Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 373. (Read 61801 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
А почему бы и нет? Думаю, что крипта будет править миром и за ней будущее!
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Валюта должна быть средством обращения (т.е посредником в распределении и обмене товаров)
Для того, чтобы валюта могла больее-менее хорошо выполнять эту функцию - ее объем должен быть более-менее пропорционален объему товарной массы.
Увеличился выпуск товаров - увеличилась денежная масса. Умельшился выпус товароы - денежная масс примерно пропорционально снизилась
Иначе буде или сильная инфляция или сильная дефляция. И то и другое плохо для экономики.
Всемирное прзнание возможно только дл\я той криптовалюты - у кторой есть механихм расширения\сжатия денежной массы пропорционально товарной массе (которую за эту валюту можно купить)
full member
Activity: 406
Merit: 100
100 % готова, посмотрите с какой скоростью люди узнают о новых криптовалютах!

и с какой же, а вы вот выйдите на улицу и спросите, слышал о биткоине, или кто купил биткоин или думает покупать?

Большинство скажут, что что-то слышали про данную криптовалюту и всё, и возможно процентов 5 от силы скажут что слышали и понимают основы работы крипты.
full member
Activity: 196
Merit: 100
100 % готова, посмотрите с какой скоростью люди узнают о новых криптовалютах!

и с какой же, а вы вот выйдите на улицу и спросите, слышал о биткоине, или кто купил биткоин или думает покупать?
full member
Activity: 154
Merit: 100
100 % готова, посмотрите с какой скоростью люди узнают о новых криптовалютах!
Готова, но не в нашем регионе пока, нет регулировки на гос уровне, соответственно и применения ей в реальном сигменте, сейчас видны одни лиш спекуляции и не более.
да, регулирования нет, но по факту ничего не запрещено
можно майнить и тд
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
100 % готова, посмотрите с какой скоростью люди узнают о новых криптовалютах!
Готова, но не в нашем регионе пока, нет регулировки на гос уровне, соответственно и применения ей в реальном сигменте, сейчас видны одни лиш спекуляции и не более.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
100 % готова, посмотрите с какой скоростью люди узнают о новых криптовалютах!
Кстати да, чет не помню чтоб пару тройку лет назад по центральным каналам или топ 5 новостей в яндексе были о крипте.
сейчас уровень гос чиновников даже в теме)

Вот только эти госчиновники пытаются крипту налогом обложить и контролировать. А для крипты контроль это смерть.

Деньги да без контроля. Обложат,как пить дать. Пару лет еще свободного плавания а дальше загонят в стойло. Может оно будет красивым с трехразовым питанием но стойлом!
full member
Activity: 406
Merit: 100
100 % готова, посмотрите с какой скоростью люди узнают о новых криптовалютах!
Кстати да, чет не помню чтоб пару тройку лет назад по центральным каналам или топ 5 новостей в яндексе были о крипте.
сейчас уровень гос чиновников даже в теме)

Вот только эти госчиновники пытаются крипту налогом обложить и контролировать. А для крипты контроль это смерть.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
100 % готова, посмотрите с какой скоростью люди узнают о новых криптовалютах!
Узнают, не значит, что принимают. Пока это удел малого количества криптоанархистов. А главное - необходимо создать условия и инфраструктуру для приема криптовалюты бизнесом.
да бабушки на пенсии как возились в грядках так и будут....типа нафтиг нам этот бетковен чудный)
это действительно нужны условия для ее использования....эти же бабушки и дедушки пенсию уже на карту ложат и в терминалах шустрят а раньше и непонимали шо есть такое карта.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
100 % готова, посмотрите с какой скоростью люди узнают о новых криптовалютах!
Кстати да, чет не помню чтоб пару тройку лет назад по центральным каналам или топ 5 новостей в яндексе были о крипте.
сейчас уровень гос чиновников даже в теме)
full member
Activity: 364
Merit: 113
100 % готова, посмотрите с какой скоростью люди узнают о новых криптовалютах!
Узнают, не значит, что принимают. Пока это удел малого количества криптоанархистов. А главное - необходимо создать условия и инфраструктуру для приема криптовалюты бизнесом.
full member
Activity: 154
Merit: 100
100 % готова, посмотрите с какой скоростью люди узнают о новых криптовалютах!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я например себя вспоминая и кредитные карточки, я долго не доверял банкоматам пока мне на роботе не выдали карточку и я начал ею пользоваться, потом я долго боялся интернет магазинов, пока не начал пользоваться, в общем главное раз попробовать и понять преимущества, а потом само пойдет.

Да, главное, людям объяснить суть простыми словами. Многие вообще еще и не слышали про крипту, хоть и сейчас она на слуху.
Интернет-магазинов и сейчас многие побаиваются на самом деле, но это не значит, что они не имеют прибыли, совсем наоборот.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Для распространения крипты нужна грамотность компьютерная и финансовая.
Народ же тотально безграмотен.
О чем косвенно свидетельствует популярность продуктов Microsoft.
А о том под какой % берутся потреб. кредиты и микрокредиты также умолчим.
Ничего. Как только начнется обесценивание рублевой бумажки или какие-нибудь похожие катаклизмы пользовательская база прибавится.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Если отбросить весь ширпотреб, то да. Даже в странах, где запрещают ее, все равно свою национальною крипту пытаются делать.
Bitcoin, etherium, litecoin, maincoin, waves -все уже путешествует по кошелькам людей
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Со 100% уверенностью можно сказать, что не готова быть принятой. Причин очень много, чего стоит только время затрачиваемое на транзакции, не  стабильный курс, ценность самой валюты тоже вызывает много вопросов и это еще мы не говорим о законности и тд. Считаю перед тем как внедрять данные технологии нужно четко понимать конечные цели данных технологий и нужны ли они вообще миру.
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
Ну хотя если даже не трогать пенсионеров, можно втянуть в это дело остальных - уже будет очень даже хорошо, если получится. А старшее поколение итак понятно не вникнет
Я например себя вспоминая и кредитные карточки, я долго не доверял банкоматам пока мне на роботе не выдали карточку и я начал ею пользоваться, потом я долго боялся интернет магазинов, пока не начал пользоваться, в общем главное раз попробовать и понять преимущества, а потом само пойдет.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ну хотя если даже не трогать пенсионеров, можно втянуть в это дело остальных - уже будет очень даже хорошо, если получится. А старшее поколение итак понятно не вникнет
full member
Activity: 266
Merit: 100
Чтобы крипта была принята миром, должно поменяться поколение. Так как большая часть населения страны даже не знает как включить ПК, а вы о высоких материях говорите!!!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Большей части сообщества всего мира сложно не точно принять, а понять, что такое криптовалюта и как с ней справляться, возможно лет так через 10 будут координальные сдвиги в этом направлении, а пока это еще инструмент как начать бизнес и как заработать.
Jump to: