Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 46. (Read 61791 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
я думаю готова и уже давно. Когда появились платиковые карты никто не верил что люди станут массово их использовать. С криптой будет так же, как только ее смогут хоть как то регулировать
Да , дело только времени, скоро технология блокчейн будет в каждом доме, все хранилища будут на блокчейне, главное дожить до этого.

100% доживем, сейчас время очень быстрое, все очень быстро появляется и развивается, какое то время назад всем казалось что компьютер в каждом доме это что то на уровне фантастики, а с блокчейном думаю все будет на много быстрее.
full member
Activity: 504
Merit: 102
я думаю готова и уже давно. Когда появились платиковые карты никто не верил что люди станут массово их использовать. С криптой будет так же, как только ее смогут хоть как то регулировать
Да , дело только времени, скоро технология блокчейн будет в каждом доме, все хранилища будут на блокчейне, главное дожить до этого.
member
Activity: 406
Merit: 13
я думаю готова и уже давно. Когда появились платиковые карты никто не верил что люди станут массово их использовать. С криптой будет так же, как только ее смогут хоть как то регулировать
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Мы движемся вперед - это точно. Крипта войдет во все стороны жизни, потому что это прогресс и его не остановишь. Я думаю в ближайшие 10 лет наша жизнь радикально измениться, благодаря блокчейну и крипте.
member
Activity: 588
Merit: 10
криптовалюта давно готова к тому чтоб мир ее принял она хоть и молода но достаточно развита со своими технологиями для того чтоб мир ею пользовался только вот мир никак не придумает как именно она должна быть принята и нужны ли для этого законы ,как только определятся так и будет ее принятие надеюсь уже скоро
full member
Activity: 532
Merit: 108
Все зависит от уровня заинтересованности правительств лидирующих стран. Когда начнут принимать соответствующие законы в развитых странах, тогда и весь мир по цепочке будет подтягиваться.
Да в том то и дело , что текущие правительства в большей массе не заинтересованы в принятии криптовалют и всей этой децентрализации , т.к это все может в какой то мере пошатнуть их текущие положение , а им этого явно не хочется)
full member
Activity: 742
Merit: 121
Все зависит от уровня заинтересованности правительств лидирующих стран. Когда начнут принимать соответствующие законы в развитых странах, тогда и весь мир по цепочке будет подтягиваться.
full member
Activity: 774
Merit: 100
Была бы готова давно бы приняли и внедрили крипту всюду где возможно. Думаю это всё будет ещё не скоро.Пока с битком не порешают что делать до этого времени всё будет так как есть
full member
Activity: 672
Merit: 103
Я склоняюсь к тому, что в ближайшие пять лет мир сильно изменится и криптовалюта действительно будет внедрена в некие сферы
Сейчас активно развиваются проекты предлагающие рынку стейблкоины, это решит одну из главных проблем в виде волатильности крипты. Т.е. можно будет на бриржах менять тот же биток на стейблкоин, а в магазине уже стейблкоином расплачиваться, при этом продавец не будет париться, а какой сегодня курс. Главное чтобы эмитент стейблкоинов был юридически чистым, проводил аудиты своих активов и ему доверяли.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Последние несколько дней стали переломными для рынка криптовалют. Сначала Бахрейн, после Китай, а сегодня Goldman Sachs сделали сенсационные заявления, которые навсегда изменили будущее мировой экономики - “криптовалюта - мировая валюта расчетов”.
Прошел год и сенсационные заявления на поверку оказались пшиком, а биткоин подешевел втрое. Такая вот "мировая валюта расчетов". Обычная финансовая пирамида, но с применением современных компьютерных технологий. Поэтому на нее и клюнуло так много людей.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я склоняюсь к тому, что в ближайшие пять лет мир сильно изменится и криптовалюта действительно будет внедрена в некие сферы
full member
Activity: 462
Merit: 103
готова но должно ещё пройти очень много лет и только тогда всё будет хорошо и много людей узнает о криптовалюте сейчас.
member
Activity: 154
Merit: 10
Если все сработает и этим будут пользоваться в обычной жизне место обычных денег это будет очень хорошо для криптовалют плюс я думаю появляться люди которым будет интересно что такое криптовалюты и так мы будем расширять наше сообщество.
Да, я тоже думаю, что криптовалюта имеет все шансы быть принята всем обществом и миром. Уже сейчас криптовалюта имеет большую популярность. Если так пойдет и дальше, возможно она будет такая же многофункциональная как и наличная валюта.
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Многие аналитики склонны считать, что этап принятия уже пройден, теперь настал этап внедрения криптовалюты в повседневную жизнь людей
вот тут в самую точку. уже все поняли что игнорировать крипту - себе в убыток. соответственно большинство сейчас заняты вопросом как на ней заработать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю, если криптовалюта и дальше будет иметь стойкую позицию и развитие. Она будет принята миром и быть для всех полезной и нужной деятельностью.
member
Activity: 168
Merit: 10
Лично мое мнение на этот счет,что для того что бы полностью войти в мир ей нужно доработать немного нюансов. Особенно что касается юридической регулировки и особенно мошенничество. А так в принципе ,я думаю 5-8 лет хватит с головой.
full member
Activity: 462
Merit: 103
в некоторых странах конечно готова, только эти криптовалюты должны поддерживать местные власти и только ттогда всё будет хорошо как я думаю с криптовалютой!.
member
Activity: 462
Merit: 10
Массово, пока еще нет, но это вопрос времени. В некоторых странах, она уже принята.
member
Activity: 336
Merit: 41
Моё мнение такое что пока криптовалюта не до конца ещё может быть принята миром. Ещё нужно время для более масштабного её внедрения.
Сами то понимаете, что пишите? Масштабное внедрение - это уже не проблема крипты, она готова к этому, это мир не хочет менять устои и тормозит развитие цифровых технологий.
мир не готов что-то менять, устоявшиеся столетиями правила, слишком все консервативно... + деньги - регулируемы, а крипта слишком непредсказуема
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Многие аналитики склонны считать, что этап принятия уже пройден, теперь настал этап внедрения криптовалюты в повседневную жизнь людей
Pages:
Jump to: