Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 229. (Read 61801 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 1
На данном этапе криптовалюта используется как электронное средство для расчетов за услуги. И это только начало внедрения ее в повседневную жизнь.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю ,что криптовалюта еще занимает очень маленькое место во всей этой индустрии и финансах , чтобы говорить об каком-то общем принятии миром
Определённо G20 проявили с Вами солидарность во мнении. Не почувствовали они пока что надвигающейся угрозы Grin

Согласна. Министр финансов Франции на съезде G20 был довольно позитивно настроен по отношению к криптовалютам. А советник премьер министра в Нидерландах вообще считает, что с криптовалютой бороться бессмысленно Smiley
В Нидерландах вообще ни с чем не борются, например с наркотой. Всеобщая европейская толерантность, понимаете ли Grin А если серьезно, государства уже ведут тихо работу по контролю за криптой.
member
Activity: 140
Merit: 11
На G20 только Китай оказался против, и 4 страны рассмотрели ограниченный сценарий урегулирования криптовалют, включая Россию. Остальные политики из 21 стран согласны с тем, что криптовалюты не являются угрозой для мировой экономики. Так что, на сегодняшний день, крипта миром принята.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю ,что криптовалюта еще занимает очень маленькое место во всей этой индустрии и финансах , чтобы говорить об каком-то общем принятии миром
Определённо G20 проявили с Вами солидарность во мнении. Не почувствовали они пока что надвигающейся угрозы Grin

Согласна. Министр финансов Франции на съезде G20 был довольно позитивно настроен по отношению к криптовалютам. А советник премьер министра в Нидерландах вообще считает, что с криптовалютой бороться бессмысленно Smiley
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Я думаю ,что криптовалюта еще занимает очень маленькое место во всей этой индустрии и финансах , чтобы говорить об каком-то общем принятии миром
Определённо G20 проявили с Вами солидарность во мнении. Не почувствовали они пока что надвигающейся угрозы Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я думаю ,что криптовалюта еще занимает очень маленькое место во всей этой индустрии и финансах , чтобы говорить об каком-то общем принятии миром
full member
Activity: 560
Merit: 100
Все катится к тому, что крипта тесным образом войдет в стабильное и привычное существование фиата. Будут притирки, они неизбежны, но крипта имеет право место быть в этом безумном, безумном мире.
К большому сожалению криптовалюты являются самым большим провалом для коррупционныз сегментов нашей экономики. Как только крипта будет принята миром, а она может быть принята только на условиях полной верификации, то тогда люди не смогут отдавать взятки.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Этот год станет переломным, и крипта наберёт еще большую популярность))
Полностью согласен крипта будет набирать популярность и в повседневной жизни,например SIBcoin уже используют во всю.

Присоединюсь пожалуй, криптовалюта так или иначе будет существовать в нашем мире, пару-тройку лет и уже по всюду будут стоять терминалы с переводом фиатов в крипту, причем её список пополняемых альтов  будет огромен. Покупки в интернете, оплата авиа билетов, коммунальные услуги даже думаю в скором можно будет оплачивать в крипте Grin

Я считаю все то, что вы перечислили будет очень не скоро если вообще будет. Представьте, сколько потенциального дохода на этом потеряет то же государство, например (налоги и т.п.)? Какие риски из-за анонимности они нести будут? Этого не допустят, либо введут какое-то жесткое регулирование...
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Этот год станет переломным, и крипта наберёт еще большую популярность))
Полностью согласен крипта будет набирать популярность и в повседневной жизни,например SIBcoin уже используют во всю.

Присоединюсь пожалуй, криптовалюта так или иначе будет существовать в нашем мире, пару-тройку лет и уже по всюду будут стоять терминалы с переводом фиатов в крипту, причем её список пополняемых альтов  будет огромен. Покупки в интернете, оплата авиа билетов, коммунальные услуги даже думаю в скором можно будет оплачивать в крипте Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Безусловно никому не известно как поведет себя крипта в мире. В будущем я надеюсь она реализуется, и можно будет использовать ее как платежное средство.

Я думаю до платежного средства еще очень много лет, законов и тяжелых споров если это вообще возможно. Не факт, что банки готовы идти на такой риск да и проблема анонимности для банков не даст возможным допустить внедрения криптовалют в повседневные мелкие расчеты...

У нас получается так,что мир делится на тех,кто готов принять криптовалюту,а это пользователи ей сейчас,те,кто что-то понимает в ней,и ещё люди,которые готовы рисковать и развивать технологие,и вторая часть,которая ничего не хочет менять,ничего не понимает и не готова рисковать уже имеющими стандартами и прижившимися технологиями и методами оплаты.Поэтому говорить о том,что готов мир принять крипту или нет,рановато,а поставим вопрос так:"Готов ли мир к криптовалюте,которую будут ему навязывать".
Так это ведь не только к крипте относится. Люди по своей сути делятся на новаторов, консерваторов, и на что-то среднее между ними. Так что здесь важно убедить средних в том, что криптовалюты- это ближайшее будущее.

Согласен,но вот что бы привлечь ту самую массу к чему-то новому,им нужно показать,доказать и объяснить что такое криптовалюта,а это должно уже проходить на массовом уровне и от первых лиц государства.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.


Когда в большинстве стран будут приняты законы позволяющие официально рассчитываться и принимать крипту, как платежное средство. Тогда мир примет крипту, а пока будем ждать.
Печально, что в России крипту приравняли к активу, а не к платежному средству, хотя Путин говорил, что данное направление надо развивать всеми силами, чтобы быть впереди.

Со временем никуда уже не деться будет и это могут изменить. Сегодня они одно решение принимают а на следующий день совсем другое - думаю что в этом году еще не раз будут будут качели пока не прийдут к общему знаменателю
full member
Activity: 182
Merit: 101
Мы приближаемся к тому времени, когда она просто обязана быть принята миром. Так и будет, нужно только подождать
Отсутствие государственного запрета в большинстве цивилизованных стран мира с ведущей экономикой, говорит о том , что криптовалюты уже приняты этим самым миром. Осталось теперь, чтобы мир это понял.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Саммит показал , что действительно многие страны  готовы легализовать крипту . Думаю, что в ближайшее время будет отработан механизм внедрения крипты в мировую экономику.

Самит показал что есть хитрые игроки,есть глупые игроки и есть правильные. К правильным я отношу монстров экономики, таких как Германию и Японию,США. Они сделали все по правилам. К хитрым - такие которые выжидают а потом сделают более гибкие условия чем их соседи. Не зря же бинанс хочет на Мальту. Ну а кто игнорирует тот и в итоге окажется в дураках.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Мы приближаемся к тому времени, когда она просто обязана быть принята миром. Так и будет, нужно только подождать
member
Activity: 196
Merit: 10
Этот год станет переломным, и крипта наберёт еще большую популярность))

Первый триместр, как-то этого не скажешь, надеюсь дальше веселее пойдёт
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Тоже соглашусь с Вами, коллеги, в том, что крипта будет набирать с каждым днем всё бОльшую популярность!
member
Activity: 262
Merit: 10
Этот год станет переломным, и крипта наберёт еще большую популярность))
Полностью согласен крипта будет набирать популярность и в повседневной жизни,например SIBcoin уже используют во всю.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Этот год станет переломным, и крипта наберёт еще большую популярность))
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
При разработке норм для регулирования крипты государства должны бы ориентироваться на потребности своих граждан, но в итоге получится, что они лишь усилят контроль в этой сфере и приобретут новые возможности по мониторингу движения финансов. Не будьте наивными, с рычагами власти никто никогда не расстанется, они лишь изменят свою форму.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Где то такое я уже тут встречал и тоже по бургерам,но думаю не прокатит это всё,народ не готов ещё везде использовать криптовалюту.

Если вы про БургерКниг, то они начисляют баллы, и не принимают их к оплате в полном понимании этого слова.
Тут такой момент, что мы сами создали ореол загадочности вокруг крипты. А такой разворот делает их оборот привычным и понятным. Поэтому, думаю, что проблем не возникнет. Поддержит бизнес, клиент подтянется. Бизнесу такой инструмент выгоден. Осталось только реализовать и хорошо продвинуть. Поэтому и идем на ICO.


Когда в большинстве стран будут приняты законы позволяющие официально рассчитываться и принимать крипту, как платежное средство. Тогда мир примет крипту, а пока будем ждать.
Вот и саммит последний это подтвердил .Но бесконечно долго это тянуться не может.Где-то через полгода- год будет нам законодательство на эту тему. Только скорее всего косячное поначалу. Angry
Посмотрим, что они придумают. Это не заставит себя долго ждать. Крипта уже готова быть принята миром и обратного пути уже нет. Скоро во всех уголках земного шара будут знать о ней.
Jump to: