Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 173. (Read 61801 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Если бы она была готова , то уже бы все приняли ее , так думаю еще лет 10 никаких изменений не будет , но это неизбежно , так как это будущее и никуда от этого не деться.
Согласен с Вами, но вот срок мне кажется меньше ближайшие 3 года. И крипта захватит мир т.к. популярность криптовалюты шагает семи мильными шагами.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Люди ее боятся потому что крипта до сих пор связанна с рисками . Многие вложились в биткоин когда он подрос до 20 к , а теперь жалеют зачем влезли сюда .

Тут скорее риски не качелей в цене, а в том что за криптовалюту очень много мошенничества, торговли наркотиков и оружия (удобно, ведь все сделки проходят анонимно!). Я думаю, что в ближайшие годы люди не будут принимать криптовалюту в серьез как платежный способ... Много лет надо еще для переоценки ценностей.
Как раз возможность использования крипты как средство оплаты наркотиков и оружия и как этого не допустить как раз и обсуждали на встречи большой 20. Но никаких конкретных решений принято не было.
в последнее время Складывается впечатление, что от анонимности осталось одно только слово, во всех новых проектах требуется наш любимый КУС, про биткоин уже давно ходят слухи, что адреса крошельков отслеживаются, а анонимные монеты пытаются делистить с бирж.
Тягу к тотолетаризму никто не отменял)) как это не контролировать тебя??! А вдруг ты коррупционер, революционер или, наше любимое в любом удобном случае, террорист?!) Что ты на это скажешь?)

Мне кажется еще рано говорить об этом. Получается такая картина, крипта отдельно, мы отдельно. И эта картина сохраняется пока стабильно. Изменится отношение к крипте, и крипту мир примет.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Люди ее боятся потому что крипта до сих пор связанна с рисками . Многие вложились в биткоин когда он подрос до 20 к , а теперь жалеют зачем влезли сюда .

Тут скорее риски не качелей в цене, а в том что за криптовалюту очень много мошенничества, торговли наркотиков и оружия (удобно, ведь все сделки проходят анонимно!). Я думаю, что в ближайшие годы люди не будут принимать криптовалюту в серьез как платежный способ... Много лет надо еще для переоценки ценностей.
Как раз возможность использования крипты как средство оплаты наркотиков и оружия и как этого не допустить как раз и обсуждали на встречи большой 20. Но никаких конкретных решений принято не было.
в последнее время Складывается впечатление, что от анонимности осталось одно только слово, во всех новых проектах требуется наш любимый КУС, про биткоин уже давно ходят слухи, что адреса крошельков отслеживаются, а анонимные монеты пытаются делистить с бирж.
Тягу к тотолетаризму никто не отменял)) как это не контролировать тебя??! А вдруг ты коррупционер, революционер или, наше любимое в любом удобном случае, террорист?!) Что ты на это скажешь?)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Люди ее боятся потому что крипта до сих пор связанна с рисками . Многие вложились в биткоин когда он подрос до 20 к , а теперь жалеют зачем влезли сюда .

Тут скорее риски не качелей в цене, а в том что за криптовалюту очень много мошенничества, торговли наркотиков и оружия (удобно, ведь все сделки проходят анонимно!). Я думаю, что в ближайшие годы люди не будут принимать криптовалюту в серьез как платежный способ... Много лет надо еще для переоценки ценностей.
Как раз возможность использования крипты как средство оплаты наркотиков и оружия и как этого не допустить как раз и обсуждали на встречи большой 20. Но никаких конкретных решений принято не было.
в последнее время Складывается впечатление, что от анонимности осталось одно только слово, во всех новых проектах требуется наш любимый КУС, про биткоин уже давно ходят слухи, что адреса крошельков отслеживаются, а анонимные монеты пытаются делистить с бирж.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Люди ее боятся потому что крипта до сих пор связанна с рисками . Многие вложились в биткоин когда он подрос до 20 к , а теперь жалеют зачем влезли сюда .

Тут скорее риски не качелей в цене, а в том что за криптовалюту очень много мошенничества, торговли наркотиков и оружия (удобно, ведь все сделки проходят анонимно!). Я думаю, что в ближайшие годы люди не будут принимать криптовалюту в серьез как платежный способ... Много лет надо еще для переоценки ценностей.
Как раз возможность использования крипты как средство оплаты наркотиков и оружия и как этого не допустить как раз и обсуждали на встречи большой 20. Но никаких конкретных решений принято не было.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
когда весь мир примет криптовалюты то тут все станут очень богатыми) все!! баунтисты в том числе)
Скорее всего государства станут богатыми за счет налога на криптовалюту и ее торговлю. И тут с баунтистами может произойти все до наоборот.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
конечно она уже давным давно принята миром и это очень хорошо только рынок не как не может возобновиться и это не есть хорошо.
member
Activity: 224
Merit: 10
когда весь мир примет криптовалюты то тут все станут очень богатыми) все!! баунтисты в том числе)
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
я надеюсь что да, что мир уже готов принять криптовалюту, в принципе есть все предпосылки для этого, по крайней мере у криптовалют становится все больше последователей и любителей


Мир никогда ни к чему новому не готов))) Все новое обязательно впихивают или приручают насильно им пользоваться. Вот сейчас есть конфетка -хорошо заработать на крипте. Это дает широкое распространение криптовалют в массы. Потом конфетка закончится и придет время кнута Grin

согласен с вами , но те кто  поняли суть криптовалют и принцип работы давно на этом уже зарабатывают, а кода весь мир примет криптовалюты то тогда конечно ...
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Да как по мне нужен всётаки посредник который будет выпускать те же карты с криптой и просто пересчитывать со своей комиссией в валюту принимаемую продавцом и отдавая ему именно её,бизнесу очень сложно будет перейти на крипту даже если скорость транзакций увеличат в разы
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Добрый день. В Мире еще очень много людей не знают что такое криптовалюта, но рано или поздно об этом все узнают и все к этому идет. Всем успехов.
member
Activity: 434
Merit: 10
нет, крипта не готова и не предназначена для этого, это цифровая валюта для финансовых операций в виртуальном мире, поэтому и проценты большие за "превращение" виртуальных не существующих денег в реальные.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
я надеюсь что да, что мир уже готов принять криптовалюту, в принципе есть все предпосылки для этого, по крайней мере у криптовалют становится все больше последователей и любителей


Мир никогда ни к чему новому не готов))) Все новое обязательно впихивают или приручают насильно им пользоваться. Вот сейчас есть конфетка -хорошо заработать на крипте. Это дает широкое распространение криптовалют в массы. Потом конфетка закончится и придет время кнута Grin
member
Activity: 588
Merit: 10
Криптовалюты будут приняты миром просто не везде одновременно думаю что начнется с самых развитых стран, а потом просто остальные переймут опыт и законодательную базу.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Рано или поздно крипта получит широчайшее распространение и когда-нибудь заменит привычные нам деньги. Но пока ее применение тормозится финансовыми группами, ну и компьютерная грамотность большинства людей тоже пока оставляет желать лучшего.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мир никогда не бывает готов к чему либо, а все изменения не происходят единовременно. Крипта уже влилась в жизнь людей, дальше - только развитие, или регресс.

Согласен по поводу, что ничего не происходит единовременно, но склонен быть опримистом и считаю развитие мира криптовалюты будет положительным. Smiley
member
Activity: 182
Merit: 10
Вопрос на который можно найти много ответов. Мир то принимает, то запрещает, одним словом спекуляция
member
Activity: 168
Merit: 10
Крипта будет принята миром Wink, а пока это удобный способ хранить свои сбережения. И пока это ни как не регулируестя, и не декларируется в этом есть очень положительный момент крипты.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
О криптовалатах все больше и больше узнают и пытаются вникнуть, но по сути как работает весь механизм не многие до конца понимают, да и взять как всячески препятствуют многие финансовые и государственные структуры, что бы криптовалюта была платежной, независимой системой.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Если бы она была готова , то уже бы все приняли ее , так думаю еще лет 10 никаких изменений не будет , но это неизбежно , так как это будущее и никуда от этого не деться.
10 лет это слишком много для современного мира, это произойдет максимум до 5 лет, это с учетом, что будет нормально прийти в кафе и поесть за эфир допустим.
Ещё два года назад мало кто знал про криптовалюты, а сейчас практически по всем телеканалам где-то да звучит слово "биткоин"
Jump to: