Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 38. (Read 61791 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
Криптовалюта коечо готова к тому чтоб мир ее принял  начал ее применять вот только мир никак не хочет начинать  активно сотрудничать с криптовалютами или ему просто не хватает времени и соро к этому придем.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Мир уже принял криптовалюту, он понял что это серьезный актив и передовая технология, осталось внедрить это в жизнь
Думаю только часть людей на Земле готова принять или уже приняла криптовалюту, но большинство может даже не знаю, что такое криптовалюта
да почему же, телевизор ведь все смотрят, многие бабушки знают что такое "битковен" правда пользоваться им не умеют.
member
Activity: 210
Merit: 10
Мир уже принял криптовалюту, он понял что это серьезный актив и передовая технология, осталось внедрить это в жизнь
Думаю только часть людей на Земле готова принять или уже приняла криптовалюту, но большинство может даже не знаю, что такое криптовалюта
full member
Activity: 394
Merit: 100
В принципе, чтобы крипта поскорее стала общедоступной в мире ее цена не должна быть высокой. Возможно, текущее снижение цен позволит быстрее крипте перейти из разряда инвестиций в разряд платежных средств.
Да какая разница сколько она стоит, её стоимость в принципе определяет капитализация. А текущее всеобщее снижение цен на крипту ударяет также и по её престижу, что отодвигает принятие.
Сильно падение пугает всех, мощный рост привлекает в основном только тех кто хочется наживиться по-быстрому и только стабильный курс может завлечь основную массу людей на постоянку
full member
Activity: 420
Merit: 100
В принципе, чтобы крипта поскорее стала общедоступной в мире ее цена не должна быть высокой. Возможно, текущее снижение цен позволит быстрее крипте перейти из разряда инвестиций в разряд платежных средств.
Не то какая цена(высокая или низкая) на это влияет, а то на сколько надежна и стабилен ли курс, людям не нужны качели и потеря средств.
member
Activity: 532
Merit: 21
В принципе, чтобы крипта поскорее стала общедоступной в мире ее цена не должна быть высокой. Возможно, текущее снижение цен позволит быстрее крипте перейти из разряда инвестиций в разряд платежных средств.
Да какая разница сколько она стоит, её стоимость в принципе определяет капитализация. А текущее всеобщее снижение цен на крипту ударяет также и по её престижу, что отодвигает принятие.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
В принципе, чтобы крипта поскорее стала общедоступной в мире ее цена не должна быть высокой. Возможно, текущее снижение цен позволит быстрее крипте перейти из разряда инвестиций в разряд платежных средств.
member
Activity: 462
Merit: 10
Всегда будут те, кто готов принять крипту или уже сделали это, и те, кто будет против.
member
Activity: 182
Merit: 11
Я думаю что криптовалюта давно готова.
А как по мне то нет,  посмотрите на рынок,  что это происходит, зачем мире такая не стабильная экономика, с которой можно потерять все.
member
Activity: 456
Merit: 33
взлет будет, вы правы. нам дано время чтобы закупиться подешевле, поэтому надо использовать все имеющие возможности
взлет будет, но ведь взлет может быть с 200 долларов до 600 долларов, но как думаете для тех кто купил по 18 000 долларов это будет взлет? Я думаю дно на данный момент не достигнуто. Справедливо ожидаю цену меньше 2000 долларов. Давно уже пора понять, что крипта это не легкие деньги, это всего лишь технология, которая слишком молодая и слишком сложная для большинства, поэтому с популярности использования как платежа явно не так все просто
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я думаю что криптовалюта давно готова.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Сейчас еще далеко до счастливого финала, но каждому из нас должно быть приятно осознавать себя первопроходцем в этой новой для всех сфере. Когда-нибудь крипта все-таки станет принятой миром и тогда многие из нас будут рассказывать своим потомкам разные истории из периода первого становления и распространения криптовалют.
вот я кстати верю в это, мне не важно, сколько это займет по времени, я понимаю, что сейчас на рынке такая ситуация, что будет это не так скоро, как хотелось бы, но с другой стороны, зато есть время для того, чтобы усилить свой инвестиционный портфель, хотя бы битки подкупать на свободные деньги, так как все остальное пока как-то слишком рискованно
взлет будет, вы правы. нам дано время чтобы закупиться подешевле, поэтому надо использовать все имеющие возможности
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Сейчас еще далеко до счастливого финала, но каждому из нас должно быть приятно осознавать себя первопроходцем в этой новой для всех сфере. Когда-нибудь крипта все-таки станет принятой миром и тогда многие из нас будут рассказывать своим потомкам разные истории из периода первого становления и распространения криптовалют.
вот я кстати верю в это, мне не важно, сколько это займет по времени, я понимаю, что сейчас на рынке такая ситуация, что будет это не так скоро, как хотелось бы, но с другой стороны, зато есть время для того, чтобы усилить свой инвестиционный портфель, хотя бы битки подкупать на свободные деньги, так как все остальное пока как-то слишком рискованно
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Думаю что со временем криптовалюта все же сможет войти в мир и занять там свое место скорее она уже готова только мир никак не принимает ее потому что боится новшеств и ее технологий

Вы правы что со временем,  только никто не знает сколько это времени займет,  как по мне то с такими просадками то еще ей очень далеко.

Мир не захочет принимать криптовалюту с такой просадкой, я думаю что чем быстрее криптовалюта вырастет и будет стабильная тем быстрее она будет принята.
одно от другого никак не зависит. фондовые рынки так же переживают и взлеты и падения но тем неменее это уже неотъемлимая часть нашей жизни. так же как и крипта теперь.
Согласна с вами. Крипта уже отчасти вошла в нашу жизнь и с каждым днем больше и больше входит в нее. А Принятие ее миром, это всего лишь вопрос времени. Скоро все вокруг будут знать о ней и если они захотят идти в ногу со временем, то будут принимать ее.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
криптовалюта уже давно готва к тому чтоб мир ее принял и начал пользоваться ее технологиями и разработками но мир никак не может определится с ее статусом , будем надеяться что уже скоро все решится.
Не совсем она и готова, есть много мелочей которые очень затрудняют новичкам разобраться что к чему и пока они есть они тормозят процесс принятия, ну и конечно как вы сказали так это статус, радует что уже в многих странах начали разрабатывают законопроекты.   
Закономерно что если разрабатывают законопроекты под криптовалюты то это не просто так.Даже анонсируя такую новость правительством можно сделать вывод что и правительства рассматривают криптовалюту в качестве новой ценности.За весь мир не готов отвечать,(потому как я не ведаю как вообще относятся к криптовалютам мусульманские страны;а их очень много),но в целом если посмотреть на общий фон,то на криптовалюты действительно начинают обращать внимание.Гарантированное принятие криптовалют может быть инициировано только правительством.И я думаю что на G-20 однозначно обсуждается и вопрос о криптовалютах.Мой прогноз оптимистичный-2020 год будет переломным годом для криптовалют.Либо исчезнут либо будут приняты всеми.
full member
Activity: 256
Merit: 100
Не готова, люди пока ее не понимают, их пугают такие скачки курса, анонимность и возможное внимание со стороны государства и еще много чего не хорошего в головах простых людей на тему крипты.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Думаю что со временем криптовалюта все же сможет войти в мир и занять там свое место скорее она уже готова только мир никак не принимает ее потому что боится новшеств и ее технологий

Вы правы что со временем,  только никто не знает сколько это времени займет,  как по мне то с такими просадками то еще ей очень далеко.

Мир не захочет принимать криптовалюту с такой просадкой, я думаю что чем быстрее криптовалюта вырастет и будет стабильная тем быстрее она будет принята.
одно от другого никак не зависит. фондовые рынки так же переживают и взлеты и падения но тем неменее это уже неотъемлимая часть нашей жизни. так же как и крипта теперь.
member
Activity: 154
Merit: 10
Думаю что со временем криптовалюта все же сможет войти в мир и занять там свое место скорее она уже готова только мир никак не принимает ее потому что боится новшеств и ее технологий

Вы правы что со временем,  только никто не знает сколько это времени займет,  как по мне то с такими просадками то еще ей очень далеко.

Мир не захочет принимать криптовалюту с такой просадкой, я думаю что чем быстрее криптовалюта вырастет и будет стабильная тем быстрее она будет принята.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Пока что скорее нет, чем да, но думаю до такого момента не так уж много лет осталось, особенно если крипта все же обретет стабильность.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я уверен в том, что придет время и о криптовалюте будут говорить больше чем сейчас и использовать ее намного чаще и обширнее.
Pages:
Jump to: