Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 47. (Read 61791 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 400
Моё мнение такое что пока криптовалюта не до конца ещё может быть принята миром. Ещё нужно время для более масштабного её внедрения.
Я тобе согласна ! На сегодняшний день крипта ещё не готова , но через пару лет , думаю она овладеет всем миром !!!
крипта уже была принята в тот момент, как только ею начали спекулировать. все остальное, только вопрос масштабов этих самых спекуляций.
Вот с этим точно нельзя не согласиться. Конечно уже принята. Такое количество новостей: везде заинтересованные большие компании тестируют, исследуют, экспериментируют!
sr. member
Activity: 596
Merit: 251
Моё мнение такое что пока криптовалюта не до конца ещё может быть принята миром. Ещё нужно время для более масштабного её внедрения.
Я тобе согласна ! На сегодняшний день крипта ещё не готова , но через пару лет , думаю она овладеет всем миром !!!
крипта уже была принята в тот момент, как только ею начали спекулировать. все остальное, только вопрос масштабов этих самых спекуляций.
member
Activity: 448
Merit: 10
Можно сказать мир уже делает шаги для принятия криптовалют ведь уже происходят сделки на блокчейне по недвижимости, так же есть гос реестры по земельным участкам на блокчейне, а это достаточно уверенные шаги, да и думаю в узких кругах уже используют криптовалютные переводы.

Полностью с Вами согласен , добавлю, что в Питере официально разрешены майнинговые фермы которые уже работают.Есть пример выдачи так называемого ипотечного кредита в токенах и покупка дома в Свердловске. Сделка между Россией и Турцией - продажа большой партии пшеницы, сделка выплачена криптой. Так что всё по плану
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Можно сказать мир уже делает шаги для принятия криптовалют ведь уже происходят сделки на блокчейне по недвижимости, так же есть гос реестры по земельным участкам на блокчейне, а это достаточно уверенные шаги, да и думаю в узких кругах уже используют криптовалютные переводы.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Моё мнение такое что пока криптовалюта не до конца ещё может быть принята миром. Ещё нужно время для более масштабного её внедрения.
Сами то понимаете, что пишите? Масштабное внедрение - это уже не проблема крипты, она готова к этому, это мир не хочет менять устои и тормозит развитие цифровых технологий.
Тут стоить отметить, что и сами проекты пока все находятся максимум на стадии бета тестирования. Но уже много крупных компаний начинают свое сотрудничество с блокчейн проектами. Это радует.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Моё мнение такое что пока криптовалюта не до конца ещё может быть принята миром. Ещё нужно время для более масштабного её внедрения.
Сами то понимаете, что пишите? Масштабное внедрение - это уже не проблема крипты, она готова к этому, это мир не хочет менять устои и тормозит развитие цифровых технологий.
member
Activity: 238
Merit: 12
Моё мнение такое что пока криптовалюта не до конца ещё может быть принята миром. Ещё нужно время для более масштабного её внедрения.
Я тобе согласна ! На сегодняшний день крипта ещё не готова , но через пару лет , думаю она овладеет всем миром !!!
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Мне кажется, что вполне она готова быть принята миром. Просто нужно продолжать правильно и понятно доносить её людям.

Она уже давно принята миром и продолжает развиваться в данном направлении. Просто в данный момент мы еще не видим финальных результатов и реальной пользы, кроме как спекулятивной ее особенности, поэтому людям и кажется, что крипта это что-то непонятное по ту сторону баррикады.
member
Activity: 378
Merit: 16
Только интернету потребовалось примерно лет 10-15 чтобы появиться в большинстве домов, крипте примерно лет 8 ещё, так что ещё ждать лет 5 мы будем точно.
Каждая новая технология развивается намного быстрее предыдущих. Остался буквально год, может два и зайдут институционалы (да-да, тема избитая, но блин, под них всё готовится).
Станет крипта массовым финансовым инструментов - в ней будут деньги
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Моё мнение такое что пока криптовалюта не до конца ещё может быть принята миром. Ещё нужно время для более масштабного её внедрения.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
в принципе биток может заменить долю фиата в ряде стран и подарить мноигм людям финансовую свободу, но для этого нужен порядок в крипте в целом
member
Activity: 252
Merit: 10
Идет революция, принятие технологии уже началось) Если соизмерять с Интернетом, к примеру, то сейчас где-то 95ый год имхо)

Только интернету потребовалось примерно лет 10-15 чтобы появиться в большинстве домов, крипте примерно лет 8 ещё, так что ещё ждать лет 5 мы будем точно.
В 2025 году бабушки-пенсионерки будут оплачивать коммуналку уже криптой наверное) 5 лет для теперешних темпов развития технологий это достаточно много.
full member
Activity: 490
Merit: 133
Идет революция, принятие технологии уже началось) Если соизмерять с Интернетом, к примеру, то сейчас где-то 95ый год имхо)

Только интернету потребовалось примерно лет 10-15 чтобы появиться в большинстве домов, крипте примерно лет 8 ещё, так что ещё ждать лет 5 мы будем точно.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Идет революция, принятие технологии уже началось) Если соизмерять с Интернетом, к примеру, то сейчас где-то 95ый год имхо)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне кажется, что вполне она готова быть принята миром. Просто нужно продолжать правильно и понятно доносить её людям.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Мир свыкается с тем, что криптовалюта это важный его элемент. Я думаю, что особо полезным для мира будет блокчейн технология.  Но когда это всё будет принято неизвестно
Я думаю что если смотреть на развитие, которое идет очень быстрыми темпами, то вероятность есть такая то лет эдак через 10 крипта будет принята миром, а может и гораздо быстрее. Тут реально тяжело предполагать.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
крипта и так имеет всё что хочет, зачем ей наш Мир? Блокчейн, новые технологии , да нужны Миру финансов. А для чего крипта реальному миру? Мир и так старается уйти от бумажных денег выпуская всякого рода карты, а Вы хотите ""цифру""" положить на бумагу? Зачем?
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Криптовалюта понемногу принимается разными странами и блокчейн технологии внедряются в жизнь людей. Это факт. А когда это станет массовым предсказать невозможно
Трудно не только предсказать но и поверить, что в будущем блокчейн сможет плотно проникнуть в обыденность.
а я вот верю в это, т.к. есть много действительно стоящих проектов, да, далеко не все, но важные для человечества и именно блокчейн помогает решить и усовершенств.
Конечно, теже смартконтракты, которые могут автоматизировать многие технологические процессы. А проекты, которые создают децентрализованные облака по предоставлению мощностей.
member
Activity: 406
Merit: 10
Мир очень быстро меняется и ситуация в мире тоже может сложиться таким образом, что криптовалюта окажется единственным способом спасения от кризиса
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Криптовалюта понемногу принимается разными странами и блокчейн технологии внедряются в жизнь людей. Это факт. А когда это станет массовым предсказать невозможно
Трудно не только предсказать но и поверить, что в будущем блокчейн сможет плотно проникнуть в обыденность.
а я вот верю в это, т.к. есть много действительно стоящих проектов, да, далеко не все, но важные для человечества и именно блокчейн помогает решить и усовершенств.
Pages:
Jump to: