Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 371. (Read 61801 times)

full member
Activity: 552
Merit: 103

Тут больше напрашивается другой вывод, по поводу регулирования. Если у государств не выйдет остановить крипту, не легче ли им закупить этого актива? Деньги уходят из фиата в крипту? Ну и ладно, у них будет и крипта. Я пока только такой шаг вижу.
Притом интересно, у кого в мире находится довольно большой процент битка?
Вы предлагаете, чтобы государства и банки включились в скупку криптовалют. Или скупили всю криптовалюту? Только кто продаст по текущим ценам? Это будет всемирный памп, хватит ли денег? Тогда и 100 тысяч за биток не предел...
member
Activity: 61
Merit: 10
Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты

Сказал, лучше не придумать!
member
Activity: 84
Merit: 10
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 5 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крипта еще сильно подешевеет
Есть иной вариант распространения просто. все мы знаем, что все хотят побольше купить и поменьше заплатить, если данные продажи будут изначально (при раскачке) на минимуме, когда каждый будет заинтересован покупке по такой цене, то у людей будет стремление в это вникнуть и разобраться) Grin
В основном те кто интересуется криптой это либо совсем молодежь, либо люди до 35 плюс-минус. Старшее поколение в крипте почти совсем не представлено. Хотя конечно есть индивидуумы типа пенсионеров которые в курсе что такое биток. Да и то их наверняка обратили в веру собственные внуки)
у меня у знакомой мать на битке сидит и шарит не меньше чем молодежь. я все бегал к ней чтгоб она мне показала как ним пользоваться, женщине 52 и понимает все.
побольше бы таких людей, и все будут готовы принять)

Ого, ну ничего ж себе! Ну это просто супер исключение) Тут молодежь не вся вручается зачастую, а в 52 так шарить, это круто
full member
Activity: 494
Merit: 100
Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 5 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крипта еще сильно подешевеет
Есть иной вариант распространения просто. все мы знаем, что все хотят побольше купить и поменьше заплатить, если данные продажи будут изначально (при раскачке) на минимуме, когда каждый будет заинтересован покупке по такой цене, то у людей будет стремление в это вникнуть и разобраться) Grin
В основном те кто интересуется криптой это либо совсем молодежь, либо люди до 35 плюс-минус. Старшее поколение в крипте почти совсем не представлено. Хотя конечно есть индивидуумы типа пенсионеров которые в курсе что такое биток. Да и то их наверняка обратили в веру собственные внуки)
у меня у знакомой мать на битке сидит и шарит не меньше чем молодежь. я все бегал к ней чтгоб она мне показала как ним пользоваться, женщине 52 и понимает все.
побольше бы таких людей, и все будут готовы принять)
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 5 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крипта еще сильно подешевеет
Есть иной вариант распространения просто. все мы знаем, что все хотят побольше купить и поменьше заплатить, если данные продажи будут изначально (при раскачке) на минимуме, когда каждый будет заинтересован покупке по такой цене, то у людей будет стремление в это вникнуть и разобраться) Grin
В основном те кто интересуется криптой это либо совсем молодежь, либо люди до 35 плюс-минус. Старшее поколение в крипте почти совсем не представлено. Хотя конечно есть индивидуумы типа пенсионеров которые в курсе что такое биток. Да и то их наверняка обратили в веру собственные внуки)
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
мало кто знает что такое криптовалюта, большее население земли понятия не имеют что это такое, по этому лучше повременить с этим. люди не готовы еще к такому
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Мне кажется то еще рановато.. Пройдет еще лет 5 пока станет ясно всем, от мала до велика, то блокчейн и криптовалюты стали настоящим и пройдет еще лет 5 и это станет обыденным. Так то запаситесь терпением, крипта еще сильно подешевеет
Есть иной вариант распространения просто. все мы знаем, что все хотят побольше купить и поменьше заплатить, если данные продажи будут изначально (при раскачке) на минимуме, когда каждый будет заинтересован покупке по такой цене, то у людей будет стремление в это вникнуть и разобраться) Grin
newbie
Activity: 29
Merit: 0
full member
Activity: 546
Merit: 103
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты
Мудро, сэр. Крипта - инструмент, регулируемый лишь его сообществом. А, кхех, обычное сообщество мировое хочет так и взять и подчинить крипту, что им, к счастью, не удается. => комьюнити крипты управляет миром  Wink

надеюсь как можно дольше не будут признавать, как признают такой волатильности мы не увидим и превратится все в фондовый рынок с мизером вместо доходности
Да вы правы, многи страны уже намереваются выпустить собственные електронные деньги курс которых естественно будет им подченён, как только этот процес наберёт массовый характер мы врятле увидим такие иксы.

Да вот на днях буквально Рубини дал интервью как раз про то, что с приходом регулирования крипте ждет незавидное будущее. Например, в Китае деятельность обменников запрещается, разрабатываются законы, регулирующие добычу и обращение крипты. И типа как это случится, крипте конец.

Что думаете? Действительно ли так будет или есть шанс того, что криптовалюта устоит?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты
Мудро, сэр. Крипта - инструмент, регулируемый лишь его сообществом. А, кхех, обычное сообщество мировое хочет так и взять и подчинить крипту, что им, к счастью, не удается. => комьюнити крипты управляет миром  Wink

надеюсь как можно дольше не будут признавать, как признают такой волатильности мы не увидим и превратится все в фондовый рынок с мизером вместо доходности
Да вы правы, многи страны уже намереваются выпустить собственные електронные деньги курс которых естественно будет им подченён, как только этот процес наберёт массовый характер мы врятле увидим такие иксы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты
Мудро, сэр. Крипта - инструмент, регулируемый лишь его сообществом. А, кхех, обычное сообщество мировое хочет так и взять и подчинить крипту, что им, к счастью, не удается. => комьюнити крипты управляет миром  Wink

надеюсь как можно дольше не будут признавать, как признают такой волатильности мы не увидим и превратится все в фондовый рынок с мизером вместо доходности
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты
Мудро, сэр. Крипта - инструмент, регулируемый лишь его сообществом. А, кхех, обычное сообщество мировое хочет так и взять и подчинить крипту, что им, к счастью, не удается. => комьюнити крипты управляет миром  Wink
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я думаю это не крипте надо готовится, а миру к принятию крипты
full member
Activity: 252
Merit: 100
США призывают к международному регулированию криптовалют.
Я не сомневался, что они додумаются до объединения усилий на международном уровне. Осталось всего два вопроса:
1) Что конкретно они понимают под "регулированием"?
2) Найдутся ли страны, которые не присоединятся к "мировому соглашению"?
Они уже давно призывают, только вот они не в курсе как с ними справляться и регулировать. Даже Китай не знает. Они пересматриваются друг на друга постоянно в попытке понять что будет дальше. Я думаю это вопрос времени и это не так плохо как кричат криптоанархисты. Если будет хорошее регулирование то и ИКО в основном будут высокого качества и с несением ответсвенности за наши деньги, а это очень хорошо. Правда не пойму что будет с баунти компаниями.
full member
Activity: 364
Merit: 113
США призывают к международному регулированию криптовалют.
Я не сомневался, что они додумаются до объединения усилий на международном уровне. Осталось всего два вопроса:
1) Что конкретно они понимают под "регулированием"?
2) Найдутся ли страны, которые не присоединятся к "мировому соглашению"?
full member
Activity: 252
Merit: 100
И всё равно государство не оставит криптовалюту без контроля, и тогда неизвестно, как дело обернется.
Если честно, я думаю , что какой-то контроль все-таки надо сделать, так как очень много развелось таких кто на ламборджини собирает с ИКО. Так хоть будут ИКО почти все хорошие с людьми которые несут реальную ответственность за ваши деньги а не так как сейчас.
member
Activity: 462
Merit: 10
И всё равно государство не оставит криптовалюту без контроля, и тогда неизвестно, как дело обернется.


Пока они придумают как они все таки смогут контролировать криптовалюты, пройдет еще много много лет.
Если когда-то и придумают как контролировать криптовалюту, думаю к тому времени научатся, как обходить контроль.
Jump to: