Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 175. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
я её уже принял и мне пофиг Grin вопрос времени и всего лишь, крипта это будущее, точнее технология будущего)
Хах) ну тогда я тоже принял Smiley Как технология блокчейн уже принят, теперь осталось дело за криптовалютами.
Да многие уже приняли, и с каждым днем принимающих все больше и больше. Уверен, что не стоит ждать быстрого развития событий.
full member
Activity: 574
Merit: 101
я её уже принял и мне пофиг Grin вопрос времени и всего лишь, крипта это будущее, точнее технология будущего)
Хах) ну тогда я тоже принял Smiley Как технология блокчейн уже принят, теперь осталось дело за криптовалютами.
member
Activity: 210
Merit: 10
если и готова, то только на её условиях, а не такие, как хотят . Крипта анонимна и как она станет всенародной. Думаю, если и дальше так дело пойдёт - навязывание тотального контроля, то крипта уйдёт на чёрный рынок.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Готов ли мир? Просто я смотрю все больше людей интересуются криптовалютой. Но я так понял что много людей, которые хотят на ней заработать. Но еще пока не слышал о тех кто пользуется монетой для получения услуг какого либо проекта . Может меня просветит кто-то. Или все таки такая функция пока не для нашей страны .

Вот тоже склонен думать, что больше людей сейчас так или иначе хотят на этом заработать, а не пользоваться услугой. В этом нет ничего странного, хорошо что есть какие-то вдижения в области использования. У нас в стране не очень активно, но в других странах вполне неплохо


Услугами должны пользоваться компании , а потребители будут лишь иметь небольшие преимущества в открытости и отслеживании той или иной услуги , что он оплатил. А компании уже потиху переходят на блокчейн, причем это очень сильно сказывается на цене их акций
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
я её уже принял и мне пофиг Grin вопрос времени и всего лишь, крипта это будущее, точнее технология будущего)
member
Activity: 546
Merit: 12
Давно готова,но нет фундамента для того что бы криптовалюта полноценна начала существовать в реальной жизни,не только в виртуальной. Для всех технологий необходимо время,для крипты в том числе.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Готов ли мир? Просто я смотрю все больше людей интересуются криптовалютой. Но я так понял что много людей, которые хотят на ней заработать. Но еще пока не слышал о тех кто пользуется монетой для получения услуг какого либо проекта . Может меня просветит кто-то. Или все таки такая функция пока не для нашей страны .

Вот тоже склонен думать, что больше людей сейчас так или иначе хотят на этом заработать, а не пользоваться услугой. В этом нет ничего странного, хорошо что есть какие-то вдижения в области использования. У нас в стране не очень активно, но в других странах вполне неплохо
member
Activity: 202
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Готов ли мир? Просто я смотрю все больше людей интересуются криптовалютой. Но я так понял что много людей, которые хотят на ней заработать. Но еще пока не слышал о тех кто пользуется монетой для получения услуг какого либо проекта . Может меня просветит кто-то. Или все таки такая функция пока не для нашей страны .
full member
Activity: 476
Merit: 109
Я думаю так, что крипта будет принята миром только тогда, когда не будет такой валонтильность и на рыноке будут равные шансы между обычными трейдерами и китами! Последние имеют большое преимущество чем и пользуется! Я не могу назвать рынок криптовалют децентрализованным!
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Дело в том а нужно ли это государствам? Как от этого будет вести себя экономика стран? Тут придется потрудиться, чтобы официально признать криптовалюту международной валютой. Как бы не было такого, что государства просто запретят это явление, но пока этого не происходит. Наблюдаем как говорится надеемся, верим
с одной стороны, криптовалюта совершенно не выгодна и не нужна государствам, но с другой стороны и запретить полностью они ее никак не могут, поэтому им все равно придется как то это дело регулировать
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Дело в том а нужно ли это государствам? Как от этого будет вести себя экономика стран? Тут придется потрудиться, чтобы официально признать криптовалюту международной валютой. Как бы не было такого, что государства просто запретят это явление, но пока этого не происходит. Наблюдаем как говорится надеемся, верим
member
Activity: 294
Merit: 10
Я смотрю уже две сотни страниц прошли, так и запишем для статистики.  Grin Пока общего знаменателя не получено сообществом. Так что трём дальше, на пятой сотне поглядим  Grin
Я не думаю что на пятой сотне чтото изменится, всегда будут два лагеря - те кого все устраивает и те кому нужен больших функционал, пусть и с сопутствующими неодобствами и ограничениями.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я смотрю уже две сотни страниц прошли, так и запишем для статистики.  Grin Пока общего знаменателя не получено сообществом. Так что трём дальше, на пятой сотне поглядим  Grin
full member
Activity: 607
Merit: 103
готова, но к сожалению не во всех странах. лично я была бы только рада если бы у меня в стране крипту приняли и чтоб я могла расчитываться ней
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Сейчас трудно предположить будущее криптовалют в целом, но уже сложно представить интернет без биткоина. Все-таки процесс пошел, и все еще впереди. Власти пока на рынок крипты смотрят сквозь пальцы, но с ростом популярности крипторынка гайки будут закручиваться. Мне кажется с каждым годом работать  с криптой будет все сложнее и сложнее. И вообще биток надо было брать по сто баксов!
На самом деле уже никуда крипта в ближайшее лет десять не денется точно! Должно что-то прийти ещё интереснее, чтобы о ней перестали говорить
крипта сейчас как инет в 90 годы, была у немногих - никто его не понимал. сейчас же такая тенденция, что без инета мы не представляем своей повседневной жизни. также будет и с криптой
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Готов, не готов, а придется миру принять крипту, она уже очень хорошо распустила свои корни, что без нее уже никак. Мне кажется лет через пять многие приложения уже будут использовать криптовалютные кошельки, возможно даже в банках те что онлайн сервисы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Сейчас трудно предположить будущее криптовалют в целом, но уже сложно представить интернет без биткоина. Все-таки процесс пошел, и все еще впереди. Власти пока на рынок крипты смотрят сквозь пальцы, но с ростом популярности крипторынка гайки будут закручиваться. Мне кажется с каждым годом работать  с криптой будет все сложнее и сложнее. И вообще биток надо было брать по сто баксов!
На самом деле уже никуда крипта в ближайшее лет десять не денется точно! Должно что-то прийти ещё интереснее, чтобы о ней перестали говорить
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Сейчас трудно предположить будущее криптовалют в целом, но уже сложно представить интернет без биткоина. Все-таки процесс пошел, и все еще впереди. Власти пока на рынок крипты смотрят сквозь пальцы, но с ростом популярности крипторынка гайки будут закручиваться. Мне кажется с каждым годом работать  с криптой будет все сложнее и сложнее. И вообще биток надо было брать по сто баксов!
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
во всем мире нет, пока не готова, принятие миром криптовалют только начинается, и до полной интеграции еще очень далеко, даже я, в принципе очень оптимистично смотрящий на будущее криптовалютного рынка, в это не совсем верю, но по идее для сильного роста это и не обязательно
full member
Activity: 560
Merit: 158
Мир конечно еще не готов принять крипту и то только потому что люди с большими деньгами управляющие банками боятся ее как огня.Но также боятся потерять шанс в нее зайти чтобы получить прибыль.

Не знаю даже будет ли хорошо, если крипту признают в мире, просто за этим последует ее резкое регулирование властями, а именно ее независимость сейчас привлекает нас, людей которые хотят обрести финансовую свободу.
Уже давно всё везде признали. И в америке и в японии и в австралии и даже в европе. Просто злые, жирные дядьки не хотят, чтобы люди богатели безконтрольно. Соответственно и мутят воду, чтобы большинство людей думало, что крипта это пузырь, пирамида и вообще плохо и не состоится.
Jump to: