Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 36. (Read 61791 times)

jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Я думаю что еще не готова потому что она очень не стабильна, миру нужна стабильна экономика, а не то что сейчас происходит.

Конечно не готова если молодое поколение ещё верит в крипта то старикам нужно ещё доказать что это будет будущим, так как им интересно держать в руках деньги а не в электроном виде.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я думаю что еще не готова потому что она очень не стабильна, миру нужна стабильна экономика, а не то что сейчас происходит.
Есть как бы стейбл коины, которые такие же стабильные как и фиат.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю что еще не готова потому что она очень не стабильна, миру нужна стабильна экономика, а не то что сейчас происходит.
full member
Activity: 532
Merit: 101
А нужна ли крипта миру? Для многих крипта это что-то непонятное и необычное, а всё непонятное и необычное зачастую пугает.
Чем дольше непонятная крипта будет пугать простого обывателя, тем больше смогут заработать на ней крипто энтузиасты. Придет
день, когда крипта заменит фиат и станет чем-то обыденным и в то же время потеряет ценность как спекулятивный актив. 
Чем быстрей крипта будет принята миром тем быстрей и мы с вами сможем заработать .
full member
Activity: 462
Merit: 103
Мир уже принял криптовалюту, он понял что это серьезный актив и передовая технология, осталось внедрить это в жизнь
Думаю только часть людей на Земле готова принять или уже приняла криптовалюту, но большинство может даже не знаю, что такое криптовалюта
да почему же, телевизор ведь все смотрят, многие бабушки знают что такое "битковен" правда пользоваться им не умеют.
Согласен,  технологии развиваются только не везде равномерно кто-то знает кто-то нет но все же мы дойдем до того периода когла все будут ее пользоваться.
дойдет да, когда либо в банкомате мы будем видеть выбор валюты рубли доллары евро биткойн, но не все будут этим пользоваться ибо до сих пор есть люди которые предпочитают наличные деньги пластику

В банкомате видеть биткоин? это что за бред?) Биткоин это цифровая валюта и банкоматы ему не зачем да и банкоматы это уже совсем скоро будет бесполезной технологией

 Grin Поржал. Скоро это сколько- год,два,три. Ну лет так через двадцать возможно. Банкомат это железка с деньгами через нее можно получить/пополнить фиатный счет и точно такое же делает криптомат - купить/продать крипту
Зачем же людям все секреты сливать )) Сейчас еще человек побежит гуглить, что такое криптоматы. Или может он уже и их списал как ненужные в современном мире  Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну, идея-то довольно хороша, но станет ли она популярной у людей? Что было сделано для популиризования у людей?
member
Activity: 343
Merit: 10
Думаю что сейчас криптовалюта уже готова к тому чтоб мир ее принял  у нее есть для этого все  кроме  признания на государственном уровне как только это произойдет так мы и начнем ей активно пользоваться
Не знаю что вы имели ввиду "есть все", потому что я вижу лишь сырую крипту которой манипулируют как угодно, которая растет и валится не пойми от чего. В таком виде никто ее не признает в полной мере.
Многие утверждают о манипуляциях рынками крипты и прочее, но все эти манипуляции не на столько очевидны, да и ко всему прочему цена всегда откатывается к реальной точке спроса. Другое дело что крипта сейчас чисто продукт для спекуляции, вот это уже трудно изменить.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Мир уже принял криптовалюту, он понял что это серьезный актив и передовая технология, осталось внедрить это в жизнь
Думаю только часть людей на Земле готова принять или уже приняла криптовалюту, но большинство может даже не знаю, что такое криптовалюта
да почему же, телевизор ведь все смотрят, многие бабушки знают что такое "битковен" правда пользоваться им не умеют.
Согласен,  технологии развиваются только не везде равномерно кто-то знает кто-то нет но все же мы дойдем до того периода когла все будут ее пользоваться.
дойдет да, когда либо в банкомате мы будем видеть выбор валюты рубли доллары евро биткойн, но не все будут этим пользоваться ибо до сих пор есть люди которые предпочитают наличные деньги пластику

В банкомате видеть биткоин? это что за бред?) Биткоин это цифровая валюта и банкоматы ему не зачем да и банкоматы это уже совсем скоро будет бесполезной технологией

 Grin Поржал. Скоро это сколько- год,два,три. Ну лет так через двадцать возможно. Банкомат это железка с деньгами через нее можно получить/пополнить фиатный счет и точно такое же делает криптомат - купить/продать крипту
member
Activity: 182
Merit: 10
А нужна ли крипта миру? Для многих крипта это что-то непонятное и необычное, а всё непонятное и необычное зачастую пугает.
Криптовалюта уже в Мире точно не непонятное и необычное, просто мешает, что нет стабильности в цене, а так крипта легко сможет быть принята Миром
full member
Activity: 490
Merit: 101
Думаю что сейчас криптовалюта уже готова к тому чтоб мир ее принял  у нее есть для этого все  кроме  признания на государственном уровне как только это произойдет так мы и начнем ей активно пользоваться
Не знаю что вы имели ввиду "есть все", потому что я вижу лишь сырую крипту которой манипулируют как угодно, которая растет и валится не пойми от чего. В таком виде никто ее не признает в полной мере.
member
Activity: 448
Merit: 10
Пока продолжаются такие манипуляции на рынке , в таком количестве скамятся проекты , биржи ни о каком принятии крипты миром говорить не стоит . Она так и будет оставаться уделом отчаянных людей , которые готовы идти на невероятные риски в надежде урвать кусок пирога . Конечно , по многим проектам ведется серьезная работа и инфраструктура для внедрения криптовалют в мире постепенно развивается , но для глобального принятие миром время еще пришло.
Зря Вы так, Стоит только фондовому рынку перевести в биткоин 5% своих средств , то будет такой хайп у крипты что многие будут опять брать кредиты и подорвать дома! А это обязательно случиться в ближайшие 3-5 лет!
full member
Activity: 728
Merit: 139
Пока продолжаются такие манипуляции на рынке , в таком количестве скамятся проекты , биржи ни о каком принятии крипты миром говорить не стоит . Она так и будет оставаться уделом отчаянных людей , которые готовы идти на невероятные риски в надежде урвать кусок пирога . Конечно , по многим проектам ведется серьезная работа и инфраструктура для внедрения криптовалют в мире постепенно развивается , но для глобального принятие миром время еще пришло.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Мир уже принял криптовалюту, он понял что это серьезный актив и передовая технология, осталось внедрить это в жизнь
Думаю только часть людей на Земле готова принять или уже приняла криптовалюту, но большинство может даже не знаю, что такое криптовалюта
да почему же, телевизор ведь все смотрят, многие бабушки знают что такое "битковен" правда пользоваться им не умеют.
Согласен,  технологии развиваются только не везде равномерно кто-то знает кто-то нет но все же мы дойдем до того периода когла все будут ее пользоваться.
дойдет да, когда либо в банкомате мы будем видеть выбор валюты рубли доллары евро биткойн, но не все будут этим пользоваться ибо до сих пор есть люди которые предпочитают наличные деньги пластику

В банкомате видеть биткоин? это что за бред?) Биткоин это цифровая валюта и банкоматы ему не зачем да и банкоматы это уже совсем скоро будет бесполезной технологией
т.е. то количество проектов по интеграции криптовалютных платежей вам ни о чем не говорит? тот же пундикс например. банкоматы не нужны? наличным деньгам тысячи лет и вы наивно полагаете что через ближайшие пять десять лет мир от них откажется? канечно, нет! не смешите нас) пока будет ходит нал будут и банкоматы. и криптовалюта интегрируется в привычные нам сферы. банки магазины банкоматы. это будущее.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Возможно, наблюдаемое сейчас падение цен развеет миф о пузыре и к криптовалютам станут относиться более доброжелательно. По крайней мере, очень бы хотелось, чтобы применение крипты уже в скором будущем получило как можно более широкое распространение.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Думаю что сейчас криптовалюта уже готова к тому чтоб мир ее принял  у нее есть для этого все  кроме  признания на государственном уровне как только это произойдет так мы и начнем ей активно пользоваться
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
А нужна ли крипта миру? Для многих крипта это что-то непонятное и необычное, а всё непонятное и необычное зачастую пугает.
Согласен,  если криптовалюта будет продолжать падать то миру она точно не понадобиться, потому что мир это люди а люди на ней не могут заработать.
Странно, мне казалось, что главное призвание блокчейна - сделать жизнь смертных проще во всех смыслах, а оказывается это всго лишь инструмент  для заработка.
member
Activity: 154
Merit: 10
А нужна ли крипта миру? Для многих крипта это что-то непонятное и необычное, а всё непонятное и необычное зачастую пугает.
Согласен,  если криптовалюта будет продолжать падать то миру она точно не понадобиться, потому что мир это люди а люди на ней не могут заработать.
Все возможно,  но криптовалюта уже достаточно заявила о себе и имеет множество плюсов которые манят весь мир.
member
Activity: 182
Merit: 10
А нужна ли крипта миру? Для многих крипта это что-то непонятное и необычное, а всё непонятное и необычное зачастую пугает.
Согласен,  если криптовалюта будет продолжать падать то миру она точно не понадобиться, потому что мир это люди а люди на ней не могут заработать.
full member
Activity: 672
Merit: 112
А нужна ли крипта миру? Для многих крипта это что-то непонятное и необычное, а всё непонятное и необычное зачастую пугает.
Чем дольше непонятная крипта будет пугать простого обывателя, тем больше смогут заработать на ней крипто энтузиасты. Придет
день, когда крипта заменит фиат и станет чем-то обыденным и в то же время потеряет ценность как спекулятивный актив. 
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
А нужна ли крипта миру? Для многих крипта это что-то непонятное и необычное, а всё непонятное и необычное зачастую пугает.
Pages:
Jump to: