Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 39. (Read 61791 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Мир был заинтересован в криптовалюте в то время, когда рынок шел вверх и биток дорожал на глазах. В данный момент миру совершенно по барабану все эти технологии высокие
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
С каждым годом криптовалюта приближается всё ближе к общественности и набирает популярности. Скоро криптовалюта будет целиком и полностью готова быть принята миром. Вопрос времени.
member
Activity: 392
Merit: 10
Мир уже принял криптовалюту, он понял что это серьезный актив и передовая технология, осталось внедрить это в жизнь
full member
Activity: 910
Merit: 102
Сейчас еще далеко до счастливого финала, но каждому из нас должно быть приятно осознавать себя первопроходцем в этой новой для всех сфере. Когда-нибудь крипта все-таки станет принятой миром и тогда многие из нас будут рассказывать своим потомкам разные истории из периода первого становления и распространения криптовалют.
member
Activity: 140
Merit: 10
Думаю что со временем криптовалюта все же сможет войти в мир и занять там свое место скорее она уже готова только мир никак не принимает ее потому что боится новшеств и ее технологий

Вы правы что со временем,  только никто не знает сколько это времени займет,  как по мне то с такими просадками то еще ей очень далеко.
member
Activity: 728
Merit: 10
Думаю что со временем криптовалюта все же сможет войти в мир и занять там свое место скорее она уже готова только мир никак не принимает ее потому что боится новшеств и ее технологий
member
Activity: 96
Merit: 11
заменить фиатные деньги она абсолютно точно не сможет, потому что как минимум тогда они должны будут облагаться налогами. крипта может применяться как максимум в играх, проектах на блокчейне, но для реального мира она еще не применима абсолютно.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Мир заговорил о криптовалюте в то время, когда она была очень дорогой и биток рос как на дрожжах. Сейчас   мир по сути потерял интерес  к крипте
Я уверен, что интерес к крипте вернется сразу же, как только начнется новый виток ее роста.
Только вот этот интерес будет лишь в плане возможности сделать быстрые деньги, никакой перспективы входа в массы как средство хранения или оплаты.
очень многие сейчас рассматривают инвестиции в криптовалюты на долгосрочную перспективу, т.к большинство традиционных средств накопления и инвестирования не оправдывают себя в нынешних условиях.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мир заговорил о криптовалюте в то время, когда она была очень дорогой и биток рос как на дрожжах. Сейчас   мир по сути потерял интерес  к крипте
Я уверен, что интерес к крипте вернется сразу же, как только начнется новый виток ее роста.
Только вот этот интерес будет лишь в плане возможности сделать быстрые деньги, никакой перспективы входа в массы как средство хранения или оплаты.
member
Activity: 462
Merit: 10
Мир заговорил о криптовалюте в то время, когда она была очень дорогой и биток рос как на дрожжах. Сейчас   мир по сути потерял интерес  к крипте
Я уверен, что интерес к крипте вернется сразу же, как только начнется новый виток ее роста.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
криптовалюта уже давно готва к тому чтоб мир ее принял и начал пользоваться ее технологиями и разработками но мир никак не может определится с ее статусом , будем надеяться что уже скоро все решится.
Не совсем она и готова, есть много мелочей которые очень затрудняют новичкам разобраться что к чему и пока они есть они тормозят процесс принятия, ну и конечно как вы сказали так это статус, радует что уже в многих странах начали разрабатывают законопроекты.   
member
Activity: 322
Merit: 10
а разрешите встречный вопрос: а нужно ли крипте признание её миром, реальным миром? Крипта - цифра  и её вотчина виртуальный мир.
Согласен, миру нужны технологии крипты, блокчейн. А нафига миру ещё одна валюта? Пользуется крипта огромным спросов в виртуальном мире, финансовые операции, транзакции проведённые в интернете. Сатоши и задумывал биток для этой цели и зачем менять это?
member
Activity: 756
Merit: 10
криптовалюта уже давно готва к тому чтоб мир ее принял и начал пользоваться ее технологиями и разработками но мир никак не может определится с ее статусом , будем надеяться что уже скоро все решится.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Постепенно вопрос готовности криптовалюты  к принятию миром из философского становится чисто техническим. Уверен, что блокчейн через несколько лет найдет себе применение в очень многих сферах, а вместе с этим и криптовалюты станут использоваться практически повсеместно.
member
Activity: 420
Merit: 10
Мир заговорил о криптовалюте в то время, когда она была очень дорогой и биток рос как на дрожжах. Сейчас   мир по сути потерял интерес  к крипте
member
Activity: 364
Merit: 10
Я всё-таки верю в то, что придет время криптовалюты, и она будет активно принята каждой страной мира и крупными организациями
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Не знаю как монетыно сама технология уже сто процентов не будет забыта,ее уже начинают использовать и дальше количество будет только расти.
О топовый монетах то же самое можно сказать, они тоже не будут забыты при любых раскладах.
Ну почему. Во-первых, топы каждый год меняются. Во-вторых, у любой команды просто может появиться очень сильный конкурент, который сделает лучший продукт.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Осталось немного и крипта будет настолько популярна, что у каждой бабушке будет по кусочку битка
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Не знаю как монетыно сама технология уже сто процентов не будет забыта,ее уже начинают использовать и дальше количество будет только расти.
О топовый монетах то же самое можно сказать, они тоже не будут забыты при любых раскладах.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Не знаю как монетыно сама технология уже сто процентов не будет забыта,ее уже начинают использовать и дальше количество будет только расти.
Pages:
Jump to: