Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 226. (Read 61801 times)

member
Activity: 532
Merit: 16
Ну, если обратить внимание на последние новости что признание крипты всё ближе в крупных странах, в крупных городах, почему бы и нет... Ну и самые прошаренные из мелких городов и ПГТ будут в теме, для остальных фиат!

Как по мне сейчас более мелкие страны больше пытаются вводить криптовалюту чем большие с процветающей экономикой. В таких странах больше бояться этого делать.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Ну, если обратить внимание на последние новости что признание крипты всё ближе в крупных странах, в крупных городах, почему бы и нет... Ну и самые прошаренные из мелких городов и ПГТ будут в теме, для остальных фиат!
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Думаю что криптовалюта не готова к тому, чтобы в один прекрасный день ее принял весь мир. Это будет происходить постепенно и не скоро
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Всем привет. А все к этому то и идет. Все идет к тому чтобы стереть границы и создать единую валюту которая позволит иметь свои финансы не материально, а виртуально. То есть мировая экономика нас плавненько подводит к тому, чтобы создать единую мировую валюту не зависящую ни от какого-либо государства. Как мне кажется мы уже отчасти к этому готовы так как все пользуемся онлайн банками. Тут то суть схожая и это способ подвода к этому. У рынка криптовалют большое финансовое будущее у нынешняя просадка это временное явление.
member
Activity: 350
Merit: 10
Многие пенсионеры еще смартфонами боятся пользоваться, а при начале разговора о криптовалютах вообще отмахиваются. Поэтому должно пройти не меньше 10 лет, прежде чем криптовалюта начнет массово применять в повседневной жизни.

Я бы сказал так,что есть и молодые люди,которые ничего не понимают и не хотят понимать в смартфонах,а про криптовалюту я вообще молчу. У нас слишком не образованный народ,и многие не желают учиться,так как у большенства море других проблем,по мимо изучения крипты.
Отчасти да. А вот представьте вводить в оборот крипту,как по мне может хаос начаться,люди многие далеки от всех новшеств и технологий и им трудно будет это использовать в жизни и многие буду отмахиваться от таких нововведений.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Вообще почитать какие проекты запускают с использованием блокчейн технологий, то думаешь, что в целом реализация реальна, но все равно проекты нацелены на будущие лет 5-10, когда возвращаешься реальность, то видишь, что нет, пока мир еще не готов принять полностью криптовалюту, но для переломного момента осталось совсем немного времени.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Многие пенсионеры еще смартфонами боятся пользоваться, а при начале разговора о криптовалютах вообще отмахиваются. Поэтому должно пройти не меньше 10 лет, прежде чем криптовалюта начнет массово применять в повседневной жизни.

Я бы сказал так,что есть и молодые люди,которые ничего не понимают и не хотят понимать в смартфонах,а про криптовалюту я вообще молчу. У нас слишком не образованный народ,и многие не желают учиться,так как у большенства море других проблем,по мимо изучения крипты.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Криптовалюта займёт свою нишу в мировой экономике, но фиат, конечно, никогда не заменит. Для сильных мира сего она - всего лишь инвестиционный актив, на котором можно заработать на хайпе. А ставку на неё они делать вряд ли будут, ведь эмиссия криптовалют им неподконтрольна, а значит до лидирующих позиций в сфере финансов её не допустят.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Открытия за последние 5 лет перекрывают открытия за предыдущие 50. Так и с развитием экономики, с развитием технологий. Пока еще очень рано
full member
Activity: 406
Merit: 109
Мавродий умер вчера. Так что теперь есть чем и как аппелировать пенсионерам на их выпады в стиле: "ты не халявщик, ты партнер!". А если серьезно, то с каждым новым поколением гибкость людей к новым технологиям растет экспоненциально.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Многие пенсионеры еще смартфонами боятся пользоваться, а при начале разговора о криптовалютах вообще отмахиваются. Поэтому должно пройти не меньше 10 лет, прежде чем криптовалюта начнет массово применять в повседневной жизни.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я так понимаю что в этой веточке понизилась активность, ну тогда я подниму веточку в топ. Я думаю что криптовалюты заслуживают того, чтобы войти в мир цифровых денег, сегодня читал новости о том, что внесли на рассмотрение закон о цифровых валютах.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я думаю ,что криптовалюта еще занимает очень маленькое место во всей этой индустрии и финансах , чтобы говорить об каком-то общем принятии миром
Конечно мало. Цифры обозначались на итогах саммита G20, поэтому они и регулировать ничего не собираются, вы понимаете что это очень смешно что мы тут с Вами ждем больших цифр, а по сути наш мини базарчик не растет.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Может криптовалюты и готовы , а вот про остальной мир сложно сказать то же самое ведь не все еще знают что такое криптовалюты и как ими правильно распоряжаться все это конечно будет только для того чтоб мир  принял крипту нужно много времени.
member
Activity: 658
Merit: 11
Так же считаю, что мир пока не примет крипту прямм так счас. Много недоработок и широкое поле деятельности для мошенничества. Когда эта индустрия будет более совершенна технически (ведь и проекты есть) и будет решена проблема прозрачности и доверия, тогда многие на высшем уровне примут это, а значит и рядовой гражданин земли. И это может быть совсем не так, как мы ожидаем)
newbie
Activity: 59
Merit: 0
member
Activity: 266
Merit: 10
Я бы поставил вопрос по другому: мир готов принять крипту с её новшествами? Я думаю, что нет. Многие люди, которые не так глубоко посвящены в вопросы крипты просто страшатся нового, не понятного. Должно сменится не одно поколение, что бы даже попуас с Новой Зеландии мог сказать, что биток лучше чем эфир например. Да и крипта ещё слишком "сырая" для выхода на международный уровень.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
Интересная позиция у Сноудена по биткоину. На одном из своих выступлений он заявил, что блокчейн биткоина публичен настолько, что это вредит криптовалюте номер один  https://altcoin.info/news/edvard_snouden_pro_bitkoin_nam_nuzhny_varianty_poluchshe-2723.html 
Однако, именно из-за низкой степени анонимности биткоин и может быть принят государствами, которые больше не видят в нем инструмент для отмывания денег или для финансирования терроризма.
member
Activity: 420
Merit: 12
Мне кажется чтобы крипта была принята миром ей надо преодолеть несколько сложностей - во-первых решить вопрос с банками, которые уверены что крипта это конец банкоров, а государство без банков не выживет. Как риппл делает - вот образцовый сценарий, у них все шансы быть принятыми миром, по сравнению с битком.
У Рипла есть все шансы кстати быстрее всех вклинится в повседневную жизнь и быть принятым чем другая криповалюта в том числе и биткоин. Так что посмотрим.
Jump to: