни на что, очень жду хороших новостей.
member
Activity: 476
Merit: 11
Если даже брать по сегодняшнему мероприятию Consensus, то участников стало гораздо больше с 1500 до 7000, те интерес к криптовалюте стал значительно выше, и может еще не достаточно этого, но мир постепенно начинает принимать криптовалюту, но есть вероятность того что дадут ли криптовалюте войти в мир.
Да,интерес вырос к крипте в разы и количество участников на мероприятие в несколько раз больше,значит и хороших проектов стало в разы больше. Так что тенденция по поводу рынка криптовалюты вполне хорошая на будущие.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Пока еще не готова, слишком сложна в использовании и слишком мало рекламы! Плюс непонимание населения для чего она вообще нужна

Всмысле сложна в использовании? Проще, чем какие-нибудь вебмани: ввели адрес кошелька и сумму и сделали перевод. Мало рекламы? По-моему даже в России уже процентов 80% слышало про биткоин. Так что, не вижу никакх проблем, как в плане сложности, так и в распространенности
Если смотреть в глобальном масштабе, то криптой пользоваться проще и выгоднее чем любыми из существующих платежным систем. Для локальных расчетов конечно есть более удобные платежки, но они удобны только по причине более широкой распространенности.
full member
Activity: 280
Merit: 120
Пока еще не готова, слишком сложна в использовании и слишком мало рекламы! Плюс непонимание населения для чего она вообще нужна

Всмысле сложна в использовании? Проще, чем какие-нибудь вебмани: ввели адрес кошелька и сумму и сделали перевод. Мало рекламы? По-моему даже в России уже процентов 80% слышало про биткоин. Так что, не вижу никакх проблем, как в плане сложности, так и в распространенности
member
Activity: 266
Merit: 10
Пока еще не готова, слишком сложна в использовании и слишком мало рекламы! Плюс непонимание населения для чего она вообще нужна
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Сейчас нет, но современес да, крипта будет владеть миром

Если вы не верите в крипту тогда почему здесь? Пузырь имеет свойство лопаться не предупреждая.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Странно что есть сомнения, тут и сомневаться не нужно что примут. Вопрос только когда? Самый жирный кусок получит та страна, которая признает как можно раньше криптовалюту и легализует ее, начнёт развиваться уже в нужном и более правильном направлении.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Я думаю, что в тех странах, где принят закон о криптовалюте, там активнее принимают криптовалюту в повседневную жизнь. А у нас даже закона нет еще, так что тут говорить
Jump to: