Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 31. (Read 61791 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Крипта уже фактически принята миром, рынок есть, люди используют и знают про крипту, не все конечно идет гладко, но сам вопрос который задавался топикстартером уже не актиуален т.к. принятие крипты уже произошло.
Количество людей которые пользуются криптой от общего кол-ва очень мало, да и пользуются то как, гоняют с кошелька на кошелек, оплаты за товары и услуги нет.
Криптовалютный рынок хоть и известен всему миру, но не так уж распространен, не все продавцы товаров и услуг готовы пользоваться криптомонетами, а тех кто готов их единицы.
да конечно же пока им никто и не пользуется, рынок криптовалют еще в самом своем зарождении, и как бы не получилось так, что и стухнет он в самом своем начале, тут про какое-то всеобщее применение вообще говорить рано
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Криптовалюта пока еще не готова быть принята миром, но начало положено, а значит будет и продолжение. Уже в некоторых странах начата ее легализация, а значит началось и принятие ее миром, пройдет немного времени и все страны мира легализуют криптовалюту
full member
Activity: 672
Merit: 101
ну как бы уже есть магазины, рестораны которые принимают к оплате крипту, в частности Биток. А в Венесуэле так вообще практически везде принbмают оплату в крипте DASH. Риппл вообще планируют сделать монетой олимпийских игр в Японии. Было бы не плохо, если бы банкам разрешили принимать крипту в качестве расчётов.
Насчет рипла вообще дичь какая-то и не планируют сделать, а создали всего лишь петицию. С такими качелями на рынке, на криптовалюту смотрят как на пузырь.
member
Activity: 448
Merit: 10
ну как бы уже есть магазины, рестораны которые принимают к оплате крипту, в частности Биток. А в Венесуэле так вообще практически везде принbмают оплату в крипте DASH. Риппл вообще планируют сделать монетой олимпийских игр в Японии. Было бы не плохо, если бы банкам разрешили принимать крипту в качестве расчётов.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
крипта слишком волонтильная и нестабильная, и держать в ней повседневные деньги сейчас абсолютно нереально.
member
Activity: 504
Merit: 11
Нет, просто потому-что пока в ней нет никакой нужды. Простых людей карты и фиат устраивают, а экономика уж тем более обойдется без такой пожароопасной крипты.
С одной стороны все верно,кому надо такие огромные риски ловить на рынке, когда все за день взлетает, а потом целый год катится ко дну. Пока на рынке будут такие карусели, никому этот рынок особо не надо будет, кроме тех кто пришел на него заработать. Думаю мировое сообщество не скоро примет этот рынок.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Нет, просто потому-что пока в ней нет никакой нужды. Простых людей карты и фиат устраивают, а экономика уж тем более обойдется без такой пожароопасной крипты.
member
Activity: 210
Merit: 10
Почему не нужна , просто многие особо не забивают себе голову что такое криптовалюта и смотрят только на то что если она стоит так дешево то это мыльный пузырь и просто выходят
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Некоторая часть людей уже приняла криптовалюту и пользуется ею. Некоторые даже зарплату в крипте получают в то время, как другие даже и не слышали про криптовалюту вообще. Я думаю когда будут приняты регулирующие законы по крипте, тогда ее примет намного больше людей.
Я думаю что криптовалюта еще сырая чтобы быть принятой миром,  да и мир особо не готов потому что некоторые люди даже не знаю о криптовалюте, о ней стали меньше разговаривать когда она упала.
так в этом то и суть. когда она (криптовалюта) была на хаях и про нее трещали все ее покупали как безумные. но когда она подешевела до приемлимой цены то оно оказалось никому не нужно. л-логика.
member
Activity: 182
Merit: 10
Некоторая часть людей уже приняла криптовалюту и пользуется ею. Некоторые даже зарплату в крипте получают в то время, как другие даже и не слышали про криптовалюту вообще. Я думаю когда будут приняты регулирующие законы по крипте, тогда ее примет намного больше людей.
Я думаю что криптовалюта еще сырая чтобы быть принятой миром,  да и мир особо не готов потому что некоторые люди даже не знаю о криптовалюте, о ней стали меньше разговаривать когда она упала.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Некоторая часть людей уже приняла криптовалюту и пользуется ею. Некоторые даже зарплату в крипте получают в то время, как другие даже и не слышали про криптовалюту вообще. Я думаю когда будут приняты регулирующие законы по крипте, тогда ее примет намного больше людей.
на самом деле каждый сам для себя решает принять принять криптовалюту или нет. лично я для себя выбор сделал- крипте в моей жизни быть
member
Activity: 714
Merit: 10
Некоторая часть людей уже приняла криптовалюту и пользуется ею. Некоторые даже зарплату в крипте получают в то время, как другие даже и не слышали про криптовалюту вообще. Я думаю когда будут приняты регулирующие законы по крипте, тогда ее примет намного больше людей.
member
Activity: 272
Merit: 10
Крипта уже фактически принята миром, рынок есть, люди используют и знают про крипту, не все конечно идет гладко, но сам вопрос который задавался топикстартером уже не актиуален т.к. принятие крипты уже произошло.
Количество людей которые пользуются криптой от общего кол-ва очень мало, да и пользуются то как, гоняют с кошелька на кошелек, оплаты за товары и услуги нет.
Криптовалютный рынок хоть и известен всему миру, но не так уж распространен, не все продавцы товаров и услуг готовы пользоваться криптомонетами, а тех кто готов их единицы.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Крипта уже фактически принята миром, рынок есть, люди используют и знают про крипту, не все конечно идет гладко, но сам вопрос который задавался топикстартером уже не актиуален т.к. принятие крипты уже произошло.
Количество людей которые пользуются криптой от общего кол-ва очень мало, да и пользуются то как, гоняют с кошелька на кошелек, оплаты за товары и услуги нет.
member
Activity: 238
Merit: 10

А что можно считать принятием? То, когда любая бабушка сможет оплатить молочко и хлебушек в магазине за крипту? Дак, это нафиг никому не надо и никакого смысла в этом вообще нет. Сдвинут ьв этом плане обычный фиат, ну.. нереально сейчас и самое главное не нужно. А вот все электронные расчёты и платежи, это все на буквально в следующие пару лет уже будут так или иначе очень плотно взаимодействовать с криптой.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Крипта уже фактически принята миром, рынок есть, люди используют и знают про крипту, не все конечно идет гладко, но сам вопрос который задавался топикстартером уже не актиуален т.к. принятие крипты уже произошло.
member
Activity: 588
Merit: 43
Она однозначно будет принята в ближайшие 5 лет, интернет внедрился в нашу жизнь молниеносно как и смартфоны. Также произойдет и с криптой. Но конечно не должно быть такой большой волатильности, также должна быть разработана нормативная база в каждой стране, это неизбежно если мы хотим, чтобы крипта стала средством платежа.
member
Activity: 152
Merit: 18
ощущение,что крипта начинает наконец приниматься миром) проблема в том,что этот процесс очень болезненный для самой крипты
member
Activity: 392
Merit: 10
Мир постоянно меняется и я думаю, что криптовалюта будет принята в пользование людей но только частично.  Полного принятия не будет никогда
member
Activity: 448
Merit: 10
судя по тому, что увидел сегодня по телеку, готова. Смотрел "Орёл-Решка" Мальту показали в сюжете- ресторан где к оплате принимают Биткоин. Кент был в Испании на островах , брал тачку на прокат, одним из способов оплаты был - "Биткоин или эфир" Кент не стал светиться Cry
Pages:
Jump to: