Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 32. (Read 61791 times)

full member
Activity: 420
Merit: 105
Изменить отношение мира к крипте поможет только практическое использование криптовалют и сейчас лидеры в этом эфириум и рипл. И если насчет рипла еще могут быть сомнения, то по поводу эфира их нет и все надежды сейчас сводятся к массовому применениюданной платформы для децентрализованных приложений.
member
Activity: 420
Merit: 48
Да что-то не особо и готов мир принять крипту, да и проектов с реальным применением по пальцам пересчитать. Тот же риппл для банков и эфир для dapp, ну может ещё IOTA как-то. У нас закон о критовалютах вернули в первое чтение, а во втором убрали сами термины "криптовалюта" и "майнинг". Интересно о чём же он тогда будет в итоге или будут заматывать его, оттягивая принятие, пока сами чиновники не поймут что же такое криптовалюта.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сейчас как бы готовиться мир криптовалюты для входа в него институционных инвесторов, если это правда то они всё сделают что бы крипта была всеми принята.  
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Я думаю, что ценность именно криптовалюта для мира особой не несёт. Тут главное блокчейн-технологии которые действительно могут быть полезными
Здесь с вами соглашусь потому что действительно криптовалюта криптовалютой может выжить а может и нет,  но блокчейн останется.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что ценность именно криптовалюта для мира особой не несёт. Тут главное блокчейн-технологии которые действительно могут быть полезными
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Возможно, этот управляемый кризис и был устроен для того, чтобы как можно сильнее оттянуть принятие крипты миром. Доверие к криптовалютам пошатнулось, и если раньше они ассоциировались с выгодными инвестициями, то сейчас рынок крипты начинают сравнивать с пузырем, который сдувается.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
еще рано говорить  о мировом масштабе.крипта еще очень как по мне слаба к таким взлетам.для такого прорыва нужно ждать не одно десятилетие
member
Activity: 616
Merit: 10
Я думаю, что мы не в скором времени увидем присоединение криптовалюты с миром. Сейчас ведь многие потеряли веру в криптовалюты и не так много проектов выходят с проектом, который будет полезен миру.
Эту веру можно спокойно вернуть,если создать правильную положительную тенденцию рынке. Просто в данный момент это тенденция не кому не нужна, сейчас у больших игроков только одна цель хорошо продавить курс и закупаться, а вот что делать с остальным прицепом (проектами и разработками), они наверное подумает по позже.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я думаю, что мы не в скором времени увидем присоединение криптовалюты с миром. Сейчас ведь многие потеряли веру в криптовалюты и не так много проектов выходят с проектом, который будет полезен миру.
member
Activity: 140
Merit: 10
Крипта пока только завоёвывает доверие. Тот хайп который был раньше, это скорее лишь ажиотаж и жажда наживы.
Согласен,  сейчас криптовалюте немного отсеяла тех кто был в розовых очках и я думаю что тоже будет с скамными проектами.
со скамными проектами уже давно все так, просто новички приходят и не могут отличить скам от не скама и попадаются во все это и пока поток людей которые верят в то что можно купить любой крипты и разбогатеть не исчезнет то так и будет 
Думаю большинство новичков все равно где-то набьют шишку и у них становится другой взгляд на крипту
member
Activity: 518
Merit: 10
Это кризис придал крайне негативные оттенки криптовалюте и дискредитировал ее репутацию. Из-за схлопывания рынка принятие крипты миром оттягивается на неопределенное время. С гениальными изобретениями всегда поступают так.
То что тенденция изменилась в другом направление вы точно отметили, многие просто разочаровались в этом рынке, но это не значит что нет возможности заработать сейчас. Просто если сравнивать заработки на растущем рынке и на падающем, то они абсолютно разные. Думаю что со временем вера в рынок опять вернется.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Крипта пока только завоёвывает доверие. Тот хайп который был раньше, это скорее лишь ажиотаж и жажда наживы.
Согласен,  сейчас криптовалюте немного отсеяла тех кто был в розовых очках и я думаю что тоже будет с скамными проектами.
со скамными проектами уже давно все так, просто новички приходят и не могут отличить скам от не скама и попадаются во все это и пока поток людей которые верят в то что можно купить любой крипты и разбогатеть не исчезнет то так и будет 
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Это кризис придал крайне негативные оттенки криптовалюте и дискредитировал ее репутацию. Из-за схлопывания рынка принятие крипты миром оттягивается на неопределенное время. С гениальными изобретениями всегда поступают так.
member
Activity: 140
Merit: 10
Крипта пока только завоёвывает доверие. Тот хайп который был раньше, это скорее лишь ажиотаж и жажда наживы.
Согласен,  сейчас криптовалюте немного отсеяла тех кто был в розовых очках и я думаю что тоже будет с скамными проектами.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
В данное время уже о крипте достаточно знают и пытаются ее обуздать (в плане валатильности налогообложения), сейчас как бы идет подготовка для принятия крипты миром, но так же происходит и отклонение от первоначально задуманного проекта как биткоин - платежная анонимная прозрачная система.
Не знаю как принята миром но как по мне ей самой нужно немного окрепнуть а потому уже предлагать себя миру,  потому что мне кажется что она еще слабая.

Мир ее уже принял, осталось только ему смириться с этим. Еще один институт мировой экономики поддержит ее (банковская система), и все, мировое признание.

Банковская система уже давно все приняла и в крипте имеет влиянее еще больше чем в фиате, почти все биржи принадлежат банкам и их подставным человечкам
Только судя по всему с криптой они уже наигрались и свое получили, деньги постепенно уходят с крипты и что-то слабо верится в новый взрывной рост.

Согласен) кто хотел, тот заработал. И остались многие у разбитого корыта, надеясь на то, что появится снова золотая рыбка и принесет им богатства желаемые. Однако, я думаю, что такого уже не произойдет)
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Крипта пока только завоёвывает доверие. Тот хайп который был раньше, это скорее лишь ажиотаж и жажда наживы.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Криптовалюта заявила про себя уже давно в этом мире. И те люди которые узнали и поняли её доверяют и верят в неё по настоящему. Те кто бросил на старте, нет.
member
Activity: 392
Merit: 10
если крипта будет более стабильным и надежным активом, то естественно она будет принята миром, главное сключить из мира крипты все мошеннические проекты. очистить от паразитов, которые ее губят, и тогда цены ей не будет.
member
Activity: 518
Merit: 10
В данное время уже о крипте достаточно знают и пытаются ее обуздать (в плане валатильности налогообложения), сейчас как бы идет подготовка для принятия крипты миром, но так же происходит и отклонение от первоначально задуманного проекта как биткоин - платежная анонимная прозрачная система.
Не знаю как принята миром но как по мне ей самой нужно немного окрепнуть а потому уже предлагать себя миру,  потому что мне кажется что она еще слабая.

Мир ее уже принял, осталось только ему смириться с этим. Еще один институт мировой экономики поддержит ее (банковская система), и все, мировое признание.

Банковская система уже давно все приняла и в крипте имеет влиянее еще больше чем в фиате, почти все биржи принадлежат банкам и их подставным человечкам
Только судя по всему с криптой они уже наигрались и свое получили, деньги постепенно уходят с крипты и что-то слабо верится в новый взрывной рост.
То что деньги уходит, говорит о том что рынком манипулируют для того что бы у некоторых была хорошая возможность закупаться по дешевке, если сейчас еще больше уронят курс битка, то точно все станет ясно. Не думаю что деньги уйдут совсем с рынка крипты, слишком большие потери понесут те которые управляют этим рынком.
full member
Activity: 448
Merit: 100
В данное время уже о крипте достаточно знают и пытаются ее обуздать (в плане валатильности налогообложения), сейчас как бы идет подготовка для принятия крипты миром, но так же происходит и отклонение от первоначально задуманного проекта как биткоин - платежная анонимная прозрачная система.
Не знаю как принята миром но как по мне ей самой нужно немного окрепнуть а потому уже предлагать себя миру,  потому что мне кажется что она еще слабая.

Мир ее уже принял, осталось только ему смириться с этим. Еще один институт мировой экономики поддержит ее (банковская система), и все, мировое признание.

Банковская система уже давно все приняла и в крипте имеет влиянее еще больше чем в фиате, почти все биржи принадлежат банкам и их подставным человечкам
Только судя по всему с криптой они уже наигрались и свое получили, деньги постепенно уходят с крипты и что-то слабо верится в новый взрывной рост.
Pages:
Jump to: