Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 178. (Read 61801 times)

member
Activity: 406
Merit: 49
Крипта готова быть принята миром, как по мне основная часть потенциальных инвесторов и трейдеров останавливает именно неопределенность со стороны регулятора, хотя скорее всего есть и желание и вера в розвитие.. я думаю как только большие страны европы и сша примут в обиход криптовалюту , рынок розшириться мгновенно
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Крипта уже прочно вошла в привычную жизнь,  сложно представить развитие финансовой системы без блокчейн технологий, однако хотелось бы большего внедрения крипты в жизнь путём более широкого оборота её в различных торговых операциях в обычной жизни, на данный момент далеко не везде можно чтото элементарно купить на крипту, например  в магаз обычный сходить и там расплатиться.

Как раз сходить в магазин и расплатиться пластиком на который конвертнули крипту не проблема. А вот проблема то что бы блокчейн вошел в привычный оборот реального мира. И не на каких-то крупных проектах а как раз наоборот, мелких рядовых,повседневных.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Чем больше людей будет покупать криптовалюту, тем быстрее она войдет в оборот во всем мире. Государственные власти могут лишь начать регулировать операции с криптовалютами, но то насколько быстро она распространится зависит от общества.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Думаю для того чтоб крипта была принята миром нужно только время, а современные технологии и разработки  в скором времени и  так все будут с ней тесно взаимосвязаны, будем ждать.
да,сейчас по всему миру внедряется блокчейн технология и вместе с ней криптовалюты,так что у криптовалют большое будующее и сейчас паровоз только набирает скорость!
member
Activity: 602
Merit: 10
Думаю для того чтоб крипта была принята миром нужно только время, а современные технологии и разработки  в скором времени и  так все будут с ней тесно взаимосвязаны, будем ждать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Уже сейчас криптовалюта имеет определенное разположения, со временем я считаю  позиции криптовалюты укрепнут. По этому сдесь нужно полагаться на время.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Потихоньку будет развиваться криптовалюта и большее количество людей будет ею интересоваться. Уже многие банки согласны регулировать криптовалюту и принимать платежи по всему миру. Когда-то и пластиковые карты были чем-то невероятным, в итоге сейчас почти каждый знает что это такое. Да и с сотовыми телефонами)
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Вот столько положительных новостей, что паникер внутри меня беспокоится, не ловушка ли это :-D
member
Activity: 448
Merit: 10
Да тут то выбора наверно и нет, это как акции компании или теже бонусы различных магазинов которыми можно оплатить до 100% покупки, как их можно запретить? тут уже на юридическом уровне можно зацепиться!
member
Activity: 644
Merit: 10
 Я думаю, что криптовалюта уже давно готова, чтобы быть принятой миром, на улицах многих стран уже стоят банкоматы, где можно купить криптовалюту. С каждым днем криптовалюта все больше интегрируется в общество
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Наверное не готовы еще принять криптовалюту. Часто конечно говорят об этом.но на этом все и заканчивается. Поживем увидим что будет дальше
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Пока только, на уровне разговоров крипта вошла в наше общество. Основная масса смутно понимают, что такое биткоин,  я не говорю уже о альтах вообще 99% и не слышали.  К сожалению общество пока не понимает, какое преимущество дают децентрализованные деньги и децентрализация в целом.
ну когда-то и банковские карточки были чем то из кинофильма а сейчас даже детские есть, пока что основная масса людей не понимают что это, но это не на долго.

Когда все начнут понимать , что такое крипта, заработок тут станет вообще не интересный, диких иксов не видать и как правило будут богатые богатеть , а бедные опять плакать по вечерам
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Пока только, на уровне разговоров крипта вошла в наше общество. Основная масса смутно понимают, что такое биткоин,  я не говорю уже о альтах вообще 99% и не слышали.  К сожалению общество пока не понимает, какое преимущество дают децентрализованные деньги и децентрализация в целом.
ну когда-то и банковские карточки были чем то из кинофильма а сейчас даже детские есть, пока что основная масса людей не понимают что это, но это не на долго.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Пока только, на уровне разговоров крипта вошла в наше общество. Основная масса смутно понимают, что такое биткоин,  я не говорю уже о альтах вообще 99% и не слышали.  К сожалению общество пока не понимает, какое преимущество дают децентрализованные деньги и децентрализация в целом.
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
Пройдет некоторое время и фиатные деньги заменятся виртуальными, как это происходит с банковскими карточками, ведь с помощью их можно купить необходимые вещи не имея наличных денег. С криптой станет также когда то. Нужно время, чтобы её узаконили все страны мира. Остальное уже по накатанной.











full member
Activity: 462
Merit: 100
Уверенна, что крипта готова. А вот люди еще не все. Да что там говорить еще многие даже не слышали о таком понятиии как крипта.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Крипта уже прочно вошла в привычную жизнь,  сложно представить развитие финансовой системы без блокчейн технологий, однако хотелось бы большего внедрения крипты в жизнь путём более широкого оборота её в различных торговых операциях в обычной жизни, на данный момент далеко не везде можно чтото элементарно купить на крипту, например  в магаз обычный сходить и там расплатиться.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Приняли уж давно, некоторые правда со слезами на глазах и стиснув зубы, принятие полюбому происходит рано или поздно, вопрос только в каком статусе
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мне кажется, что мир никогда не будет полностью готов принять криптовалюты. Очень малый процент людей, которые стремятся к новому. основная масса просто боится нового и всегда будет воспринимать это новое в штыки, пока их насильно не заставят этим новым пользоваться и они поймут, что на самом деле это не так уж и плохо. А крипта и дальше будет внедряться в наш обиход всё больше и глубже. Этого уже не изменить.
Да, почему-то людей с консервативными взглядами большинство. А еще больще с пох*истическими. Лишь бы за них всё решили, а к ним не лезли. Так что так или иначе у нас в ближайшее время всё будет зависеть от тех, кто "наверху".
Jump to: