Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 176. (Read 61801 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Многие страны в том числе и Россия ни как не хотели признавать крипту. но сейчас думаю что они поняли что бороться с этим безсмысленно и придется принять это

Ну. Да. Насчёт России все очень сложно. Примут криптовалюту только если ее возможно будит контролировать. или брать большие налоги. одним словом Власть над ней. Да и общество еще не готово.
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
Мир конечно еще не готов принять крипту и то только потому что люди с большими деньгами управляющие банками боятся ее как огня.Но также боятся потерять шанс в нее зайти чтобы получить прибыль.

Не знаю даже будет ли хорошо, если крипту признают в мире, просто за этим последует ее резкое регулирование властями, а именно ее независимость сейчас привлекает нас, людей которые хотят обрести финансовую свободу.
Регулирование по настоящему децентрализованной системы криптовалют весьма затруднительно - в этом отношении финансовая свобода сохранится, пользоваться ей только будет не слишком удобно из-за заботы государства о брате своём меньшем.
В общем, очевидно, что мир примет крипту как альтернативу развития информационного общества - и впереди нас ждут революционные события, где прежний уклад жизни будет сохранён лишь на обрывках музейных экспонатов  Cool
full member
Activity: 574
Merit: 101
Мир конечно еще не готов принять крипту и то только потому что люди с большими деньгами управляющие банками боятся ее как огня.Но также боятся потерять шанс в нее зайти чтобы получить прибыль.

Не знаю даже будет ли хорошо, если крипту признают в мире, просто за этим последует ее резкое регулирование властями, а именно ее независимость сейчас привлекает нас, людей которые хотят обрести финансовую свободу.
Конечно это к лучшему ведь тут не все смогут контролировать власти и это уже намного лучше чем полный контроль с их стороны, да и про анонимные криптовалюты не стоит забывать.
full member
Activity: 280
Merit: 103
Мир конечно еще не готов принять крипту и то только потому что люди с большими деньгами управляющие банками боятся ее как огня.Но также боятся потерять шанс в нее зайти чтобы получить прибыль.

Не знаю даже будет ли хорошо, если крипту признают в мире, просто за этим последует ее резкое регулирование властями, а именно ее независимость сейчас привлекает нас, людей которые хотят обрести финансовую свободу.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
крипта сейчас очень активно развивается и внедряется практически во все сферы нашей жизни, но все таки многие еще не понимают что это вообще, и могут пройти годы когда люди ее примут окончательно

к сожалению мне постоянно приходится это писать, но вы как всегда смешиваете крипту и блокчейн в одну кучу. Происходит повсеместное внедрение блокчейна, а не крипты. Крипта то как раз выглядит на данный момент скорее как подозрительный нарост на теле блокчейна.
member
Activity: 350
Merit: 10
рано или поздно криптовалюта и технологии блокчейна прочно войдут в повседневную жизнь каждого человека. 
Отсутствие регулятора, прозрачность и открытость данных, доступность каждому - вот основные преимущества.
Хотя, конечно придется побороться с гос машинами, так как им прозрачность и неизменность данных явно не нужна.
member
Activity: 434
Merit: 10
крипта и не собиралась входить в реальный мир, ей и в виртуальном хорошо, а тут её за уши тащат , пробуют хомут накинуть, взять под контроль, вот и реакция рынка обусловлена этим же.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Криптовалюта стала очень популярна и известна. У неё есть свои приверженцы по всему миру. Появилось много перспективных кампаний, использующих блокчейн и с интересными инновационными технологиями. Чтобы она была принята миром, нужно чтобы она была легализована на государственном уровне.
в ближайшие годы как раз мы и увидим развязку) кто на что делает ставки?) я думаю потрясений ещё будет немало

Главное чтобы потрясения не затронули инвестров с худшей стороны. Я думаю что рынок еще увеличит свою капитализацию в несколько лярдов
member
Activity: 420
Merit: 12
Криптовалюта стала очень популярна и известна. У неё есть свои приверженцы по всему миру. Появилось много перспективных кампаний, использующих блокчейн и с интересными инновационными технологиями. Чтобы она была принята миром, нужно чтобы она была легализована на государственном уровне.
в ближайшие годы как раз мы и увидим развязку) кто на что делает ставки?) я думаю потрясений ещё будет немало
Думаю одно из событий что касается признанием Эфира ценными бумагами и вообще все альткоины хотят признать ценными бумагами - уже как по мне достаточно потрясение. так что дальше больше.
member
Activity: 224
Merit: 10
Криптовалюта стала очень популярна и известна. У неё есть свои приверженцы по всему миру. Появилось много перспективных кампаний, использующих блокчейн и с интересными инновационными технологиями. Чтобы она была принята миром, нужно чтобы она была легализована на государственном уровне.
в ближайшие годы как раз мы и увидим развязку) кто на что делает ставки?) я думаю потрясений ещё будет немало
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
Криптовалюта стала очень популярна и известна. У неё есть свои приверженцы по всему миру. Появилось много перспективных кампаний, использующих блокчейн и с интересными инновационными технологиями. Чтобы она была принята миром, нужно чтобы она была легализована на государственном уровне.
member
Activity: 308
Merit: 11
нет, не готова и не хочет этого. Ведь крипта изначально задумывалась анонимной и для ведения финансовых операций в инете. А сейчас чтоHuh её раздирают на части государственные чинуши-умники и каждый хочет подмять под себя.

Это неизбежный шаг) Нельзя свершится чему-то большому мимо государства и финансовых корпораций) Тут же есть деньги. Большие деньги
Шаг реально неизбежный и он случиться обязательно. Вопрос в другом как это все произойдет и как повлияет на крипторынок в целом. Думаю время покажет.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
нет, не готова и не хочет этого. Ведь крипта изначально задумывалась анонимной и для ведения финансовых операций в инете. А сейчас чтоHuh её раздирают на части государственные чинуши-умники и каждый хочет подмять под себя.

Это неизбежный шаг) Нельзя свершится чему-то большому мимо государства и финансовых корпораций) Тут же есть деньги. Большие деньги
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
нет, не готова и не хочет этого. Ведь крипта изначально задумывалась анонимной и для ведения финансовых операций в инете. А сейчас чтоHuh её раздирают на части государственные чинуши-умники и каждый хочет подмять под себя.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Сейчас еще развитие очень маленькое и про крипту знают мало людей, да многие слышали про биткоин благодаря СМИ, но понимание имеют не многие - даже на этом форуме. Никто крипту никуда принимать не будет - она сама всех примет.


Даже те кто понимает крипту не могут применять ее в повседневной жизни потому что нельзя пройто пойти в магазин и купить хлеба за нее или носки, все придет постепенно.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
это очень спорный вопрос. С одной стороны уже многие страны приняли официально крипту, но есть и те, которые прям отстают. и думаю, что если в ближайшее время, они не уделят этому внимание, то здорово отстанут, ибо крипта не стоит на месте и развивается
member
Activity: 266
Merit: 10
Мир конечно еще не готов принять крипту и то только потому что люди с большими деньгами управляющие банками боятся ее как огня.Но также боятся потерять шанс в нее зайти чтобы получить прибыль.
member
Activity: 602
Merit: 10
Сейчас еще развитие очень маленькое и про крипту знают мало людей, да многие слышали про биткоин благодаря СМИ, но понимание имеют не многие - даже на этом форуме. Никто крипту никуда принимать не будет - она сама всех примет.

Еще очень сильно влияет то, что реально необходимых широкому кругу людей проектов, в основе которых лежит блокчейн, пока очень немного. С другой стороны, как платежное средство криптовалюта еще не совершенна из-за комиссий и долгих транзакций, так что еще предстоит совершенствовать технологии, прежде чем выходить на массовое использование

Уверен ,что с развитием технологий для принятия крипты потребуется намного меньше времени чем мы предполагаем, и многие иеждународные переводы будут производится с ее помощью потому что это будет быстрее и дешевле.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Сейчас еще развитие очень маленькое и про крипту знают мало людей, да многие слышали про биткоин благодаря СМИ, но понимание имеют не многие - даже на этом форуме. Никто крипту никуда принимать не будет - она сама всех примет.

Еще очень сильно влияет то, что реально необходимых широкому кругу людей проектов, в основе которых лежит блокчейн, пока очень немного. С другой стороны, как платежное средство криптовалюта еще не совершенна из-за комиссий и долгих транзакций, так что еще предстоит совершенствовать технологии, прежде чем выходить на массовое использование
full member
Activity: 364
Merit: 101
Сейчас еще развитие очень маленькое и про крипту знают мало людей, да многие слышали про биткоин благодаря СМИ, но понимание имеют не многие - даже на этом форуме. Никто крипту никуда принимать не будет - она сама всех примет.
Jump to: