Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 179. (Read 61801 times)

full member
Activity: 350
Merit: 101
Крипта уже давно готова быть принята миром, но только не РоисиейCheesy У нас телеграм-то принять не могут, лол. Кошмар какой-то
телеграмм не то что отнимут принять, его просто теперь бояться как огня когда Павел объявил о создание ико, в европе же уже налоги со сделок с криптой платят, готово быть принята когда все белое будет и официально.
member
Activity: 252
Merit: 10
Главное, что бы мир был готов прийнять криптовалюту, наверно это важней, чем больше людей узнает и начнёт работать с криптой, тем лучше.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Мне кажется, что мир никогда не будет полностью готов принять криптовалюты. Очень малый процент людей, которые стремятся к новому. основная масса просто боится нового и всегда будет воспринимать это новое в штыки, пока их насильно не заставят этим новым пользоваться и они поймут, что на самом деле это не так уж и плохо. А крипта и дальше будет внедряться в наш обиход всё больше и глубже. Этого уже не изменить.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Думаю можно сказать, что не готова быть принятой, по крайней мере еще какое-то время. Причин много,  время затрачиваемое на транзакции, не  стабильный курс, ценность самой валюты, законность и тд. Думаю перед тем как внедрять данные технологии нужно четко понимать конечные цели данных технологий и нужны ли они вообще миру. Возможно уже скоро она глубже внедрится в нашу повседневность
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Я тоже до недавнего времени был уверен на все  100 процентов, что за криптой будущее, но последние несколько месяцев показали, что она очень не устойчива к давлению из вне.   
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Это смотря в каком смысле быть принятой. Если речь о замене фиатным деньгам - то конечно же нет, это абсолютная утопия, этого никто никогда не допустит.
Но а качестве альтернативы другим венчурным инвестициям - почему бы и нет? Ос алось только дождаться законодательного урегулирования криптовалютной сферы.
Ну точно не быть полной заменой фиату так как это практически невозможно. Принята в том смысле, чтобы государства ее признали и пользовались как альтернативой
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Это смотря в каком смысле быть принятой. Если речь о замене фиатным деньгам - то конечно же нет, это абсолютная утопия, этого никто никогда не допустит.
Но а качестве альтернативы другим венчурным инвестициям - почему бы и нет? Ос алось только дождаться законодательного урегулирования криптовалютной сферы.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Идея конечно хорошая, но возникает множество вопросов. Пока ещё государства не узаконили криптовалюту. И вот как быть если крипта пока не является официальным платёжным средством? Как мне кажется должно пройти время и вот тогда ваша разработка будет работать. И как насчёт конкурентов?
full member
Activity: 574
Merit: 101
В мире много происходит новых вещей которые принимают люди. Но на всё новое нужно время, как говориться приглядеться, принюхаться и чем чаще и больше за неё информируют людей, тем она ближе к миру.
Тут вы правы, но людей тоже можно понять, зачем им менять что то на что то если все что работало раньше работает и сейчас?
member
Activity: 602
Merit: 10
В мире много происходит новых вещей которые принимают люди. Но на всё новое нужно время, как говориться приглядеться, принюхаться и чем чаще и больше за неё информируют людей, тем она ближе к миру.
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Крипта уже давно готова быть принята миром, но только не РоисиейCheesy У нас телеграм-то принять не могут, лол. Кошмар какой-то
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю питались запретить но не смогли придётся принят это
 
Но пока это дает деньги надо их зарабатывать Wink
А мир сам потихоньку затягивается в этот мир крптовалюты Smiley
member
Activity: 182
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Моё мнение что весь мир не готов и не будет готов принять крипто валюту правительство не может её контролировать а значит запрет хотя  Япония походу приняла
Ни важно кто и как, главное как ты сам работаешь=)
А крипта будет еще рости и развиваться)
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Думаю, готова, но не так страшен чёрт, как его малюют. Не думаю, что крипта станет всеобъемлющей, да, безусловно очаги цивилизации будут, как и всегда, но не повсеместно. Повсеместно как всегда будет огонь, хлеб, молоко, потомство, котики.

Проблема налогов решается очень просто, если почти все биржи перейдут под контроль фондов и банков что уже сейчас происходит будет прозрачность для органов налогообложения.
А там уже просто как спекулятивные инвестиции и форекс будут считаться.
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
Моё мнение что весь мир не готов и не будет готов принять крипто валюту правительство не может её контролировать а значит запрет хотя  Япония походу приняла
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Думаю, готова, но не так страшен чёрт, как его малюют. Не думаю, что крипта станет всеобъемлющей, да, безусловно очаги цивилизации будут, как и всегда, но не повсеместно. Повсеместно как всегда будет огонь, хлеб, молоко, потомство, котики.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Думаю питались запретить но не смогли придётся принят это
 
full member
Activity: 658
Merit: 107
Я думаю, что криптовалюта будет принята миром в другом виде, чем мы воспринимаем ее сегодня. Многие монеты будут запрещены и в первую очередь запрет будет касаться анонимных монет. Также все операции с криптой в обязательном порядке будут идентифицироваться и проходить KYC нужно будет везде.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я уверен, что рано или поздно криптовалюта и технологии блокчейна прочно войдут в повседневную жизнь каждого человека. Отсутствие регулятора, прозрачность и открытость данных, доступность каждому - вот основные преимущества.
Недаром, такая высокотехнологичная страна, как Япония, уже несколько лет идет по пути признания и внедрения критповалют в обыденную жизнь.
member
Activity: 504
Merit: 11
Уже давно криптовалюта готова стать частью каждого, но пока пока что только один процент пользуется или владеет криптой. Это говорит о намерении правительств удерживать, и не давать сильного Хайпа(положительного) во круг биткоина. Так как регулятор они еще не придумали. Как только обложат налогами и тд, так сразу в массы)))
А откуда информация про 1 процент? Побольше уж наверное...
Хайп, не хайп, но куча ICO рано или поздно выпустят свои продукты, которые понемногу будут отщипывать куски рынка в разных отраслях у традиционных бизнесов.
Думаю мы ещё в самом-самом начале
Но таких проектов на сегодняшней день очень мало,так как ИСО не хватает общих правил ведения проектов. Возможно если бы более жесткие правила,то мы бы увидели больше готовых продуктов.
Jump to: