Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 30. (Read 61791 times)

member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Крипта может быть принята миром только тогда, когда станет более или менее стабильной. В данный момент пока идет грандиозный спад и пока еще не видно  подвижек, думаю что говорить об этом рановато.
На мой взгляд крипта будет стабильной только тогда, когда все битки добудут или же на рынке появятся регуляторы
Я конечно могу ошибаться, но все битки добудут где-то приблизительно к 2140-му году, как бы не очень скорый фактор для стабилизации крипты. А касательно регуляторов - так у них задача не стабилизировать крипту, а защитить инвесторов от мошеннических схем в крипте, именно крипта для регуляторов есть источник проблем и беспокойства, если крипта вообще исчезнет, регуляторы только спасибо всем скажут, типа "нет тела - нет дела".
Просто очень хочется верить что с приходом регуляторов на рынок криптовалюты, существовать обычным держателем крипты не станет в напряг. Потому что такое ощущение что как только появиться регуляторные силы на рынке, сразу всем затянуть пояса и не только проектам которые будут появляться Huh
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Сложный вопрос, так как пока криптовалюта имеет высокую волатильность, и высокую спекулятивность. Поэтому пока этот вопрос не актуален на данный момент. Конечно же пока не готов мир принять криптовалюту.
member
Activity: 238
Merit: 10
Обвалился на 17 а вы забыли что когда то он вообще ничего не стоил и вот сейчас 4000 долларов для вас уже мало стало  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
С каждым годом криптовалюта входит всё больше в доверие к людям. Мне кажется, что за ней будущее. Это, что то новенькое в истории человечества.
Да что вы) Особенно доверия прибавилось после того как биток обвалился на 17000$ за год, доверие прямо так и хлещет через края  Smiley
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
С каждым годом криптовалюта входит всё больше в доверие к людям. Мне кажется, что за ней будущее. Это, что то новенькое в истории человечества.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Крипта может быть принята миром только тогда, когда станет более или менее стабильной. В данный момент пока идет грандиозный спад и пока еще не видно  подвижек, думаю что говорить об этом рановато.
На мой взгляд крипта будет стабильной только тогда, когда все битки добудут или же на рынке появятся регуляторы
Я конечно могу ошибаться, но все битки добудут где-то приблизительно к 2140-му году, как бы не очень скорый фактор для стабилизации крипты. А касательно регуляторов - так у них задача не стабилизировать крипту, а защитить инвесторов от мошеннических схем в крипте, именно крипта для регуляторов есть источник проблем и беспокойства, если крипта вообще исчезнет, регуляторы только спасибо всем скажут, типа "нет тела - нет дела".
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
думаю что всё идет к тому что крипта будет признана миром, но на это понадобится время. возможно 2 или 3 года
member
Activity: 112
Merit: 10
Крипта может быть принята миром только тогда, когда станет более или менее стабильной. В данный момент пока идет грандиозный спад и пока еще не видно  подвижек, думаю что говорить об этом рановато.
На мой взгляд крипта будет стабильной только тогда, когда все битки добудут или же на рынке появятся регуляторы

Все битки добудут через 100+ лет, к тому времени уже все будет координально другим . Стабильность тут ненужна, как платежное средство крипта если и будет то в виде стейбл коинов
Криптовалюта сама по себе очень не стабильная,  а мир хочет такое платежное средство на которое можно положиться с криптой как-то не получиться этот симбиоз.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Крипта может быть принята миром только тогда, когда станет более или менее стабильной. В данный момент пока идет грандиозный спад и пока еще не видно  подвижек, думаю что говорить об этом рановато.
На мой взгляд крипта будет стабильной только тогда, когда все битки добудут или же на рынке появятся регуляторы

Все битки добудут через 100+ лет, к тому времени уже все будет координально другим . Стабильность тут ненужна, как платежное средство крипта если и будет то в виде стейбл коинов
member
Activity: 86
Merit: 10
Крипта может быть принята миром только тогда, когда станет более или менее стабильной. В данный момент пока идет грандиозный спад и пока еще не видно  подвижек, думаю что говорить об этом рановато.
На мой взгляд крипта будет стабильной только тогда, когда все битки добудут или же на рынке появятся регуляторы
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Когда крипта росла ее готовы были принять все кто угодно лишь бы получить кусок от этого а сейчас конечно никто особо не верит в ее возрождение думая что все закончилось лишь начавшись
Люди скептики и не удивительно, за последние 20 лет насмотрелись на кучу пузырей финансовых, пока крипта не повторит рост она так и будет пустышкой в глазах общества.
member
Activity: 322
Merit: 10
Крипта может быть принята миром только тогда, когда станет более или менее стабильной. В данный момент пока идет грандиозный спад и пока еще не видно  подвижек, думаю что говорить об этом рановато.
member
Activity: 238
Merit: 10
Когда крипта росла ее готовы были принять все кто угодно лишь бы получить кусок от этого а сейчас конечно никто особо не верит в ее возрождение думая что все закончилось лишь начавшись
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Нет, просто потому-что пока в ней нет никакой нужды. Простых людей карты и фиат устраивают, а экономика уж тем более обойдется без такой пожароопасной крипты.
чтобы крипта была принята миром хотят лишь только те которые эту крипту держат  Grin да это ограниченный круг людей, но чтобы ею пользовались повседневно потребуется не один год, все хотят просто по дороже продать, не более.
member
Activity: 182
Merit: 10
недавно глава корпорации альянц требовал у регуляторов Великой Британии вообще заблочить все криптовалюты.мол много людей потеряли свои деньги.хз я их не знаю но говорят много
Ну и что? Чьи это проблемы? Она не знали на что шли? Каждый сам за себя,  а когла некоторые заработали по несколько лямов то тогда не хотели заблочить? Бред какой-то...
member
Activity: 588
Merit: 10
Крипта уже фактически принята миром, рынок есть, люди используют и знают про крипту, не все конечно идет гладко, но сам вопрос который задавался топикстартером уже не актиуален т.к. принятие крипты уже произошло.
Количество людей которые пользуются криптой от общего кол-ва очень мало, да и пользуются то как, гоняют с кошелька на кошелек, оплаты за товары и услуги нет.
Криптовалютный рынок хоть и известен всему миру, но не так уж распространен, не все продавцы товаров и услуг готовы пользоваться криптомонетами, а тех кто готов их единицы.
да конечно же пока им никто и не пользуется, рынок криптовалют еще в самом своем зарождении, и как бы не получилось так, что и стухнет он в самом своем начале, тут про какое-то всеобщее применение вообще говорить рано
Я думаю рынок крипты уже не затухнет, уже слишком много вложили в покупку бирж, развитие инфраструктур, обсуждение на гос уровне не вели бы если рынок крипты был бы временным

Согласен с вами криптовалютный рынок еще очень молодой и только начинает свое развитие но верю в его перспективы роста и в то что будущее за криптовалютами со временем мир все же примет крипту и ее технологии
full member
Activity: 607
Merit: 103
недавно глава корпорации альянц требовал у регуляторов Великой Британии вообще заблочить все криптовалюты.мол много людей потеряли свои деньги.хз я их не знаю но говорят много
full member
Activity: 630
Merit: 104
Крипта уже фактически принята миром, рынок есть, люди используют и знают про крипту, не все конечно идет гладко, но сам вопрос который задавался топикстартером уже не актиуален т.к. принятие крипты уже произошло.
Количество людей которые пользуются криптой от общего кол-ва очень мало, да и пользуются то как, гоняют с кошелька на кошелек, оплаты за товары и услуги нет.
Криптовалютный рынок хоть и известен всему миру, но не так уж распространен, не все продавцы товаров и услуг готовы пользоваться криптомонетами, а тех кто готов их единицы.
да конечно же пока им никто и не пользуется, рынок криптовалют еще в самом своем зарождении, и как бы не получилось так, что и стухнет он в самом своем начале, тут про какое-то всеобщее применение вообще говорить рано
Я думаю рынок крипты уже не затухнет, уже слишком много вложили в покупку бирж, развитие инфраструктур, обсуждение на гос уровне не вели бы если рынок крипты был бы временным
member
Activity: 406
Merit: 11
Крипта конечно же готова, да и мир округ готов, по крайней мере в фильмах уже достаточно давно тема про вознаграждение или сделки, которые не надо светить государству, занята криптой. И это не просто так.
member
Activity: 476
Merit: 13
Я бы поставил вопрос по другому. Готово ли общество принять крипту ? Я думаю что общество пока не готово. Да и инфраструктура тоже не готова.
Pages:
Jump to: