Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 50. (Read 61791 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Миром она уже давно принята, осталось только что бы государства их приняли, тогда мы будем в раю. Но не многие государства их хотят принять. А вообще многие видят в этом наживу и просто хотят денег.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю что потенциал развития криптовалюты в мире ещё огромен. Мне кажется, что это как раз и сможет повысить цены на биткоина и прочую крипту
member
Activity: 406
Merit: 10
Если говорить о моей стране, то люди вообще не готовы к принятию криптовалюты, потому что они относятся к этому очень враждебно и считают крипту чем-то незаконным

Это считают не все люди, а государство то-же много что понимает. Вот например взять Белоруссию, там уже давно все приняли, потому что понимают что можно рубить бабло на налогах!
К сожалению да, правительственные органы в криптовалюте видят только объект налогообложения и поддерживать крипту они точно не собираются
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Если говорить о моей стране, то люди вообще не готовы к принятию криптовалюты, потому что они относятся к этому очень враждебно и считают крипту чем-то незаконным

Это считают не все люди, а государство то-же много что понимает. Вот например взять Белоруссию, там уже давно все приняли, потому что понимают что можно рубить бабло на налогах!
member
Activity: 406
Merit: 10
Если говорить о моей стране, то люди вообще не готовы к принятию криптовалюты, потому что они относятся к этому очень враждебно и считают крипту чем-то незаконным
member
Activity: 336
Merit: 10
Мир постоянно меняется и я думаю, что рано или поздно возникнет необходимость перехода многих сфер человеческой жизни на блокчейн
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Да готова принятым миром , но для начало нужно доказать что криптовалюта достойна мира.

Крипте ничего доказывать не нужно. Преимущества на лицо и самое главное из них это то, что вы владеете своими деньгами. Вы не зависите ни от каких банков и финансовых компаний. В любой момент вы можете отправить любую сумму со своего личного кошелька, а не банковского счета посредника, в любую точку мира с минимальной комиссией и максимальной скоростью.
Вы описали преимущества криптовалют для обычного человека, а вот для банков криптовалюта представляет скорее угрозу, чем перспективы.
При текущей ситуации и системе использования банка, конечно, для него же крипта является убийством. Но если мировые банки изменят свою политику и внутреннюю политику в сторону блокчейна, то все станет по другому.
а что они для крипты могут изменить, если они изменят политику в сторону блокчейна? блокчейн здесь вообще не при чем, пусть им пользуются сколько угодно, а по отношению к криптовалютам им не остается никакого другого пути, как только запрещать ее, таки образом они хотя бы смогут хоть как-то замедлить распространение криптовалют среди населения
member
Activity: 392
Merit: 11
Я считаю что прежде всего нужна полная поддержка многими странами и регуляция цен криптовалют, как например сейчас делают в США, правда, инвесторам бы попроще лицензию
да в США тоже не так уж все и просто, я особо не вижу, что они кому-то оказывают поддержку, и даже если это и делают, то где-то они могут и наоборот вводить запреты и приостанавливать ико-проекты

Все постепенно идет к тому что бы крипту принял весь мир, постепенно придумываются законы которые были бы выгодны для политиков, как только найдется способа контроля над криптовалютным рынком, так сразу же и примут ее во всех государствах.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Я считаю что прежде всего нужна полная поддержка многими странами и регуляция цен криптовалют, как например сейчас делают в США, правда, инвесторам бы попроще лицензию
да в США тоже не так уж все и просто, я особо не вижу, что они кому-то оказывают поддержку, и даже если это и делают, то где-то они могут и наоборот вводить запреты и приостанавливать ико-проекты
sr. member
Activity: 1193
Merit: 251
Я считаю что прежде всего нужна полная поддержка многими странами и регуляция цен криптовалют, как например сейчас делают в США, правда, инвесторам бы попроще лицензию
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Я считаю, что криптовалюты - это прекрасная альтернатива существующим фиатным деньгам, поэтому кто хочет - тот уже пользуется крипто.
Не думаю, что крипта является альтернативой фиатным деньгам. Скорее всего, они будут сосуществовать параллельно, и это будет самым оптимальным вариантом. Осталось только набраться терпения и немного подождать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я считаю, что криптовалюты - это прекрасная альтернатива существующим фиатным деньгам, поэтому кто хочет - тот уже пользуется крипто.
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
В принципе крипта готова быть принята миром,но нужно немного подождать до реализации готовых продуктов и затем дождаться следующего хайпа крипты,тогда уже будет масс адопшн
member
Activity: 181
Merit: 10
По своей технологичности нужно еще немного времени, что бы довести протоколы до сверх банковый пропускных способностей транзакций, защищенности, удобности и универсальности. Думаю это играет большую роль в реальном использовании.
member
Activity: 322
Merit: 10
Тоже соглашсь, что пока еще крипта больше не готова быть принята миром, чем готова. Как и ко всему новому, пока еще к криптовалюте многие относятся скептически с недоверием. Нужно чтоб прошло еще немного (или много) времени, чтоб началось ее (крипты) принятие.
Вы сами себе противоречитете. Ведь не крипта же скептически к людям относится, и не крипте, а людям нужно время чтобы привыкнуть. Значит люди то не готовы.
member
Activity: 476
Merit: 22
 Крипта давно готова, что б мир ее принял, вот только пока мир и разные страны не готовы ее принимать, по разным причинам, но я думаю рано или поздно, прийдется ее  принять.
member
Activity: 315
Merit: 12
Да готова принятым миром , но для начало нужно доказать что криптовалюта достойна мира.

Крипте ничего доказывать не нужно. Преимущества на лицо и самое главное из них это то, что вы владеете своими деньгами. Вы не зависите ни от каких банков и финансовых компаний. В любой момент вы можете отправить любую сумму со своего личного кошелька, а не банковского счета посредника, в любую точку мира с минимальной комиссией и максимальной скоростью.
Вы описали преимущества криптовалют для обычного человека, а вот для банков криптовалюта представляет скорее угрозу, чем перспективы.
При текущей ситуации и системе использования банка, конечно, для него же крипта является убийством. Но если мировые банки изменят свою политику и внутреннюю политику в сторону блокчейна, то все станет по другому.
member
Activity: 154
Merit: 10
Пока на земле живут консерваторы 70-х никакой крипте дорогу не дадут они все считают это пузырем
full member
Activity: 532
Merit: 101
Она уже принята этим миром . Есть так же противники этого движения из-за его анонимности .
Криптовалюта может быть и готова к общему принятию, но люди не сильно понимают что это такое и зачем оно нужно.
Вот это точно ,это мы с вами понимаем и разбираемся в этом хоть не много.Просто представьте как простому человеку будет сложно создать кошелек зарегистрироваться на бирже и все это сделать так что бы потом твои монеты не увели .
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
япония легализовала крипту, я думаю будут еще территории в мире где крипта будет активно поддерживаться, а главное что ее активно принимают в интернете
Pages:
Jump to: