Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 41. (Read 61791 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Наличие такого большого количества криптовалюты способно ввести в заблуждение не только простого человека. Поэтому, чтобы крипта была принята, ее должно быть меньше. Ну, хотя бы до сотни.
Поддерживаю вас,  невозможно выбрать оптимальную монету среди тисяч монет,  нужно что бы их было несколько и тогда рынок не так будет россееватся на мелкие монеты.
Все равно все эти тысячи монет смогут найти себе применение потому что ниш и отраслей где каждая сможет найти себе место -  очень много.
member
Activity: 182
Merit: 10
Наличие такого большого количества криптовалюты способно ввести в заблуждение не только простого человека. Поэтому, чтобы крипта была принята, ее должно быть меньше. Ну, хотя бы до сотни.
Поддерживаю вас,  невозможно выбрать оптимальную монету среди тисяч монет,  нужно что бы их было несколько и тогда рынок не так будет россееватся на мелкие монеты.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Я думаю что криптовалюта еще совсем не готова быть принятой миром, потому что не все даже знают о такой технологии как блокчейн и о самой криптовалюте, я думаю для этого нужно время.
И на этом можно заработать. Тот кто владеет информацией ,тот в состоянии выгодно купить крипту на перспективу роста.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Пока что крипта слишком непредсказуема и сложна для восприятия обычных обывателй, которые не хотят вникать в конъюнктуру рынка и следить за прихотью манипуляторов. Однако по мере очищения рынка и роста финансовой грамотности интерес к рынку криптовалют обязательно продолжит расти. Поэтому каждый раз напоминайте себе, что покупка крипты - это долгосрочная инвестиция, которая обязательно порадует нас именно в тот момент, когда мы уже не будем ждать ничего хорошего.
зачем простому обывателю вникать в коньюктуру рынка? простых людей интересует простой и прозрачный ввод-вывод денег без комиссий или купил подешевле и продал подороже. со всем этим крипта прекрасно справляется
лишь небольшой процент людей вникает во все процессы крипты и естественно они верят в принятие миром крипты. Для простых людей в повседневной жизни сложно будет "перенастроить" свое сознание и внедрить в повседневную жизнь((
да почему же вы так скептически настроены? зачем простому обывателю знать корреляцию курса крипты от мировых новостей. его интересует в первую очередь скорость переводов и дешевизна платежей, а все эти потребности крипта перекроет с головой.
member
Activity: 420
Merit: 10
Пока что крипта слишком непредсказуема и сложна для восприятия обычных обывателй, которые не хотят вникать в конъюнктуру рынка и следить за прихотью манипуляторов. Однако по мере очищения рынка и роста финансовой грамотности интерес к рынку криптовалют обязательно продолжит расти. Поэтому каждый раз напоминайте себе, что покупка крипты - это долгосрочная инвестиция, которая обязательно порадует нас именно в тот момент, когда мы уже не будем ждать ничего хорошего.
зачем простому обывателю вникать в коньюктуру рынка? простых людей интересует простой и прозрачный ввод-вывод денег без комиссий или купил подешевле и продал подороже. со всем этим крипта прекрасно справляется
лишь небольшой процент людей вникает во все процессы крипты и естественно они верят в принятие миром крипты. Для простых людей в повседневной жизни сложно будет "перенастроить" свое сознание и внедрить в повседневную жизнь((
member
Activity: 283
Merit: 10
Я думаю что криптовалюта еще совсем не готова быть принятой миром, потому что не все даже знают о такой технологии как блокчейн и о самой криптовалюте, я думаю для этого нужно время.

А нужны ли эти детали всему миру? Мне кажется, что людям будет достаточно информации, что транзакции быстрее, дешевле и доступны в любой момент дня и ночи без посредников в виде банков.

Терзают смутные сомнения, что банки просто так расстанутся с таким огромным куском торта. Да и государству едва ли это будет выгодно. Все хотят контролировать финансовые потоки частных лиц. Уверен, что крипта получит широкое распространение, но транзакции будут прозрачны. Именно потому, анонимным монетам места не будет.. Но это мое сугубо личное мнение..
наиболее вероятны два варианта. либо крипта будет принята как альтернатива без массового повсеместного применения, либо ее легализируют и поставят в четкие правовые рамки
member
Activity: 448
Merit: 10

А нужны ли эти детали всему миру? Мне кажется, что людям будет достаточно информации, что транзакции быстрее, дешевле и доступны в любой момент дня и ночи без посредников в виде банков.

Согласен , для людей не связанных с финансовыми структурами по работе никчему всякие тонкости крипты в виде блокчейна. Ну а сама крипта нахрена бабульке или деду? Нет, можно конечно их исключить из списка жителей Земли, а самим вертеться на крипте. Я не против крипты , более того, я за крипту! Но тогда для чего Сатоши создавал свою монетуHuh Для того, чтобы производить транзакции в цифре в виртуальном мире и чтобы эта транзакция не стала достоянием ""всего мира"""
всё анонимно, этим и привлекает крипта многих. А что будет когда крипта войдёт в реальный мирHuh Тут же найдутся "хозяева"" , регулировщики и сборщики налогов. Крипта то готова ко всему, а надо ли это ейHuh ну и соответственно нам. Понятно, что лучше, подошёл к банкомату и обналичил крипту без трёхкратных комиссий и обратно. Но ведь на этом всё не остановится?
full member
Activity: 476
Merit: 105
Я думаю что криптовалюта еще совсем не готова быть принятой миром, потому что не все даже знают о такой технологии как блокчейн и о самой криптовалюте, я думаю для этого нужно время.

А нужны ли эти детали всему миру? Мне кажется, что людям будет достаточно информации, что транзакции быстрее, дешевле и доступны в любой момент дня и ночи без посредников в виде банков.

Терзают смутные сомнения, что банки просто так расстанутся с таким огромным куском торта. Да и государству едва ли это будет выгодно. Все хотят контролировать финансовые потоки частных лиц. Уверен, что крипта получит широкое распространение, но транзакции будут прозрачны. Именно потому, анонимным монетам места не будет.. Но это мое сугубо личное мнение..
copper member
Activity: 490
Merit: 0
На мой взгляд готова однозначно, но только при условии, что определённая часть крипты, например биржи и ICO буду регулироваться со стороны гос. органов, но не в жесткой манере, а то смв=ысл криптовалюты сразу пропадет..

А так.... только представьте возможности крипты. они безграничны

По сути участие регулятора уже будет убивать весь смысл анонимности крипты. Но регуляторы при правильном подходе смогут хорошо повлиять на индустрию, хоть и осложнят некоторые процессы.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю что криптовалюта еще совсем не готова быть принятой миром, потому что не все даже знают о такой технологии как блокчейн и о самой криптовалюте, я думаю для этого нужно время.

А нужны ли эти детали всему миру? Мне кажется, что людям будет достаточно информации, что транзакции быстрее, дешевле и доступны в любой момент дня и ночи без посредников в виде банков.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Пока что крипта слишком непредсказуема и сложна для восприятия обычных обывателй, которые не хотят вникать в конъюнктуру рынка и следить за прихотью манипуляторов. Однако по мере очищения рынка и роста финансовой грамотности интерес к рынку криптовалют обязательно продолжит расти. Поэтому каждый раз напоминайте себе, что покупка крипты - это долгосрочная инвестиция, которая обязательно порадует нас именно в тот момент, когда мы уже не будем ждать ничего хорошего.
зачем простому обывателю вникать в коньюктуру рынка? простых людей интересует простой и прозрачный ввод-вывод денег без комиссий или купил подешевле и продал подороже. со всем этим крипта прекрасно справляется
full member
Activity: 516
Merit: 105
Я думаю что криптовалюта еще совсем не готова быть принятой миром, потому что не все даже знают о такой технологии как блокчейн и о самой криптовалюте, я думаю для этого нужно время.
Глупо так рассуждать, ибо о криптовалюте многие знают,просто нужно официальная реализация среди сообщества, а значения блокчейна можно давать поверхностно не всем будет индексно подробное изучение
Прозрачность и простота все что нужно, но на это все ровно потребуется время
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Пока что крипта слишком непредсказуема и сложна для восприятия обычных обывателй, которые не хотят вникать в конъюнктуру рынка и следить за прихотью манипуляторов. Однако по мере очищения рынка и роста финансовой грамотности интерес к рынку криптовалют обязательно продолжит расти. Поэтому каждый раз напоминайте себе, что покупка крипты - это долгосрочная инвестиция, которая обязательно порадует нас именно в тот момент, когда мы уже не будем ждать ничего хорошего.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю что криптовалюта еще совсем не готова быть принятой миром, потому что не все даже знают о такой технологии как блокчейн и о самой криптовалюте, я думаю для этого нужно время.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
На данный момент конечно не готова, это сугубо мое личное мнение. Слишком резкие скачки курса, огромное количество разных криптовалют. Все это мешает пока принятию.
это, как раз, есть хорошо. Волатильность курса позволяет хорошо на этом заработать. соответственно это очень хороший аргумент в пользу крипты.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Думаю что  криптовалюты давно готовы к тому чтоб мир их принял и начал активно пользоваться ее технологиями которые все время развиваются и могут начать внедрятся уже скоро в нашу жизнь немного улучшив ее.
member
Activity: 197
Merit: 10
На данный момент конечно не готова, это сугубо мое личное мнение. Слишком резкие скачки курса, огромное количество разных криптовалют. Все это мешает пока принятию.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Если говорить на уровне простого пользователя, возникает вопрос, как я могу применить криптовалюту в реальной жизни, ответ в основном один - обменять на фиат на бирже, и это говорит, что пока мир присматривается к криптовалютам и еще не готов с ней работать полностью. но так развитие идет семимильными шагами, то процесс внедрения криптоват не за горами.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Миром всем не как не может быть принята где то она все равно будет запрещена . как в россии допустим .
member
Activity: 392
Merit: 10
Сначала мы должны определиться в каком виде мир должен принять крипту. Как видно сейчас, рассмотрение крипты в качестве инвестиционного инструмента потерпело фиаско, но ведь крипта - это в первую очередь блокчейн и возможности децентрализации. Я думаю, именно в силу большого потенциала технологии крипты признание ее миром лишь дело времени.


Мир думаю уже давно готов принять крипту, как платежное средство, а вот сама крипта не готова к  вхождению в рынок. Как платежное средство остается остается слишком ненадежным к сожалению.
пока будут присутсвовать подобные качели,рынок,крипто мир будет занимать свою отдельную нишу и интересоваться ей будут только отдельные лица,которые могут и готовы зарабатывать..
Pages:
Jump to: