Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 372. (Read 61801 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 250
И всё равно государство не оставит криптовалюту без контроля, и тогда неизвестно, как дело обернется.


Пока они придумают как они все таки смогут контролировать криптовалюты, пройдет еще много много лет.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
И всё равно государство не оставит криптовалюту без контроля, и тогда неизвестно, как дело обернется.
member
Activity: 191
Merit: 10
Чтобы крипта была принята миром, должно поменяться поколение. Так как большая часть населения страны даже не знает как включить ПК, а вы о высоких материях говорите!!!
это вы к нам с какого столетия уважаемый пожаловали? сейчас люди в городах живут а не в селах, а городские умеют техникой пользоваться)
да ладно вам. Вон в Африке биткоин продают по 13.000 $. вы думаете почему там такая большая цена ? Потому что там больше половины населения не имеет компьютеров. А изворотливые дельцы пользуются тем что народ неграмотный и впаривают им битки по дорогущей цене!
13.000 $ это где такое? Я буду у нас покупать и африканцам продавать  Grin
member
Activity: 108
Merit: 10
Большей части сообщества всего мира сложно не точно принять, а понять, что такое криптовалюта и как с ней справляться, возможно лет так через 10 будут координальные сдвиги в этом направлении, а пока это еще инструмент как начать бизнес и как заработать.

10 лет назад не было даже разговоров о Bitcoin. Сейчас государства говорят о разработке собственных валют. Вопрос - что будет через 10 лет?
Хотелось бы знать ,что будет хотя бы через год. Но по последним действиям государств похоже они приняли криптовалюту в серьез.
я считаю, что мы сейчас как раз находимся в период бурного развития и распространения биткойна , через лет 5 не будет таких людей, которые бы не слышали о нем. и правительства при всем своем желании ничего с этим сделать не смогут, им останется или принимать в этом участие или быть в стороне
Времена меняются. В конце июля 2017 проводили анализ относительно положения криптовалюты. Так, 63% из 60 стран имеют благоприятное или в основном благоприятное регулирование криптовалют.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Большей части сообщества всего мира сложно не точно принять, а понять, что такое криптовалюта и как с ней справляться, возможно лет так через 10 будут координальные сдвиги в этом направлении, а пока это еще инструмент как начать бизнес и как заработать.

10 лет назад не было даже разговоров о Bitcoin. Сейчас государства говорят о разработке собственных валют. Вопрос - что будет через 10 лет?
Хотелось бы знать ,что будет хотя бы через год. Но по последним действиям государств похоже они приняли криптовалюту в серьез.
я считаю, что мы сейчас как раз находимся в период бурного развития и распространения биткойна , через лет 5 не будет таких людей, которые бы не слышали о нем. и правительства при всем своем желании ничего с этим сделать не смогут, им останется или принимать в этом участие или быть в стороне
full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 314
Merit: 102
Уже сейчас можно видеть тенденцию, что криптовалюта начинает набирать обороты. И если так пойдет дальше, думаю что будущее будет за ней - это вопрос времени!
Все верно. Но чтобы крипта стала популярной среди народа, мне кажется нужно нечто новое, более простое в использовании, чтобы каждый рядовой человек мог ею пользоваться не напрягаясь. Или чтоб сменилось поколение, но тогда дольше времени придется ждать, пока крипта войдет в массы. А вот до деревни криптовалюте еще долго добираться, мешок картошки можно и за рубли продать).
full member
Activity: 364
Merit: 101
Рано ещё, большинство людей понятия не имеют что такое криптовалюта, да и не все страны признали крипту. Нужно еще лет 5 минимум чтобы это частично вошло в жизнь обычных людей.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Чтобы крипта была принята миром, должно поменяться поколение. Так как большая часть населения страны даже не знает как включить ПК, а вы о высоких материях говорите!!!
это вы к нам с какого столетия уважаемый пожаловали? сейчас люди в городах живут а не в селах, а городские умеют техникой пользоваться)
да ладно вам. Вон в Африке биткоин продают по 13.000 $. вы думаете почему там такая большая цена ? Потому что там больше половины населения не имеет компьютеров. А изворотливые дельцы пользуются тем что народ неграмотный и впаривают им битки по дорогущей цене!
нашел с чем сравнивать! в африке еще до сих пор охотятся на зверье некоторые племена, понятно что там им и без блокчейна хорошо, а я говорю что больших городах миллионниках к внедрениям много кто готов
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Большей части сообщества всего мира сложно не точно принять, а понять, что такое криптовалюта и как с ней справляться, возможно лет так через 10 будут координальные сдвиги в этом направлении, а пока это еще инструмент как начать бизнес и как заработать.

10 лет назад не было даже разговоров о Bitcoin. Сейчас государства говорят о разработке собственных валют. Вопрос - что будет через 10 лет?
Хотелось бы знать ,что будет хотя бы через год. Но по последним действиям государств похоже они приняли криптовалюту в серьез.
вполне вероятно что через год цена не очень сильно будет отличаться от теперешней А может быть даже и просядет. После такого шикарного роста рассчитывать на то что рост продолжится вечно не стоит.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Чтобы крипта была принята миром, должно поменяться поколение. Так как большая часть населения страны даже не знает как включить ПК, а вы о высоких материях говорите!!!
это вы к нам с какого столетия уважаемый пожаловали? сейчас люди в городах живут а не в селах, а городские умеют техникой пользоваться)
да ладно вам. Вон в Африке биткоин продают по 13.000 $. вы думаете почему там такая большая цена ? Потому что там больше половины населения не имеет компьютеров. А изворотливые дельцы пользуются тем что народ неграмотный и впаривают им битки по дорогущей цене!
full member
Activity: 280
Merit: 100
Большей части сообщества всего мира сложно не точно принять, а понять, что такое криптовалюта и как с ней справляться, возможно лет так через 10 будут координальные сдвиги в этом направлении, а пока это еще инструмент как начать бизнес и как заработать.

10 лет назад не было даже разговоров о Bitcoin. Сейчас государства говорят о разработке собственных валют. Вопрос - что будет через 10 лет?
Хотелось бы знать ,что будет хотя бы через год. Но по последним действиям государств похоже они приняли криптовалюту в серьез.
full member
Activity: 196
Merit: 100
На протяжении тысячелетий все фиатные валюты в конечном итоге терпели крах, а их было не мало и люди постоянно возвращались к единственной существующей до этого момента надежной систему учета - золоту. В эру всеобщей компьютеризации и глобализации, биткоин пришел на смену золоту и его успех неминуем. А насчет готовности мира, то он подготовиться очень быстро, как только к массам придет осознание сути биткоина, пока что большинство не понимает за счет чего он растет в цене, некоторые думают, что это пирамида, другие что пузырь который вот-вот лопнет. И это все из-за не понимания того что же такое деньги на самом деле
full member
Activity: 565
Merit: 117
100 % готова, посмотрите с какой скоростью люди узнают о новых криптовалютах!
Кстати да, чет не помню чтоб пару тройку лет назад по центральным каналам или топ 5 новостей в яндексе были о крипте.
сейчас уровень гос чиновников даже в теме)

Вот только эти госчиновники пытаются крипту налогом обложить и контролировать. А для крипты контроль это смерть.

Я не согласен. Я считаю, что для крипты отсутсвие таких проектов как BEEQB - это ограничивающий фактор. А всякие там запреты - да плевать. Как государство будет контролировать хождение крипты? Оно оборот наркотиков не в состоянии контролировать. Так их можно потрогать, понюхать...

Государство будет контролировать точки обмена на фиат, конечно всю мелочь прикрыть не сможет, но вот крупные начнут работать по белому. Это будет неприятно но не более того, тем более что чем больше народу заходит в крипту который готов эту крипту принимать, то тем меньше людям будет нужен фиат, с каждым днем количество товаров и услуг которые можно будет купить за крипту будет расти
full member
Activity: 308
Merit: 100
100 % готова, посмотрите с какой скоростью люди узнают о новых криптовалютах!
Кстати да, чет не помню чтоб пару тройку лет назад по центральным каналам или топ 5 новостей в яндексе были о крипте.
сейчас уровень гос чиновников даже в теме)

Вот только эти госчиновники пытаются крипту налогом обложить и контролировать. А для крипты контроль это смерть.

Я не согласен. Я считаю, что для крипты отсутсвие таких проектов как BEEQB - это ограничивающий фактор. А всякие там запреты - да плевать. Как государство будет контролировать хождение крипты? Оно оборот наркотиков не в состоянии контролировать. Так их можно потрогать, понюхать...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Если отбросить весь ширпотреб, то да. Даже в странах, где запрещают ее, все равно свою национальною крипту пытаются делать.
Bitcoin, etherium, litecoin, maincoin, waves -все уже путешествует по кошелькам людей

А где и что можно купить за все перечисленное кроме Bitcoin?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Большей части сообщества всего мира сложно не точно принять, а понять, что такое криптовалюта и как с ней справляться, возможно лет так через 10 будут координальные сдвиги в этом направлении, а пока это еще инструмент как начать бизнес и как заработать.

10 лет назад не было даже разговоров о Bitcoin. Сейчас государства говорят о разработке собственных валют. Вопрос - что будет через 10 лет?
full member
Activity: 378
Merit: 106
10 лет прошло после криптовалютной революции. Уже как бы пора развиваться, но естественно не всем. Вот Япония, которая в 200 лет вперёд эволюционировала уже приняла, а консерваторы все ждут  Undecided
full member
Activity: 476
Merit: 101
Чтобы крипта была принята миром, должно поменяться поколение. Так как большая часть населения страны даже не знает как включить ПК, а вы о высоких материях говорите!!!
это вы к нам с какого столетия уважаемый пожаловали? сейчас люди в городах живут а не в селах, а городские умеют техникой пользоваться)
full member
Activity: 565
Merit: 117
Крипта то готова, вот только процесс этот будут тормозить как только можно. Потому что попринимать законов и обложить налогами крипту то легко, а вот добиться реального исполнения этих законов будет очень не просто. Особенно если люди начнут ей массово рассчитываться между собой без выхода в фиат, тогда ж кучу народу перестанет платить налоги
Jump to: