Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 232. (Read 61801 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
Конечно готова, вот только люди еще не совсем готовы, остаются страхи ,недопонимания, когда все станет просто и обыденно, вот тогда будут к этому готовы все
Ну это временное явление, потому что люди слушают других людей у которых ничего не получилось, поэтому я думаю что возникает такая ситуация когда люди просто не верят в криптовалюты, ещё и СМИ делает своё дело.

У одних не получилось, а другие заработали столько денег, сколько у их семьи за много поколений не было никогда. Придет время - поверят.
Ну когда же оно придет, мне кажется что такое время должно наступить, но всё это только наши с Вами надежды, потому что время только утекает, а мы с Вами всё ждем и ждем, когда же киты всё таки проснутся.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Мир уже давно принял крипту, не всем это нравится но всё же, процесс уже не обратим. И главной вопрос, примет ли блокчейн этот мир?) Пока мы не приспособимся под блокчейн, он не будет принимать нас)
Согласна,система внедрения блокчейна в жизнь (пенсионная, образовательная сферы, сфера недвижимости) очень сложная. Криптовалюта как платежная единица более реально
member
Activity: 361
Merit: 10
Где где, а уж в нашей стране реглирование будет делаться даже не с целью получения налогов казной и соответствено улучшения жизни населения, а чтобы регуляторы могли возглавить процесс. Не секрет, что в нынешнем виде процессы на крипторынке довольно мутные, а в мутной воде лучше всего всего ловить рыбку.
Вы так рассуждаете как будто везде хотят регулировать крипту чтобы получать налоги, главное почему хотят регулировать крипту это чтобы избавиться от анонимных платежей, налоги и прочие сказки это все может быть но это далеко не самое главное.
Я почему-то тоже склоняюсь к тому, что именно хотят обременить налогом. В последнее время на что только не хотели вводить налог. В этом году ждем налога за тунеядство, на домашних питомцев. Сегодня новость пролетела, что хотят увеличить подоходный налог. А тут мимо правительства такие бабки пролетают, а в казну ничего не капает.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Мир уже давно принял крипту, не всем это нравится но всё же, процесс уже не обратим. И главной вопрос, примет ли блокчейн этот мир?) Пока мы не приспособимся под блокчейн, он не будет принимать нас)
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Безусловно никому не известно как поведет себя крипта в мире. В будущем я надеюсь она реализуется, и можно будет использовать ее как платежное средство.

Я думаю до платежного средства еще очень много лет, законов и тяжелых споров если это вообще возможно. Не факт, что банки готовы идти на такой риск да и проблема анонимности для банков не даст возможным допустить внедрения криптовалют в повседневные мелкие расчеты...
Так банки не имеют никакого отношения к крипте, если не сказать того что банки могут бороться с криптой через принятие нужных законов. А вот крипта прекрасно может обходиться без банков. Про анонимность можно забыть, если клиент покупает за крипту товар в онлайн магазине то он не будет заказывать доставку "на деревню к дедушке".
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Безусловно никому не известно как поведет себя крипта в мире. В будущем я надеюсь она реализуется, и можно будет использовать ее как платежное средство.

Я думаю до платежного средства еще очень много лет, законов и тяжелых споров если это вообще возможно. Не факт, что банки готовы идти на такой риск да и проблема анонимности для банков не даст возможным допустить внедрения криптовалют в повседневные мелкие расчеты...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Безусловно никому не известно как поведет себя крипта в мире. В будущем я надеюсь она реализуется, и можно будет использовать ее как платежное средство.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Так крипта уже принята большим количеством людей, только вот все пошло не по плану. Вы посмотрите сейчас на этот зоопарк, который создался на этом (да и на любом другом посвященном криптовалюте) форуме. Сейчас людей только волнуют вопросы в стиле: "когда памп,ыыы" и подобные вопросы касающихся их меркантильных интересов . Сколько из этих людей действительно интересуются технологией - единицы.

А дальше все становиться будет только хуже, через год форум можно будет переименовывать в "bounty-talk". Я удивлен, как этот спам до сих пор не потерли, куча однотипных постов. Уже сейчас, как показывает практика, почти любой может создать свой "щиткоин" и кроме перечисления спецификаций больше себя ничем не утруждать. И ведь хавают даже такое, с токенами тоже самое.

Так что этот цирк будет продолжаться очень долго. Будет ли крипта принята миром по своей задумке, не будет в ближайшем будущем. Государства с банками нам здесь помогут. Сейчас вы можете пойти Рипл и спросить когда памп.

member
Activity: 420
Merit: 11
Мир уже принимает криптовалюту, иначе не было бы ей столько внимания, даже на государственном уровне. Твиттер пару дней назад запланировал запретить рекламу ICO, при этом ее основатель верит в крипту и сказал, что через 10 лет останется только одна валюта — биткоин.
Внимание к крипте только потому , что на этом могут зарабатывать простые смертные. Внимание государства - потому что простые смертные зарабатывают а государство в пролете.
member
Activity: 209
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Очень сложный вопрос, мне кажется чтобы мир принял криптовалюту должно пройти ещё как минимум 5 лет! Но некоторые страны перейдут на неё к  2020 году. Вообщем ждём и надеемся на лучшее)

Через пять лет крипты может уже и не быть)) Тут все меняется очень быстро и я не вижу в глазах государства сильного счастья при упоминании о криптовалюте
member
Activity: 361
Merit: 10
Мир уже принимает криптовалюту, иначе не было бы ей столько внимания, даже на государственном уровне. Твиттер пару дней назад запланировал запретить рекламу ICO, при этом ее основатель верит в крипту и сказал, что через 10 лет останется только одна валюта — биткоин.
member
Activity: 182
Merit: 10
Очень сложный вопрос, мне кажется чтобы мир принял криптовалюту должно пройти ещё как минимум 5 лет! Но некоторые страны перейдут на неё к  2020 году. Вообщем ждём и надеемся на лучшее)
member
Activity: 980
Merit: 12
Человечество боится перемен, особенно перемен серьезных. Правительства боятся биткоина, как огня. Вместо того, чтобы думать, как его начать использовать по уму, пытаются его запретить, потому что не хотят ничего глобально менять в жизни себя и государства. А зачем? И так хорошо, при деньгах, да на должности хорошей. Я так думаю.

Я бы перефразировал немного. Старое поколение боится к переменам! Детей воспитывают по старому, внушая, что "это вот плохо а это вот хорошо". Этого нельзя делать. Мир не стоит на месте. Сегодня никто и никого уже не учит подковывать лошадь. Раньше люди и воды боялись, и огня. Молодому поколению нужно и еще раз НУЖНО!!! принимать криптовалюту и все ее окружение и учиться управлять этим. Правительство этого, само собой, боится, потому что сейчас все идет так, как нужно им, и вот появилось что-то новое, какие-то изменения. Поэтому они либо запрещают это, либо хапают себе, облагая всеми возможными налогами, штрафами, ограничениями. Я видел интервью кого-то из думы, вот он говорит о крипте, думая умное лицо, а сам даже не понимает, о чем он говорит. Вот и как такие люди могут принимать решения!? Это я к тому, что там, "наверху", сидит все то же старое поколение, которое привыкло к тому, вот мы живем прекрасно, наш народ живет себе и живет, а как живет, не наше дело. Ничего менять и не будем. Все у нас хорошо.... Отошел я от темы, немного, но суть одна. Не бойтесь перемен, ведь все равно они произойдут, плывите по течению. Бросайте факел, берите фонарь и все в этом роде. Через поколение это пройдет.

jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Из-за огромной волатильности рынка крипта не может сейчас стать повседневным платежным средством
Вы не можете покупать 1л молока за 20 сатоши, а завтра тот де литр за 30. Получается, что реальная покупательская способность крипты меняется каждый день, а это делает невозможным её использование как платжным средством, по крайней мере, в ближайшее время
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Вы просто спросите человека далекого от крипты, что это такое... Вам ответят скорее всего "Нестабильно, пирамида, мошенничество, нелегально, терроризм, зло" и тд. Вот вам и принятие крипты миром Grin Пока телепропаганда будет иметь силу - ни о каком принятии крипты и речи быть не может. Но это у нас, в России. Здесь всё через одно место. В других странах может быть отношение лучше.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Человечество боится перемен, особенно перемен серьезных. Правительства боятся биткоина, как огня. Вместо того, чтобы думать, как его начать использовать по уму, пытаются его запретить, потому что не хотят ничего глобально менять в жизни себя и государства. А зачем? И так хорошо, при деньгах, да на должности хорошей. Я так думаю.
full member
Activity: 518
Merit: 102
мир еще не созрел для таких радикальных изменений, но думаю лет через 10 крипта уже будет приниматься везде наравне с фиатом
Мир развивается гораздо быстрее чем вам кажется. 10 лет назад еще не было крипты, а теперь уже начинают появляться терминалы по покупке-продаже крипты в разных городах. Если разрешить работать с криптой магазинам то уже через 3-5 лет во всех магазинах могут принимать крипту вместе с кредитками.

Согласен с вами мир уже принял крипту только осталось немного подождать пока  крипта начнет приниматься во всех странах и начнется выпуск пластиковых криптовалютных международных карт

Государства уже поняли угрозу и сейчас сами закупаются битком , а для того чтобы дешевле купить нужно больше негатива, вот так и живём
member
Activity: 588
Merit: 10
мир еще не созрел для таких радикальных изменений, но думаю лет через 10 крипта уже будет приниматься везде наравне с фиатом
Мир развивается гораздо быстрее чем вам кажется. 10 лет назад еще не было крипты, а теперь уже начинают появляться терминалы по покупке-продаже крипты в разных городах. Если разрешить работать с криптой магазинам то уже через 3-5 лет во всех магазинах могут принимать крипту вместе с кредитками.

Согласен с вами мир уже принял крипту только осталось немного подождать пока  крипта начнет приниматься во всех странах и начнется выпуск пластиковых криптовалютных международных карт
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
мир еще не созрел для таких радикальных изменений, но думаю лет через 10 крипта уже будет приниматься везде наравне с фиатом
Мир развивается гораздо быстрее чем вам кажется. 10 лет назад еще не было крипты, а теперь уже начинают появляться терминалы по покупке-продаже крипты в разных городах. Если разрешить работать с криптой магазинам то уже через 3-5 лет во всех магазинах могут принимать крипту вместе с кредитками.
Jump to: