Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 42. (Read 61791 times)

member
Activity: 924
Merit: 18
На мой взгляд готова однозначно, но только при условии, что определённая часть крипты, например биржи и ICO буду регулироваться со стороны гос. органов, но не в жесткой манере, а то смв=ысл криптовалюты сразу пропадет..

А так.... только представьте возможности крипты. они безграничны
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
конечно криптовалюта готова к тому чтоб мир ее принял только мир никак не определится как именно ему принять крипту и какие нормативные и законодательные проекты для этого нужны а неофициально ей давно уже пользуются.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Сначала мы должны определиться в каком виде мир должен принять крипту. Как видно сейчас, рассмотрение крипты в качестве инвестиционного инструмента потерпело фиаско, но ведь крипта - это в первую очередь блокчейн и возможности децентрализации. Я думаю, именно в силу большого потенциала технологии крипты признание ее миром лишь дело времени.


Мир думаю уже давно готов принять крипту, как платежное средство, а вот сама крипта не готова к  вхождению в рынок. Как платежное средство остается остается слишком ненадежным к сожалению.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Сначала мы должны определиться в каком виде мир должен принять крипту. Как видно сейчас, рассмотрение крипты в качестве инвестиционного инструмента потерпело фиаско, но ведь крипта - это в первую очередь блокчейн и возможности децентрализации. Я думаю, именно в силу большого потенциала технологии крипты признание ее миром лишь дело времени.
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне кажется уже идет такой процесс адаптации, скоро , очень скоро вся крипта на столько близко войдет в нашу жизнь, что даже не заметим. и те кто сейчас в этой теме варятся, те и будут в плюсе
full member
Activity: 476
Merit: 100
Крипта готова быть принята людьми, но вот государствами не совсем. Да и владельцам банков это мягко говоря не нравится. Поэтому придется ждать когда все будет решаться на государственных уровнях.
Проще всего не людей а биржи наградить налогом, в любом случае все действия через биржи в основном производятся, так что просто будут налог вводить биржам, биржи в свою очередь будут увеличивать в разы комиссии на транзакции.
member
Activity: 335
Merit: 12
Крипта готова быть принята людьми, но вот государствами не совсем. Да и владельцам банков это мягко говоря не нравится. Поэтому придется ждать когда все будет решаться на государственных уровнях.
member
Activity: 378
Merit: 11
Мне кажется пока власти не найдут способ ее контролировать и держать в своих руках, никто принимать ее не будет, это глупость принимать то что ты не можешь удержать.
Сейчас растет количество открывающихся децентрализованных сервисов и бирж. Их никто контролировать не сможет. Ни власти ни государства, и закон какой-то определенной страны им не помеха будет.

Контролировать их не нужно. Нужно идентифицировать пользователей. Идентификация защищает людей полностью, но и недостатки имеет - прозрачность для налоговой и защита от отмыва денег.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
очень долго она входила в мир и очень долго она будет ещё развиваться и я думаю что всё равно криптовалюта будет принята миром через тройку лет.
да прям таки долго? посмотрите историю интернета, чего он добился за 10 лет со дня создания. и сравните с тем чего добилась крипта.
full member
Activity: 462
Merit: 103
очень долго она входила в мир и очень долго она будет ещё развиваться и я думаю что всё равно криптовалюта будет принята миром через тройку лет.
member
Activity: 336
Merit: 10
Пинятие криптовалюты вроде бы как уже состоялось, мир понял что это серьёзная технология и теперь будет происходить процесс внедрения  этой технологии в повседневную жизнь
member
Activity: 252
Merit: 10
Мне кажется пока власти не найдут способ ее контролировать и держать в своих руках, никто принимать ее не будет, это глупость принимать то что ты не можешь удержать.
Сейчас растет количество открывающихся децентрализованных сервисов и бирж. Их никто контролировать не сможет. Ни власти ни государства, и закон какой-то определенной страны им не помеха будет.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Мне кажется пока власти не найдут способ ее контролировать и держать в своих руках, никто принимать ее не будет, это глупость принимать то что ты не можешь удержать.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Лично я думаю что криптовалюта готова быть принята, только не миром а некоторыми продвинутыми городами. Ну а дальше уже конечно же миром. Если будет продолжать развиваться в том же духе.
Согласен с вами, но дляначала ее нужно привести в должный вид, на самом деле сейчас все находится на очень слабом уровне и не особо развито и продумано, думаю как только усовершенствуют эту систему и доведут до ума. то это глобально изменит нашу финансовую систему.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Лично я думаю что криптовалюта готова быть принята, только не миром а некоторыми продвинутыми городами. Ну а дальше уже конечно же миром. Если будет продолжать развиваться в том же духе.
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
Для государства крипта является угрозой. Для ее легализации они должны контролировать ее, выпустить свою. Они привыкли контролировать все потоки денег, где можно отслеживать кто и кому, что отправил. С криптой гораздо тяжелее отслеживать трансакции, а в некоторых монетах невозможно. Государство может заблокировать счета банка и все деньги на счетах зависнут. В крипте нет банков, если вы получили монеты на свой кошелёк, вам никто не сможет его заблокировать.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Деньги существуют только потому, что общество согласно, что они имеют ценность


самое большое заблуждение. они существуют потому что это выгодно ЦБ и мировым правительствам держать население в узде. а сопротивляются они крипте потому что не могут ее контроллировать
full member
Activity: 506
Merit: 100
Конечно же на все 100% не готова, но криптовалюта становится все больше привлекательной как быстрый заработок, как быстрый способ отправить определенную сумму минуя банки.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Деньги существуют только потому, что общество согласно, что они имеют ценность, и поэтому мы можем обменять их на товары и услуги. Постепенно общество приходит и к принятию криптовалют, как ценности, несмотря на ожесточенное сопротивление мировых ЦБ, которые не хотят делится своим местом на поляне.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Миром она уже принята, вот только не используется. Принятие не столь важно для нас - нам более важен такой факт как процент потребления людей, среди всего мира.
Pages:
Jump to: