Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 174. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 219
Merit: 0
Если бы она была готова , то уже бы все приняли ее , так думаю еще лет 10 никаких изменений не будет , но это неизбежно , так как это будущее и никуда от этого не деться.
10 лет это слишком много для современного мира, это произойдет максимум до 5 лет, это с учетом, что будет нормально прийти в кафе и поесть за эфир допустим.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Если бы она была готова , то уже бы все приняли ее , так думаю еще лет 10 никаких изменений не будет , но это неизбежно , так как это будущее и никуда от этого не деться.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
я надеюсь что да, что мир уже готов принять криптовалюту, в принципе есть все предпосылки для этого, по крайней мере у криптовалют становится все больше последователей и любителей
full member
Activity: 644
Merit: 100
крипта давно готова, но вот мир еще не готов, о крипте знают немногие, а а о том как она работает знают еще меньше, пока в школах не начнут преподавать уроки с изучением крипты и блокчейна, вряд ли мы увидим крипту в реальном мире.
full member
Activity: 311
Merit: 100
Мир никогда не бывает готов к чему либо, а все изменения не происходят единовременно. Крипта уже влилась в жизнь людей, дальше - только развитие, или регресс.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Крипта то  готова,мир ещё не совсем готов к крипте и пока только кроме спекуляций не видит в ней что либо ещё.Но процесс не стоит на месте и двигается в направлении развития.Потребуется ещё несколько лет чтоб в крипте увидели не только спекулятивный интерес.
member
Activity: 280
Merit: 10
По мне криптаволюта уже признана почти во всем мире. Люди спокойно торгуют ей на бирже, и не кто эти биржи не пытается закрыть.
member
Activity: 378
Merit: 10
В любом случае готова или нет,примут или не примут,в любом случает крипта будет существовать и никто ничего уже не изменит..
member
Activity: 518
Merit: 11
Когда будут выпущены ряд законов которые будут регулировать вопросы с скриптой,вот тогда начнется ее масштабное внедрение в реальную жизнь. Пока это все только слова и размышления.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Готов ли мир? Просто я смотрю все больше людей интересуются криптовалютой. Но я так понял что много людей, которые хотят на ней заработать. Но еще пока не слышал о тех кто пользуется монетой для получения услуг какого либо проекта . Может меня просветит кто-то. Или все таки такая функция пока не для нашей страны .

Вот тоже склонен думать, что больше людей сейчас так или иначе хотят на этом заработать, а не пользоваться услугой. В этом нет ничего странного, хорошо что есть какие-то вдижения в области использования. У нас в стране не очень активно, но в других странах вполне неплохо


Услугами должны пользоваться компании , а потребители будут лишь иметь небольшие преимущества в открытости и отслеживании той или иной услуги , что он оплатил. А компании уже потиху переходят на блокчейн, причем это очень сильно сказывается на цене их акций

Ну не скажи, смотря какик услуги, масштабы конечно кампаниям в приоритете с этим, да согласна
newbie
Activity: 42
Merit: 0
full member
Activity: 560
Merit: 100
Актуальность за это время топик не потерял. И еще долго будем решать примет ли мир криптовалюту. А мир уже давно этот вопрос снял с повестки. И все больше стран с каждым днем признают криптовалюту.
Этот топик не потерял свою актуальность только потому что тут удобно набивать набивать посты тем кто участвует в баунти мне так кажется. И вообще ветку Альтернативные криптовалюты в последнее время очень сильно заполнили различные не имеющие прямого отношения к ней топики.
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Считаю что крипта готова но создатели этого рынка будут всячески пытаться манипулировать рынком и естественно курсом и спекулировать на этом
member
Activity: 224
Merit: 10
Актуальность за это время топик не потерял. И еще долго будем решать примет ли мир криптовалюту. А мир уже давно этот вопрос снял с повестки. И все больше стран с каждым днем признают криптовалюту.
кто то признает, кто то узаканивает, кто то запрещает, у всех по разному, так что не сказал бы что ее прям мир принял))
member
Activity: 124
Merit: 10
Крипта 100% займет свое место в мире, например будут хранить данные как черный ящик в самолетах.
Тот же пробег автомобилей записывтать что б не скручивали, или ту информацию которая не нуждается в конфиденциальности и хотят защитить от фальсификации
Я бы делал выборы президента на блокчейне

))) про выборы улыбнуло
Определенно, с каждым годом количество людей пользующихся криптовалютой будет только расти, да и количество точек принимающих криптовалюту в качестве платежного средства тоже. Жаль пока в странах, таких как наша, этот процесс не движется такими высокими темпами...
А про перспективы и возможности использования технологий на основе блокчейна, можно уже и не говорить, тут открываются колоссальные возможности...
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Крипта 100% займет свое место в мире, например будут хранить данные как черный ящик в самолетах.
Тот же пробег автомобилей записывтать что б не скручивали, или ту информацию которая не нуждается в конфиденциальности и хотят защитить от фальсификации
Я бы делал выборы президента на блокчейне
full member
Activity: 714
Merit: 108
мне кажется сейчас и некоторое время крипта не будет принята миром, Если говорить о полномасштабном принятии, потому что она уже принята миром в какой то степени. Ее обсуждают, покупают, продают, осуждают - это означает, что приняли Cheesy
member
Activity: 266
Merit: 10
Будет очень интересно посмотреть на бабушку с Нокиа 3310, которая, получив пенсию, которую при помощи внука конвертировала в токены BEQB, будет пытаться рассчитаться за булку хлеба в магазине.
А если без шуток, то это будет сложно обучить старшее поколение данному процессу, в то время, когда женщины лет 50-60 не знают как бесконтактной оплатой пользоваться.
full member
Activity: 406
Merit: 109
я её уже принял и мне пофиг Grin вопрос времени и всего лишь, крипта это будущее, точнее технология будущего)
Хах) ну тогда я тоже принял Smiley Как технология блокчейн уже принят, теперь осталось дело за криптовалютами.

Как валюту, биткоин и монеро давно приняли люди. Не забываем какие были обороты жизни в шелковом пути. Это же целая гигантская индустрия была. Просто умопомрачительная.
Jump to: