Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 33. (Read 61791 times)

sr. member
Activity: 596
Merit: 251
В данное время уже о крипте достаточно знают и пытаются ее обуздать (в плане валатильности налогообложения), сейчас как бы идет подготовка для принятия крипты миром, но так же происходит и отклонение от первоначально задуманного проекта как биткоин - платежная анонимная прозрачная система.
Не знаю как принята миром но как по мне ей самой нужно немного окрепнуть а потому уже предлагать себя миру,  потому что мне кажется что она еще слабая.
она не слабая, она волатильная. и давно уже окрепшая. и давно принята миром потому что расчеты давно уже ведутся в криптовалюте в теневом секторе экономики.
full member
Activity: 518
Merit: 102
В данное время уже о крипте достаточно знают и пытаются ее обуздать (в плане валатильности налогообложения), сейчас как бы идет подготовка для принятия крипты миром, но так же происходит и отклонение от первоначально задуманного проекта как биткоин - платежная анонимная прозрачная система.
Не знаю как принята миром но как по мне ей самой нужно немного окрепнуть а потому уже предлагать себя миру,  потому что мне кажется что она еще слабая.

Мир ее уже принял, осталось только ему смириться с этим. Еще один институт мировой экономики поддержит ее (банковская система), и все, мировое признание.

Банковская система уже давно все приняла и в крипте имеет влиянее еще больше чем в фиате, почти все биржи принадлежат банкам и их подставным человечкам
member
Activity: 210
Merit: 10
В данное время уже о крипте достаточно знают и пытаются ее обуздать (в плане валатильности налогообложения), сейчас как бы идет подготовка для принятия крипты миром, но так же происходит и отклонение от первоначально задуманного проекта как биткоин - платежная анонимная прозрачная система.
Не знаю как принята миром но как по мне ей самой нужно немного окрепнуть а потому уже предлагать себя миру,  потому что мне кажется что она еще слабая.

Мир ее уже принял, осталось только ему смириться с этим. Еще один институт мировой экономики поддержит ее (банковская система), и все, мировое признание.
member
Activity: 154
Merit: 10
В данное время уже о крипте достаточно знают и пытаются ее обуздать (в плане валатильности налогообложения), сейчас как бы идет подготовка для принятия крипты миром, но так же происходит и отклонение от первоначально задуманного проекта как биткоин - платежная анонимная прозрачная система.
Не знаю как принята миром но как по мне ей самой нужно немного окрепнуть а потому уже предлагать себя миру,  потому что мне кажется что она еще слабая.
member
Activity: 112
Merit: 10
Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.
А я уверена, что все сработает, криптовалюта уже в обществе как своя рыбка в море Smiley, а время только укрепляет ее позиции.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
В данное время уже о крипте достаточно знают и пытаются ее обуздать (в плане валатильности налогообложения), сейчас как бы идет подготовка для принятия крипты миром, но так же происходит и отклонение от первоначально задуманного проекта как биткоин - платежная анонимная прозрачная система.
full member
Activity: 462
Merit: 100
ну как бы крипта уже принята миром, о крипте практически все знают, о ней говорят, её обсуждают. Использовать технологии крипты в финансовом секторе банки готовы, только вот на государственном уровне никак не могут договориться о принятии.
Банки и государственный финансовые структуры будут всячески припятствовать масштабированию биткоина и многих других криптовалют,а сама технология блокчей развивается полным ходом и практически все ее одобряют!
Скорее всего так и будет, наврятли банковская система одобрит внедрения блокчейна и технологий которые предлагает криптовалюта. Хотя сейчас многие структуры и крупные компании заинтересованы только в блокчейне. Так что возможно тенденция в банках изменится, если в мире блокчейн будет внедрятся повсеместно.
member
Activity: 532
Merit: 10
На самом деле все уже смирились что крипта никуда не уйдет ,только теперь не знают как ее узаконить чтобы можно было побольше с этого поиметь в виде налогов.
Узаконить ее реально сложно, она анонимна, ее много, нет стабильности, сумасшедшие скачки курса и т.д., слишком все не просто с точки зрения закона.
на самом деле все проще чем кажется. например в германии точно знаю в сша, действуют меры борьбы с нелегальным контентом. скачал фильм и не заплатил - получи и распишись. к криптой придумают нечто подобное . рано или поздно всех обилетят.
Мне реально интересно как они это сделают, т.е что за система будет существовать, что сможет сделать крипту подвластной какому-то правилу или какой то закономерности. Почему то все так радуются когда речь заходит о регуляции, а я нет. Потому что радоваться будет абсолютно нечему на таком рынке.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
На сегодняшний день есть два важных фактора по которым люди, а это собственно и мир, не хотят принимать криптовалюту. 1. Низкий уровень доверия к криптовалютам у населения. Сами рассудите кто захочет принимать зарплату криптовалютой, когда ты сегодня получил например 300$ , а завтра человек решил вывести, а токены просели, кого это обрадует? Так что этому качеству имеет здесь место быть. 2. Отсутствуют законодательные базы, и поэтому если ваш кошелек угонят мошенники, вы никак не сможете вернуть свои токены, и вам никто не сможет помочь, для этого и нужно все пароли хранить, строго в секретном месте, хотя даже банк не сможет помочь , если его ограбят) . И эти два пункта очень связаны между собой.
Это все как бы да, как вы написали, криптовалюта абсолютно не адаптирована под реальную экономическую ситуацию и обычный рынок, что бы люди смогли воспринимать ее нормально и адекватно, получая даже ту же зарплату в ней. И общество наврятли так скоро сможет принять тот факт что крипта эта реальные средства для оплаты услуг/товаров и т.п.
member
Activity: 87
Merit: 10
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
На сегодняшний день есть два важных фактора по которым люди, а это собственно и мир, не хотят принимать криптовалюту. 1. Низкий уровень доверия к криптовалютам у населения. Сами рассудите кто захочет принимать зарплату криптовалютой, когда ты сегодня получил например 300$ , а завтра человек решил вывести, а токены просели, кого это обрадует? Так что этому качеству имеет здесь место быть. 2. Отсутствуют законодательные базы, и поэтому если ваш кошелек угонят мошенники, вы никак не сможете вернуть свои токены, и вам никто не сможет помочь, для этого и нужно все пароли хранить, строго в секретном месте, хотя даже банк не сможет помочь , если его ограбят) . И эти два пункта очень связаны между собой.
member
Activity: 588
Merit: 10
На самом деле все уже смирились что крипта никуда не уйдет ,только теперь не знают как ее узаконить чтобы можно было побольше с этого поиметь в виде налогов.
Узаконить ее реально сложно, она анонимна, ее много, нет стабильности, сумасшедшие скачки курса и т.д., слишком все не просто с точки зрения закона.

Все равно думаю придумают способ чтоб узаконить ее не оставят ее вот так просто без уплаты налогов, и законы сделают с поправками на скачки , государство не упустит такой кусок пирога .
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
На самом деле все уже смирились что крипта никуда не уйдет ,только теперь не знают как ее узаконить чтобы можно было побольше с этого поиметь в виде налогов.
Узаконить ее реально сложно, она анонимна, ее много, нет стабильности, сумасшедшие скачки курса и т.д., слишком все не просто с точки зрения закона.
на самом деле все проще чем кажется. например в германии точно знаю в сша, действуют меры борьбы с нелегальным контентом. скачал фильм и не заплатил - получи и распишись. к криптой придумают нечто подобное . рано или поздно всех обилетят.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
На самом деле все уже смирились что крипта никуда не уйдет ,только теперь не знают как ее узаконить чтобы можно было побольше с этого поиметь в виде налогов.
Узаконить ее реально сложно, она анонимна, ее много, нет стабильности, сумасшедшие скачки курса и т.д., слишком все не просто с точки зрения закона.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
На самом деле все уже смирились что крипта никуда не уйдет ,только теперь не знают как ее узаконить чтобы можно было побольше с этого поиметь в виде налогов.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Пока тут и принимать то нечего, дальше бирж дело особо не ушло , у 1% проектов есть только что-то более менее интересное и думаю смысла нет это все пока принимать
Согласен, на данный момент блокчейн находится на самом начале пути, и поэтому рано делать хоть какие-то выводы. Однозначно можно сказать что есть сферы где блокчейн не нужнен, а есть сферы где это необходимо так как исключает фактор подмены данных. А есть где не усключить человеческий фактор. Поэтому только время покажет, нуждается мир в этой технологии или нет.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Пока тут и принимать то нечего, дальше бирж дело особо не ушло , у 1% проектов есть только что-то более менее интересное и думаю смысла нет это все пока принимать
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Думаю что криптовалюта готова быть принята миром а вот мир никак не хочет ее принимать для этого ему необходимо   принять законодательную базу.

Вот пусть и не принимает, крипте это принятие и не нужно, рано или поздно все само устаканится и если не введут законы -  не смогут остановить поезд который наберет скорость лет через 5
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Думаю что криптовалюта готова быть принята миром а вот мир никак не хочет ее принимать для этого ему необходимо   принять законодательную базу.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
С bakkt, надеюсь. и принятие и интеграция пойдут быстрее, осталась всего пара месяцев. 2019 во многих моментах будет определяющим для крипты.
Про 2018 тоже так говорили) Умение выживать на крипторынке напрямую зависит от умения приспосабливаться к изменившимся условиям. Еще летом было понятно, что, например, баунти уже отмирает, и надо исключать этот источник денег при планировании будущих доходов. И надо быть готовым, что и 2019 год, возможно, будет флетовым годом без иксов.
full member
Activity: 394
Merit: 100
может и примут лет через 10,у нас есть системы оплаты и стабильные платежные средства, вот когда будет крипто банк и дебетовая карта которая будет поддерживаться во всех магазинах мир...тогда да
Удобство, скорость, прозрачность, отчетность и многое другое что имеют те же карты оплаты, тогда может и правда лет через 10 крипта приживется.
Pages:
Jump to: