Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 40. (Read 61791 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Я считаю что мир не захочет ее принимать с таким застоем, нужно чтобы криптовалюты немного поднялась тогда в мира появится большой интерес.
Застой это только один из периодов жизни криптовалюты, он не всегда будет,  впрочем скоро будет рост и вы думаете что мир сразу же примет криптовалюту?
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Однозначно интересный проект, который решает проблему расчета криптой за товары. Вопрос в другом: как мотивировать продавца принимать деньги в этой криптовалюте?
все очень даже просто: безналичные платежи не облагаемые налогами. очень достаточная мотивация для продавца.
full member
Activity: 458
Merit: 102
Наличие такого большого количества криптовалюты способно ввести в заблуждение не только простого человека. Поэтому, чтобы крипта была принята, ее должно быть меньше. Ну, хотя бы до сотни.
Поддерживаю вас,  невозможно выбрать оптимальную монету среди тисяч монет,  нужно что бы их было несколько и тогда рынок не так будет россееватся на мелкие монеты.
Все равно все эти тысячи монет смогут найти себе применение потому что ниш и отраслей где каждая сможет найти себе место -  очень много.
все верно, тут как в животном мире, по итогу победит и выживет сильнейший! а пока идёт процесс адаптации мира крипты.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Однозначно интересный проект, который решает проблему расчета криптой за товары. Вопрос в другом: как мотивировать продавца принимать деньги в этой криптовалюте?
member
Activity: 448
Merit: 32
Наличие такого большого количества криптовалюты способно ввести в заблуждение не только простого человека. Поэтому, чтобы крипта была принята, ее должно быть меньше. Ну, хотя бы до сотни.
Поддерживаю вас,  невозможно выбрать оптимальную монету среди тисяч монет,  нужно что бы их было несколько и тогда рынок не так будет россееватся на мелкие монеты.
Все равно все эти тысячи монет смогут найти себе применение потому что ниш и отраслей где каждая сможет найти себе место -  очень много.
Монета , это ведь способ оцифровки чего либо и как правильно подмечено , предыдущим комментатором , сфер для оцифровки просто не пересчитать сколько .
Например можно ведь оцифровать акции , только на NYSE+NASDAQ торгуется 6500 акций , вот вам 6500 потенциально новых монет . И это только один пример , первый пришедший в голову .
member
Activity: 154
Merit: 10
Я считаю что мир не захочет ее принимать с таким застоем, нужно чтобы криптовалюты немного поднялась тогда в мира появится большой интерес.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Наличие такого большого количества криптовалюты способно ввести в заблуждение не только простого человека. Поэтому, чтобы крипта была принята, ее должно быть меньше. Ну, хотя бы до сотни.
Было бы не плохо, но есть одно но тогда как бы все здесь зарабатывали на криптовалюте и кто тогда бы делал иксы на этой сотне монет. Может быть я и неправ конечно.
full member
Activity: 924
Merit: 148
По крайней мере правительства разных стран уже активно отторгать криптовалюты перестали, что уже хорошо, а некоторые уже сделали законным средством платежа. В России крипту оставляют в серой зоне и не включат их в новый закон, который сейчас готовятся принять, можно этим пользоваться, но рано или поздно всё равно зарегулируют.
member
Activity: 168
Merit: 10
Наличие такого большого количества криптовалюты способно ввести в заблуждение не только простого человека. Поэтому, чтобы крипта была принята, ее должно быть меньше. Ну, хотя бы до сотни.
На самом деле сейчас еще не большое количество криптовалюты, думаю что за несколько лет будет больше 10000 разновидностей
member
Activity: 238
Merit: 12
Для того чтоб быть принятой миром , нужно полноценное внедрение во все системы ! Для этого ещё рано говорить ! Крипте нужно выйти из стадии застоя и начать расти , тогда к ней будет больше интереса !
full member
Activity: 518
Merit: 100
Многим странам нравится сама технология блокчейн, они бы хотели внедрить её в некоторые сферы своей жизни.
Но вот криптовалюты мало кому интересны, так как это спекулятивная составляющая уже.
full member
Activity: 574
Merit: 101
по моему мнению мир готовится принять криптовалюту, но на данный момент еще рано говорить об этом. многие страны пытаются внедрить криптовалюту в жизнь, но пока по популярности они не могут соперничать с национальной валютой.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Миром правят люди,а не валюты какие они бы не были и при желании можно и пуговицу или камень сделать средством оплаты.Да и так уже все давно воздух,электронное и так далее.
member
Activity: 252
Merit: 10
Мне кажется что для этого сейчас есть довольно много преград и во многом со стороны мировых правительств, которые не дают нормально развиваться крипте и накладывают много ограничений
А мне наоборот кажется что правительства большинства стран заинтересованы в том чтобы дать криптовалютам свободу и развитие.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Мне кажется что для этого сейчас есть довольно много преград и во многом со стороны мировых правительств, которые не дают нормально развиваться крипте и накладывают много ограничений
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Мир давно прошел стадию принятия криптовалюты и в данный момент наступила стадия всеобщего внедрения. Да, некоторые страны ещё не приняли соответствующие законы, но я думаю что это дело времени.
Мы наверное с вами в разных мирах живём. Я не наблюдаю мирового принятия крипты. Скорей я наблюдаю как пихают палки в колёса, конечно её и не запрещают так строго.Пока правительства всех стран не договорятся насчёт крипты,то мы так и будем топтаться на месте.По сути крипта-она ничейная, у неё нет какого то единого государства и изза этого у государств сложность в принятии её как платежное средство
member
Activity: 378
Merit: 16
Мир давно прошел стадию принятия криптовалюты и в данный момент наступила стадия всеобщего внедрения. Да, некоторые страны ещё не приняли соответствующие законы, но я думаю что это дело времени.
Заметил, чем несвободнее экономика, тем сильнее реакция отторжения.

Золотые слова, их бы в рамочку. Но если не разводить политосрач, в той же Беларуси всё достаточно строго и тем не менее, крипте дан зелёный свет.

А так все самые развитые страны запада, да и наверное востока, крипту вполне себе легализовали (япония, германия)
member
Activity: 364
Merit: 10
Мир давно прошел стадию принятия криптовалюты и в данный момент наступила стадия всеобщего внедрения. Да, некоторые страны ещё не приняли соответствующие законы, но я думаю что это дело времени.

Заметил, чем несвободнее экономика, тем сильнее реакция отторжения.
Конечно, и чем слабее экономически страна тем процесс внедрения криптовалюты будет более растянут в этой стране.  Правительство не хочет утратить монополию
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Мир давно прошел стадию принятия криптовалюты и в данный момент наступила стадия всеобщего внедрения. Да, некоторые страны ещё не приняли соответствующие законы, но я думаю что это дело времени.

Заметил, чем несвободнее экономика, тем сильнее реакция отторжения.
member
Activity: 336
Merit: 10
Мир давно прошел стадию принятия криптовалюты и в данный момент наступила стадия всеобщего внедрения. Да, некоторые страны ещё не приняли соответствующие законы, но я думаю что это дело времени.
Pages:
Jump to: