Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 48. (Read 61791 times)

jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Готова конечно .Мир примет новые возможности в мире технологии. это очень  круто .
member
Activity: 420
Merit: 10
Мир свыкается с тем, что криптовалюта это важный его элемент. Я думаю, что особо полезным для мира будет блокчейн технология.  Но когда это всё будет принято неизвестно
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Я думаю что МИр готов ,а россия не готова еще до нее поздно доходят любые технологии) лет через50 дойдет и до россии)
full member
Activity: 385
Merit: 100
Криптовалюта понемногу принимается разными странами и блокчейн технологии внедряются в жизнь людей. Это факт. А когда это станет массовым предсказать невозможно
Трудно не только предсказать но и поверить, что в будущем блокчейн сможет плотно проникнуть в обыденность.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Мир действительно начал меняться и мне кажется, что люди более лояльны к криптовалюте. Я не говорю о тех обиженных людях которые на ней потеряли, я вообще об общем развитии крипты
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Миром да , но трерретариально именно в РФ не готовы принять еще криптовалюту большинство против
Крипта - то ведь не только фонансовый сектор. Да даже если и финансовый взять, всякие межбанковские операции, не везде государство против. В Блокчейне сила и не везде будет заметно как его внедрят.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Мир уже принял криптовалюту и я думаю, что в дальнейшем будут возникать те или иные проекты на основе технологии блокчейн
Так уже сейчас создаются кучи проектов на основе технологии блокчейна, только вот мир пока не особо хочет принимать криптовалюту.
member
Activity: 504
Merit: 10
Мир уже принял криптовалюту и я думаю, что в дальнейшем будут возникать те или иные проекты на основе технологии блокчейн
full member
Activity: 462
Merit: 100
Миром да , но трерретариально именно в РФ не готовы принять еще криптовалюту большинство против

Большинство людей к всякого рода нововведениям в принципе относятся скептически и немного с недовольством, а со временем только и слышно, что как же так раньше без этого жили?! Потому это просто вопрос времени, как бытро это "против" сменится на положительный ответ.

Большенство людей даже  не увидят никаких изменений. Если все сделают правильно , то лет через 5 будем пользоваться различными услугами и даже знать не будем , что платим криптой
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Миром да , но трерретариально именно в РФ не готовы принять еще криптовалюту большинство против

Большинство людей к всякого рода нововведениям в принципе относятся скептически и немного с недовольством, а со временем только и слышно, что как же так раньше без этого жили?! Потому это просто вопрос времени, как бытро это "против" сменится на положительный ответ.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Миром да , но трерретариально именно в РФ не готовы принять еще криптовалюту большинство против
member
Activity: 490
Merit: 11
Криптовалюта понемногу принимается разными странами и блокчейн технологии внедряются в жизнь людей. Это факт. А когда это станет массовым предсказать невозможно
1 - 2 года, я думаю, и криптовалюта приобретет более массовый характер, чем даже в конце 2017 года.
Так как в 2018 году многие проекты не сидели сложа руки, возможно, скоро начнут показывать результаты.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Криптовалюта понемногу принимается разными странами и блокчейн технологии внедряются в жизнь людей. Это факт. А когда это станет массовым предсказать невозможно
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Готова но ей нужно немного времени . точнее лет 10 для внедрение системы криптовалюты миру.
для внедрения системы криптовалюты это что Вы имеете в виду? для популяризации и для распространения? крипте этого достаточно будет, и не нужно будет ей никакого законодательного или государственного принятия или регулирования, это не необходимость и не нужность, ничто не помешает крипте распространяться по большому счету
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Конечно сейчас крипта не рассматривается, как надежное вложение средств и от кризиса никак не спасет. Сфере крипты нужно пройти долгий путь развития, чтобы ей доверял не 1-2 % людей и биржевые спекулянты, а значительно больше, да и волатильность крипты не играет ей на руку.
крипте уже доверяет значительно больше чем 1-2%.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Судя по этому году можно сказать, что крипта сейчас находится в тупике. Когда будет найдено решение, в какую сторону двигаться, тогда и будет одобрение общества.
member
Activity: 476
Merit: 10
Конечно сейчас крипта не рассматривается, как надежное вложение средств и от кризиса никак не спасет. Сфере крипты нужно пройти долгий путь развития, чтобы ей доверял не 1-2 % людей и биржевые спекулянты, а значительно больше, да и волатильность крипты не играет ей на руку.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Многие говорят про мировой кризис. Так вот, от части будущее крипты будет зависеть и от того, будут ли во время кризиса перетекать деньги туда или нет.
Это лишь мое мнение.

Что-то очень сомнительно, что крипта станет спасательным кругом. Все еще настолько молодо и сыро, что только сумасшедшие будут рассматривать этот вид хеджирования.. Слишком мало доверия. Сложно предположить, сколько лет СМИ должны пиарить крипто рынок, что бы подобное произошло..
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Крипта давно готова, что б мир ее принял, вот только пока мир и разные страны не готовы ее принимать, по разным причинам, но я думаю рано или поздно, прийдется ее  принять.
Ни капли не готова, какие же плюсы для конечного пользователя принесет использование криптовалюты? Хранить неудобно, хакеры постоянно обносят, высокая волатильность - сегодня у вас в кармане 100 рублей а завтра проснетесь один рубль, банковской кредиткой гораздо удобней сейчас пользоваться, чуть что можно в тот же банк позвонить отменить транзакцию или пожаловаться на нерадивый банкомат. Криптовалюты будут развиваться еще не одно десятилетие прежде чем войдут в обиход.
Стейблкоины защищены от волатильности, это так, к примеру, было бы желание.
Кошельков каких-только нет уже, и для телефона и для ПК, пользоваться удобно. А хакеры прекрасно и банки обносят и банкоматы.
Из плюсов практическое отсутствие комиссий и быстрота перевода, и тот же Вами хваленый банк не запретит транзакцию до выяснения происхождения "Ваших" денег.
Ага ну тоесть вы такой покупаете кроссы в бутике и говорите продавцу, йо бро погоди ща я на биржу заползу обменяю Tether на Ether давай пока фиксируй цену по курсу в эфире шоб я знал сколько выводить надо. Через 15 мину: во, все ордер сработал, давай на какой адрес выводить? Через 10 минут: Ща братан сеть чет перегружена транза долго не подтверждается. Через 10 минут: Ой блин вместо однушки ввел эль большую ппц эфир не туда ушел и транзу отменить нельзя.
А если это будет бабушка сляпая и глухая? Конечному пользователю должно быть пофиг кто обрабатывает его транзакции он хочет карту предъявить и товар забрать, в данный момент это так? Так! Тогда зачем этой бабушке нужна крипта? А если у вас сногсшибательные доходы которые сбербанк может заблокировать до выяснения то и для вас выход есть - офшорные карты. Зачем переходить на криптовалюты? Продайте мне идею, убедите меня в целесообразности. Мне и так хорошо я картой сбера оплатил, через секунду мне продавец товар отдал, меня все устраивает.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
конечно готовность криптовалюты есть но так же как и везде есть куча недоделок и недоработок которые придется менять и доделывать в процессе принятия ее миром думаю что этот процесс уже начался только нужно больше времени.


Мир готов принят крипту, а вот крипта пока сама не готова захватывать мир. Слишком неустойчивая и пока не надежна. Как только волатильность уменьшится и люди с огромным удовольствием будут использовать крипту по всему миру.
Pages:
Jump to: