Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 49. (Read 61791 times)

member
Activity: 728
Merit: 10
конечно готовность криптовалюты есть но так же как и везде есть куча недоделок и недоработок которые придется менять и доделывать в процессе принятия ее миром думаю что этот процесс уже начался только нужно больше времени.
member
Activity: 294
Merit: 11
Внезапно мир не может просто принять криптовалюту, тем более сейчас, когда рынок идет вниз. Я думаю, что этот процесс будет занимать несколько лет как минимум
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
Сам задавался не раз этим вопросом. Думаю, что сейчас, глобально, миром.. скорее нет.
Однако отдельная страна (возможно несколько стран) определенно готовы и более того, ведут законодательные и не только подготовления для регулирования этим вопросом (криптовалиютами). А как только одна страна (или несколько стран) открыто заявит о внедрении в собственную экономику криптовалют, другие цивилизованные страны не заставят себя ждать.Так что ответ неоднозначный, смотря что подразумевать под готовностью.
Готовы ли прямо сейчас внедрить криптовалюты? - Нет.
Готовы ли в целом к блокчейн технологии и внедрению криптовалют в повседневную жизнь. - Очевидно, Да.
Изучением этого вопроса открыто и закрыто занимаются все ведущие страны.
member
Activity: 70
Merit: 10
Не знаю,пока мне кажется это маловероятно. Слишком много моментов нужно урегулировать. Но верю что этот миг,все же наступит
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Нет конечно. Еще слишком рано. Еще не весь мир познакомился с современными технологями, а вы про крипту говорите. О ней только современное поколение знает и интересуется. И то лишь с целью как можно скорей подзаработать на этом. Всё))

До сих пор на планете есть племена, в которых люди с копьями за дикими животными бегают, да каннибализмом занимаются)) Так что о чем тут говорить, кончено же еще слишком рано.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Нет конечно. Еще слишком рано. Еще не весь мир познакомился с современными технологями, а вы про крипту говорите. О ней только современное поколение знает и интересуется. И то лишь с целью как можно скорей подзаработать на этом. Всё))
member
Activity: 238
Merit: 10
Многие говорят про мировой кризис. Так вот, от части будущее крипты будет зависеть и от того, будут ли во время кризиса перетекать деньги туда или нет.
Это лишь мое мнение.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Крипта давно готова, что б мир ее принял, вот только пока мир и разные страны не готовы ее принимать, по разным причинам, но я думаю рано или поздно, прийдется ее  принять.
Ни капли не готова, какие же плюсы для конечного пользователя принесет использование криптовалюты? Хранить неудобно, хакеры постоянно обносят, высокая волатильность - сегодня у вас в кармане 100 рублей а завтра проснетесь один рубль, банковской кредиткой гораздо удобней сейчас пользоваться, чуть что можно в тот же банк позвонить отменить транзакцию или пожаловаться на нерадивый банкомат. Криптовалюты будут развиваться еще не одно десятилетие прежде чем войдут в обиход.
Стейблкоины защищены от волатильности, это так, к примеру, было бы желание.
Кошельков каких-только нет уже, и для телефона и для ПК, пользоваться удобно. А хакеры прекрасно и банки обносят и банкоматы.
Из плюсов практическое отсутствие комиссий и быстрота перевода, и тот же Вами хваленый банк не запретит транзакцию до выяснения происхождения "Ваших" денег.
+в крипте на холодных кошельках хранить безопаснее чем в банках
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Крипта давно готова, что б мир ее принял, вот только пока мир и разные страны не готовы ее принимать, по разным причинам, но я думаю рано или поздно, прийдется ее  принять.
Ни капли не готова, какие же плюсы для конечного пользователя принесет использование криптовалюты? Хранить неудобно, хакеры постоянно обносят, высокая волатильность - сегодня у вас в кармане 100 рублей а завтра проснетесь один рубль, банковской кредиткой гораздо удобней сейчас пользоваться, чуть что можно в тот же банк позвонить отменить транзакцию или пожаловаться на нерадивый банкомат. Криптовалюты будут развиваться еще не одно десятилетие прежде чем войдут в обиход.
Стейблкоины защищены от волатильности, это так, к примеру, было бы желание.
Кошельков каких-только нет уже, и для телефона и для ПК, пользоваться удобно. А хакеры прекрасно и банки обносят и банкоматы.
Из плюсов практическое отсутствие комиссий и быстрота перевода, и тот же Вами хваленый банк не запретит транзакцию до выяснения происхождения "Ваших" денег.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Крипта давно готова, что б мир ее принял, вот только пока мир и разные страны не готовы ее принимать, по разным причинам, но я думаю рано или поздно, прийдется ее  принять.
Ни капли не готова, какие же плюсы для конечного пользователя принесет использование криптовалюты? Хранить неудобно, хакеры постоянно обносят, высокая волатильность - сегодня у вас в кармане 100 рублей а завтра проснетесь один рубль, банковской кредиткой гораздо удобней сейчас пользоваться, чуть что можно в тот же банк позвонить отменить транзакцию или пожаловаться на нерадивый банкомат. Криптовалюты будут развиваться еще не одно десятилетие прежде чем войдут в обиход.
member
Activity: 588
Merit: 10
конечно криптовалюта готова к тому чтоб мир ее принял и начал ей активно пользоваться только мир никак не решится на этот необходимый шаг для всех , но думаю что это просто вопрос времени и уже скоро криптовалюта займет достойное место в мире.
member
Activity: 168
Merit: 10
Когда нибудь это все же произойдет. Я думаю что вскоре мир сумеет принять крипто мир. На данный момент,пока до этого далеко..
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Иногда смотришь на развитие своей страны, и понимаешь, что она очень далека от блокчейн-технологий и криптовалюты. Вот от этого конечно становится грустно
Еще дело в том, что если за криптовалютой будущее, то страны, которые сейчас не делают шагов к принятию криптовалют, сильно отстанут в будущем.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Готова но ей нужно немного времени . точнее лет 10 для внедрение системы криптовалюты миру.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Готова но не во многих странах . Нужно время . показать что криптовалюта это польза.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Развитие криптовалюты не может быть быстрым, потому что это технология действительно новая и требует осознания и принятия простыми людьми
Дойдет очереь и до криптовалюты. Сейчас пока идет признание самой технологии блокчейн, все больше и больше корпораций, государств пытаются задействовать блокчейн.  Мелкими шагами и до крипты очередь дойдет Smiley
а что прям до крипты еще не дошла очередь? многие крупные компании уже принимают к оплате Биткоин и другие топовые монеты. и государства уже свою крипту запускают.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Развитие криптовалюты не может быть быстрым, потому что это технология действительно новая и требует осознания и принятия простыми людьми
Дойдет очереь и до криптовалюты. Сейчас пока идет признание самой технологии блокчейн, все больше и больше корпораций, государств пытаются задействовать блокчейн.  Мелкими шагами и до крипты очередь дойдет Smiley
member
Activity: 456
Merit: 33
Иногда смотришь на развитие своей страны, и понимаешь, что она очень далека от блокчейн-технологий и криптовалюты. Вот от этого конечно становится грустно
Смотря куда смотреть. Я из Украины и вижу то, как молодые люди, специалисты пытаются создать что то новое, тем более что у нас одни из лучших программистов, так что очень много талантливых ребят так или иначе приносят в жизнь блокчейн и криптовалюты, пуская все таки это и импортный продукт не рассчитанный на Украину, но дело ведь в гибкости государства. И даже при всем при этом множество торговых платформ принимают криптовалюту.
member
Activity: 420
Merit: 10
Иногда смотришь на развитие своей страны, и понимаешь, что она очень далека от блокчейн-технологий и криптовалюты. Вот от этого конечно становится грустно
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Развитие криптовалюты не может быть быстрым, потому что это технология действительно новая и требует осознания и принятия простыми людьми
Pages:
Jump to: