Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 28. (Read 61791 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если криптовалюта все таки выживет после такого дна,  то я думаю еще долгое время ей понадобиться на восстановление а потом будет видно нужно принимать ее или нет,  потому мир как по мне не нуждается в слабой и не стабильной валюте, тем более не будет столько инвесторов чтобы не поддерживать.

Если криптовалюта выживет. то восстановление будем быстром и молниеносным.

А что значит вообще "если она выживет"Huh
Выживет после чего?
Вопрос сейчас надо ставить "зарежут ли ее с концами или у НИХ другие планы"?
Манипуляция на рынке слишком очевидна, чтобы что-то зависело от самой криптовалюты в данный момент
member
Activity: 434
Merit: 31
Если криптовалюта все таки выживет после такого дна,  то я думаю еще долгое время ей понадобиться на восстановление а потом будет видно нужно принимать ее или нет,  потому мир как по мне не нуждается в слабой и не стабильной валюте, тем более не будет столько инвесторов чтобы не поддерживать.

Если криптовалюта выживет. то восстановление будем быстром и молниеносным.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Криптовалюта нужна в первую очередь людям, т.к. дает им больше свобод.
Но для этого она должна дойти до людей. И люди должны получить возможность ее использовать в своей жизни.
Сейчас же крипта находится под прямым управлением и манипуляциями со стороны банков.
Так что выживаемость криптовалют напрямую связана с ее внедрением в массы.
Обратите внимание на проект TOKREX.
Он уже представлен на форуме. Зайдите на их официальный сайт почитайте (есть на русском языке сайт и Whitepapers).
С этой системой будем торговать криптой так же быстро и просто,как сегодня отправляем смс
member
Activity: 154
Merit: 10
Если криптовалюта все таки выживет после такого дна,  то я думаю еще долгое время ей понадобиться на восстановление а потом будет видно нужно принимать ее или нет,  потому мир как по мне не нуждается в слабой и не стабильной валюте, тем более не будет столько инвесторов чтобы не поддерживать.
member
Activity: 504
Merit: 19
Сейчас естественно когда рынок показывает что он находится не в самом лучшем положение, думать о том что рынок и крипта будут приняты миром совсем не стоит. Для того что мир принял крипту, необходимо что бы была проведена чуть ли не реформа на рынке, созданы правила и что бы все придерживались этих правил, а инвесторы были под защитой.
Вы очень правильно говорите,  чтобы принять криптовалюту нужно сначала подготовить законодательную почву для внедрения у всех государствах, оборудовать все,  это не так все просто.
Но возможно, пока думают как это сделать, до тех пор будет происходить хаос на этих рынках и крупные инвесторы наврятли захотят играть снова в эти игры с проектами,которые не приносят им обещанной прибыли, от этого ждать заработки в проектах совсем не стоит. Когда все начнет меняться тогда работать станет легче.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Крипта уже принята миром. И во многих государствах уже есть, на самом деле, вся законодательная база. А то, что сейчас происходит с рынком, так это все закономерно. Просто в этот раз все намного сложнее получилось.
Только в далеко не самых развитых странах(по большей части), для меня показателем будет вся Европа и особенно Германия, Англия и Швейцария, а всякие африканские не в счет
Вроде как много кто из стран Европы планирует принимать законы в следующем году, так что вполне возможно что 2019 год будет переломный для крипты.
хотелось бы в это верить: с одной стороны понятно, что нужны кардинальные изменения для дальнейшего роста и развития, с другой стороны устали все от таких просадок.
Просадки и будут, рынок молодой и активно развивается так что думаю что качели только начались и всё впереди, главное что бы он только не обесценился.
Пока за рынок никто не взялся, вы верно написали что просадки, коррекция будет постоянно продолжатся на рынке и если на обычном рынке, все в пределах каких то норм, то на рынке криптовалют, карусели такие что иногда уже начинает от них подташнивать)) и думаешь продолжать кататься или спрыгивать Wink
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
не знаю как насчет крипты, но миру пора уже переходить на расчеты криптовалютами повсеместно, так как это намного удобней, дешевле, и надежней  банковских платежей.
согласен. недавно в банке был и вспомнил насколько эта система не удобная. с криптой все в 1000 раз проще. а тем более для крупных игроков.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Крипта уже принята миром. И во многих государствах уже есть, на самом деле, вся законодательная база. А то, что сейчас происходит с рынком, так это все закономерно. Просто в этот раз все намного сложнее получилось.
Только в далеко не самых развитых странах(по большей части), для меня показателем будет вся Европа и особенно Германия, Англия и Швейцария, а всякие африканские не в счет
Вроде как много кто из стран Европы планирует принимать законы в следующем году, так что вполне возможно что 2019 год будет переломный для крипты.
хотелось бы в это верить: с одной стороны понятно, что нужны кардинальные изменения для дальнейшего роста и развития, с другой стороны устали все от таких просадок.
Просадки и будут, рынок молодой и активно развивается так что думаю что качели только начались и всё впереди, главное что бы он только не обесценился.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Крипта уже принята миром. И во многих государствах уже есть, на самом деле, вся законодательная база. А то, что сейчас происходит с рынком, так это все закономерно. Просто в этот раз все намного сложнее получилось.
Только в далеко не самых развитых странах(по большей части), для меня показателем будет вся Европа и особенно Германия, Англия и Швейцария, а всякие африканские не в счет
Вроде как много кто из стран Европы планирует принимать законы в следующем году, так что вполне возможно что 2019 год будет переломный для крипты.
хотелось бы в это верить: с одной стороны понятно, что нужны кардинальные изменения для дальнейшего роста и развития, с другой стороны устали все от таких просадок.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Крипта уже принята миром. И во многих государствах уже есть, на самом деле, вся законодательная база. А то, что сейчас происходит с рынком, так это все закономерно. Просто в этот раз все намного сложнее получилось.
Только в далеко не самых развитых странах(по большей части), для меня показателем будет вся Европа и особенно Германия, Англия и Швейцария, а всякие африканские не в счет
Вроде как много кто из стран Европы планирует принимать законы в следующем году, так что вполне возможно что 2019 год будет переломный для крипты.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
В глобальном контексте мир готов, мир на сегодняшний день меняется и все больше в различных индустриях планируют внедрять технологии блокчейн, но факт остается фактом многие еще пока не знают о криптовалютах, и гос органы еще размышляют как этой системой научится управлять и иметь с нее прибыль.
С таким рынком который сдулся в несколько раз от своих пиковых значений тяжело кому-то дать понять что на самом деле это очень перспективное дело. Основная масса людей давно отвернулось от криптовалют потому что думает что с ними покончено.
Да, и именно в такие моменты почему то начинаются пампы по всем фронтам, за рядом негативных новостей выпускают пачку положительных, сразу же SEC одобрит биткоин и тому подобные вещи.
Тут все еще дело в урегулировании, пока криптовалюты не наберут стабильный триллион$, ничего не изменится и все также будет летать то вверх, то вниз. Ах да, пока 10% кошельков будут иметь 90% биткоина на счетах, ничего хорошего из этого не выйдет.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Крипта уже принята миром. И во многих государствах уже есть, на самом деле, вся законодательная база. А то, что сейчас происходит с рынком, так это все закономерно. Просто в этот раз все намного сложнее получилось.
Только в далеко не самых развитых странах(по большей части), для меня показателем будет вся Европа и особенно Германия, Англия и Швейцария, а всякие африканские не в счет
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Лично для меня криптовалюта у же давно готова быть принята миром. Это новое что то для человечества. Она всё больше с каждым днём распространяется среди людей.

Боюсь, что она может не успеть распространиться среди людей.
Хорошие статьи на эту тему (на англ.....) Но стоит прочитать.

https://medium.com/@TokrexOrg_42680/how-the-bankers-make-billions-with-the-bitcoin-crash-d702be198471

https://medium.com/@TokrexOrg_42680/how-banks-have-assimilated-the-crypto-community-245b320581ac?fbclid=IwAR2ZuTl8SrU2Wvw97gFaQwZL89vacZNPRYFaEPzVvblAY1ig5r2q1VSDLF4
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Лично для меня криптовалюта у же давно готова быть принята миром. Это новое что то для человечества. Она всё больше с каждым днём распространяется среди людей.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Как полноценное платёжное средство, конечно же, не готова. Кому интересно выходить из дома и не знать, сможешь ты вечером купить себе продуктов, или же все так просядет, что все твои накопления не будут стоить ничего.
вы немного не так смотрите на криптовалюту: это вовсе не универсальный инструмент который будет бесконечно дорожать. он в чем то похож на акции: если купить акции на хаях то будешь в минусе. но ведь акции это долгосрочая перспектива.
member
Activity: 336
Merit: 12
не знаю как насчет крипты, но миру пора уже переходить на расчеты криптовалютами повсеместно, так как это намного удобней, дешевле, и надежней  банковских платежей.

И как в ыэто простите представляете себе? Вы покупаете эфир за тыщу, а на следующий день он падает так сильно что вам как раз только на кофе расплатиться и остается) По моему как то бредово выглядит со стороны) И как допустим родственникам отправлять если момент волатильности сильный а деньги нужны срочно?
Да никак, потому что идея криптвоалюты в а таком виде выглядит пока бредовой идеей, реально должно пройти достаточно времени, что бы или технологии появились которые смогут ка кто влиять/защищать тех кто будет проводить операции в криптовалютах. Пока такого нет и надежности в таких расчетах тоже нет.
member
Activity: 450
Merit: 11
не знаю как насчет крипты, но миру пора уже переходить на расчеты криптовалютами повсеместно, так как это намного удобней, дешевле, и надежней  банковских платежей.

И как в ыэто простите представляете себе? Вы покупаете эфир за тыщу, а на следующий день он падает так сильно что вам как раз только на кофе расплатиться и остается) По моему как то бредово выглядит со стороны) И как допустим родственникам отправлять если момент волатильности сильный а деньги нужны срочно?
member
Activity: 322
Merit: 10
Крипта уже принята миром. И во многих государствах уже есть, на самом деле, вся законодательная база. А то, что сейчас происходит с рынком, так это все закономерно. Просто в этот раз все намного сложнее получилось.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Как полноценное платёжное средство, конечно же, не готова. Кому интересно выходить из дома и не знать, сможешь ты вечером купить себе продуктов, или же все так просядет, что все твои накопления не будут стоить ничего.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Критовалюта может и готова, только многие, сильные мира сего не заинтересованы во внедрении её в обыденную жизнь.
Pages:
Jump to: