Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 52. (Read 61791 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Крипта не будет принята миром, пока всё население земли не поймёт, что такое крипта, блокчейн, майнинг.
Первая страна, которая перейдёт на крипту - Япония.
ЗапоминайтеSmiley
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Ну если считать миром криптоманов,то конечно она уже принята.Но в широкие массы ей еще сложно выйти.Во первых одного принятия не достаточно.Правительства так просто не уничтожат фиат.Да будет блокчейн,да будут токены где то использоваться,но чтоб так взять и быстро перейти  на крипту не возможно.Сменится не одно поколение
а зачем собственно уничтожать фиат, вполне можно существовать параллельно, просто надо чтобы криптой можно было расплачиваться повсеместно
я тоже считаю, что во-первых, это просто практически невозможно, в любом случае государства будут против этого, и не будут они принимать никаких законопроектов, разрешающих использование криптовалют, скорее наоборот, когда начнется распространение криптовалют, они будут пытаться ее запретить, и во-вторых, стоит подумать, а нужно ли это вообще всем?
member
Activity: 560
Merit: 13
Тоже соглашсь, что пока еще крипта больше не готова быть принята миром, чем готова. Как и ко всему новому, пока еще к криптовалюте многие относятся скептически с недоверием. Нужно чтоб прошло еще немного (или много) времени, чтоб началось ее (крипты) принятие.
Ну вот смотрите как получается: 2017 год, особенно вторая его половина - от всех только и слышно - биток, крипта, майнинг. Причина ясна, все дико растет. И все сразу думают, что вот они новые деньги, крипта все изменит и т.д. 2018 год - разговоров стало сильно меньше, люди успокоились, причина - все просело и зарабатывать стало очень сложно. Так что-же получается, что в 2017 году крипта была готова больше быть принята, чем в 2018?
member
Activity: 504
Merit: 13
Будет принята,и это уже неизбежно,неважно как она будет называться,так было с электричеством,машинами и тд.Главное чтоб это было на благо людей.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я не думаю что этот процесс будет быстрым. Мир понял, что такое криптовалюта и что с ней нужно считаться, но внедрение будет долгим
full member
Activity: 560
Merit: 104
Крипта уже давно принята миром, как минимум как средство анонимных платежей, а это уже не мало ведь построен целый альтернативный рынок, который дает огромные возможности обычным людям, которых у них раньше не было и близко.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Конечно большинство проектов только на бумаге, и никакого реального внедрения в жизнь людей нет. Я бы конечно хотел увидеть хоть один проект уже в деле
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Если бы люди получали больше информации в сми,то возможно этот процесс принятия произошел бы гораздо быстрее,я например слышал про биток по телеку про его взлет и падение,больше ничего.Многие даже не понимают что за криптой стоит какая то технология,но думаю изменения близко.
Вы думаете,если простого работягу,крестьянина или учителя засыпать информацией о пользе криптовалют из всевозможных СМИ,то они тут же бросятся покупать криптовалюту?Я думаю,что пока им ещё очень трудно объяснить пользу новых денег. Тут даже шоу Малахова не поможет Roll Eyes

Все происходит своим чередом, скоро простые роботяги и учителя тоже будут хорошо ориентироваться в криптовалютах, когда то и банкоматы и депозиты  были экзотикой, а сейчас уже дети и пенсионеры могут рассказать по этому поводу, так что я думаю что очень скоро крипта будет везде.

Жаль пока все blockchain проекты сейчас находятся максимум на стадии бета тестирований. Многие из них возможно смогут изменить мир. Крупные компании уже заметили это. Создают подразделения по изучению blockchain технологий.
member
Activity: 392
Merit: 10
Конечно готова. Ведь по сути криптовалюта технически готова к тому, чтобы ею пользовалась одновременно очень много людей. Значит дело теперь за популярностью
тут к сожалению дело не только в популярности но и в волантийности,пока та или иная монета не будет стабильна,в принципе в оборот ее запустить будет сложно
full member
Activity: 364
Merit: 100
Как по мне, так мир в данный момент принимает криптовалюту и нельзя рассчитывать на то, что это случится в один день.  Этот Процесс будет очень длительным и постепенным.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Если бы люди получали больше информации в сми,то возможно этот процесс принятия произошел бы гораздо быстрее,я например слышал про биток по телеку про его взлет и падение,больше ничего.Многие даже не понимают что за криптой стоит какая то технология,но думаю изменения близко.
Вы думаете,если простого работягу,крестьянина или учителя засыпать информацией о пользе криптовалют из всевозможных СМИ,то они тут же бросятся покупать криптовалюту?Я думаю,что пока им ещё очень трудно объяснить пользу новых денег. Тут даже шоу Малахова не поможет Roll Eyes

Все происходит своим чередом, скоро простые роботяги и учителя тоже будут хорошо ориентироваться в криптовалютах, когда то и банкоматы и депозиты  были экзотикой, а сейчас уже дети и пенсионеры могут рассказать по этому поводу, так что я думаю что очень скоро крипта будет везде.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Пока нет, она сейчас как по мне не готова, рынок очень легко подаётся манипуляциям, много не нужных токенов, рынку нужно время что бы урегулироваться и тогда возможно она будет готова будет, но на это нужно время и я думаю что это несколько лет.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Если бы люди получали больше информации в сми,то возможно этот процесс принятия произошел бы гораздо быстрее,я например слышал про биток по телеку про его взлет и падение,больше ничего.Многие даже не понимают что за криптой стоит какая то технология,но думаю изменения близко.
Вы думаете,если простого работягу,крестьянина или учителя засыпать информацией о пользе криптовалют из всевозможных СМИ,то они тут же бросятся покупать криптовалюту?Я думаю,что пока им ещё очень трудно объяснить пользу новых денег. Тут даже шоу Малахова не поможет Roll Eyes
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Ну если считать миром криптоманов,то конечно она уже принята.Но в широкие массы ей еще сложно выйти.Во первых одного принятия не достаточно.Правительства так просто не уничтожат фиат.Да будет блокчейн,да будут токены где то использоваться,но чтоб так взять и быстро перейти  на крипту не возможно.Сменится не одно поколение
а зачем собственно уничтожать фиат, вполне можно существовать параллельно, просто надо чтобы криптой можно было расплачиваться повсеместно
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Ну если считать миром криптоманов,то конечно она уже принята.Но в широкие массы ей еще сложно выйти.Во первых одного принятия не достаточно.Правительства так просто не уничтожат фиат.Да будет блокчейн,да будут токены где то использоваться,но чтоб так взять и быстро перейти  на крипту не возможно.Сменится не одно поколение
member
Activity: 266
Merit: 10
Тоже соглашсь, что пока еще крипта больше не готова быть принята миром, чем готова. Как и ко всему новому, пока еще к криптовалюте многие относятся скептически с недоверием. Нужно чтоб прошло еще немного (или много) времени, чтоб началось ее (крипты) принятие.
member
Activity: 336
Merit: 10
Мир не торопится принимать криптовалюту, потому что большинство людей еще скептически относится к этому явлению. Я думаю, что не весь мир еще готов к крипте
full member
Activity: 379
Merit: 104
Последние новости, как с риплом так и с остальной криптовалютой свидетельствуют, что по-немногу она набирает популярность как в банковской сфере так и в государственной.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Мир постоянно меняется и отношение людей к криптовалюте тоже. Я думаю, что невозможно здесь делать какие-либо прогнозы.  Остаётся только надеяться на то, что крипта станет очень популярной и соответственно дорогой
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Посмотрите сколько наштамповано не нужных криптовалют. Конечно я уверен, что в будущем блокчейн будет применяться в разных сферах жизни общества.Но не вся та крипта, что есть сейчас. Останутся только те проекты которые готовы дать какую то технологию обществу. Остальные же останутся в чьих то воспоминаниях. Но я могу с точностью сказать, что биткоин точно останется. Может им и не будут расплачиваться, но он будет своего рода обменом. Нынешним долларом или золотом
Скорей всего так и будет, сейчас много токенов которые просто повторяют идею своих коллег и ничего нового на рынок не приносят, у таких токенов не будет будущего так как они просто не нужны. Ну а то что биткоин всегда будет на плаву я даже и не сомневаюсь Wink
Pages:
Jump to: