Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 34. (Read 61791 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Столько новостей читаю о внедрении технологий блокчейна, да и регуляторы взялись вплотную за свои регулирования, извините за тавтологию, думаю что шаги в направлении принятия крипту идут достаточно быстро, так что сможем еще увидеть ее повсеместное использования в будущем.
Пока для внедрения криптовалют конечно же еще очень рано, рынок еще крайне нестабилен и сильно подвержен различным манипуляциям, это никого не устроит, но перспективы в принципе есть

Тем не менее это самое внедрение идет семимильными шагами. За весь 2015 год SEC может быть только пару раз что-то выдавил из себя по поводу крипту. В конце 2018 практически раз в неделю SEC горит про крипту и про крипторегулирование. Если пойдет и так дальше, то в 2019 SEC придется открывать новый криптоSEC Grin
full member
Activity: 644
Merit: 100
может и примут лет через 10,у нас есть системы оплаты и стабильные платежные средства, вот когда будет крипто банк и дебетовая карта которая будет поддерживаться во всех магазинах мир...тогда да
member
Activity: 182
Merit: 11
Думаю, что нет, ведь о них многие уже забыли. Многие проекты просто не нужны в реальном мире. Многие проекты только в интернете и сущестуют. Я думаю, пока они не изменятся, не стоит ждать этого.
Так случилось ровно по тому что криптовалюта упала,  вспомните те времена как все кипишовали когда криптовалюта прыгнула тогда она была всем интересна а сейчас когла она на дне то о ней все уже забыли.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Думаю, что нет, ведь о них многие уже забыли. Многие проекты просто не нужны в реальном мире. Многие проекты только в интернете и сущестуют. Я думаю, пока они не изменятся, не стоит ждать этого.
member
Activity: 532
Merit: 16
Крипта может и готова, а вот мир вряд ли. Большинство моих знакомых даже не слышали про крипту, ну разве краем уха про биткоин, и то где то в новостях.
Фишка вся в том что такие люди которые далеки от технического прогресса могут ничего и не узнать о крипте даже когда она появится и будет вовсю использоваться всеми, потому что для конечного потребителя все останется по прежнему - те же карточки и тд.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Данный вопрос в начале года выглядел намного более обнадеживающе чем сейчас. Посмотрим как будет развиваться ситуация в следующем 2019 году, но если всё так и останется, то крипта будет все еще далека от принятия и распространения по всему миру.
full member
Activity: 448
Merit: 103
мне кажется к теме давным давно пора привязать опрос и там уже сделать чтобы люди голосовали за да готова и нет не готова, а еще лучше поставить вопрос, готов ли мир к принятия крипты
full member
Activity: 490
Merit: 101
Крипта может и готова, а вот мир вряд ли. Большинство моих знакомых даже не слышали про крипту, ну разве краем уха про биткоин, и то где то в новостях.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Столько новостей читаю о внедрении технологий блокчейна, да и регуляторы взялись вплотную за свои регулирования, извините за тавтологию, думаю что шаги в направлении принятия крипту идут достаточно быстро, так что сможем еще увидеть ее повсеместное использования в будущем.
Пока для внедрения криптовалют конечно же еще очень рано, рынок еще крайне нестабилен и сильно подвержен различным манипуляциям, это никого не устроит, но перспективы в принципе есть
full member
Activity: 994
Merit: 104
Лично мое мнение, что еще нет! Но или это кому то не нужно! Она пока интересна в банковских сферах, в оффшорах наверно тоже, но и для спекуляции! Которой сейчас нет особо, все просело...
member
Activity: 333
Merit: 14
Криптовалюты и их  технологии развиваются полным ходом думаю они уж готовы к тому чтоб мир начал их постепенно применять  только вотт никак не определятся с их регулированием и правовойбазой которую уже давно пора создать .
Скорее всего просто финансисты хотят контролировать и властвовать над рынком и пока они не смогут это сделать они не дадут даже развиваться. А так я думаю люди готовы к недрению крипты и блокчейна в нашу жизнь.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Криптовалюты и их  технологии развиваются полным ходом думаю они уж готовы к тому чтоб мир начал их постепенно применять  только вотт никак не определятся с их регулированием и правовойбазой которую уже давно пора создать .
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Не нужно стремиться "впихнуть" крипту и блокчейн во все подряд области. Мера нужна во всем. Возможно в будущем крипта будет применяться для отдельных расчетов, в том числе и международных, но о повсеместном введении и речи быть не может.
member
Activity: 294
Merit: 10
С bakkt, надеюсь. и принятие и интеграция пойдут быстрее, осталась всего пара месяцев. 2019 во многих моментах будет определяющим для крипты.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Столько новостей читаю о внедрении технологий блокчейна, да и регуляторы взялись вплотную за свои регулирования, извините за тавтологию, думаю что шаги в направлении принятия крипту идут достаточно быстро, так что сможем еще увидеть ее повсеместное использования в будущем.
member
Activity: 168
Merit: 10
На данный момент нет , крипте нужно прийти в себя , восстановится , а потом уже внедрятся в мир !!! На сегодняшний день рано...
Поддерживаю Вас,  нужно немного криптовалюте встать с колен ну а потом уже внедрятся потому сейчас она очень слабая.
Согласен но в каждом периоде на криптовалюта можно заработать главное правильно это делась.
member
Activity: 154
Merit: 10
На данный момент нет , крипте нужно прийти в себя , восстановится , а потом уже внедрятся в мир !!! На сегодняшний день рано...
Поддерживаю Вас,  нужно немного криптовалюте встать с колен ну а потом уже внедрятся потому сейчас она очень слабая.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
На данный момент нет , крипте нужно прийти в себя , восстановится , а потом уже внедрятся в мир !!! На сегодняшний день рано...
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю что может и криптовалюта готова а вот ли мир готов использовать криптовалюту это уже вопрос.
да и мир тоже готов к использованию криптовалют. весь даркнет на ней зиждется. отличный пример принятия -  это силкроад.
Вы правы ребята сейчас технологии не стоят на месте развиваються с бешеной скоростью я думаю что осталось совсем немного до полного внедрения.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Я думаю что может и криптовалюта готова а вот ли мир готов использовать криптовалюту это уже вопрос.
да и мир тоже готов к использованию криптовалют. весь даркнет на ней зиждется. отличный пример принятия -  это силкроад.
Pages:
Jump to: