Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 53. (Read 61791 times)

jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Конечно будет принята нашем обществом и миром в целом ,главное преодалеть зону комфорта !
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Посмотрите сколько наштамповано не нужных криптовалют. Конечно я уверен, что в будущем блокчейн будет применяться в разных сферах жизни общества.Но не вся та крипта, что есть сейчас. Останутся только те проекты которые готовы дать какую то технологию обществу. Остальные же останутся в чьих то воспоминаниях. Но я могу с точностью сказать, что биткоин точно останется. Может им и не будут расплачиваться, но он будет своего рода обменом. Нынешним долларом или золотом
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
я не думаю, что мир когда-то будет готов принять криптовалюты абсолютно и полностью, если иметь в виду принятие на законодательных уровнях и тд, а так конечно же она будет популярна однозначно для инвестирования
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Если речь идёт о принятии крипты в качестве инвестиционного актива, то это уже произошло. Но как полноценное платёжное средство в массовом употреблении она никогда не сможет конкурировать с фиатом.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Если бы люди получали больше информации в сми,то возможно этот процесс принятия произошел бы гораздо быстрее,я например слышал про биток по телеку про его взлет и падение,больше ничего.Многие даже не понимают что за криптой стоит какая то технология,но думаю изменения близко.
Так сложилось, что в СМИ обозревают в основном информацию, которая выгодна для самих СМИ. Информация, которая принесет им известность и прибыль. Мне кажется, что сейчас лучше, чем будет после принятия миром криптовалют. После принятия на биржах начнут вводить всякие KYC и и тому подобные действия, без которых не допустят до торгов. Такой исход мало кому понравится. Мне точно не понравится. Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
Криптовалюта ежедневно принимаются миром, и этот процесс невозможно остановить. Я верю в то, что вскоре мир узнает что такое криптовалюта и начнет ее  использовать активнее
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Если бы люди получали больше информации в сми,то возможно этот процесс принятия произошел бы гораздо быстрее,я например слышал про биток по телеку про его взлет и падение,больше ничего.Многие даже не понимают что за криптой стоит какая то технология,но думаю изменения близко.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
На сегодняшний день нет , но в недалёком будущем -да !!! Выйдут много новых проектов и разработок .
Уже сейчас происходит активное принятие миром криптовалют. Ведь купить за крипту можно практически всё сейчас: продукты, недвижимость, автомобили и т.д. Растет количество криптоматов. Но до всеобщего принятия еще конечно далеко, найдется масса противников.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Крипта готова стать альтернативой валюте, только вот вряд ли на это пойдёт  правительство многих стран, разве что страны первого мира начали тестировать криптовалюту .
member
Activity: 364
Merit: 14
В нынешнем виде крипта конечно же в массы не пойдет. Сейчас крипта находится в зачаточном состоянии и чем то напомниет сеть фидо - что то новое, но не удобное для применения Smiley Когда будет сделано все для удобства и главное простоты использования - вот тогда можно говорить о массадопшенне крипты.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Принимать то еще в целом нечего. Из тысяч монет, токенов рабочие продукты можно пересчитать по пальцам. Крипта еще далеко не на том уровне развития, чтобы задавать подобные вопросы.
распространение и принятие криптовалют в массы я думаю будет определять не столько количество реальных продуктов, сколько просто популярность и активность инвестирования в них
member
Activity: 350
Merit: 10
Мне крипта как всецело проект нравится, ничего подобного я до этого не видел и хотелось бы чтобы люди приняли крипту
member
Activity: 756
Merit: 10
Думаю что криптовалюта готова к тоу чтоб мир ее принял она все врем растет и совершенствуеся в технологиях только мир никак не  начнет ее принимать .
member
Activity: 238
Merit: 12
На сегодняшний день нет , но в недалёком будущем -да !!! Выйдут много новых проектов и разработок .
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Принимать то еще в целом нечего. Из тысяч монет, токенов рабочие продукты можно пересчитать по пальцам. Крипта еще далеко не на том уровне развития, чтобы задавать подобные вопросы.
member
Activity: 294
Merit: 10
Одно дело готова ли крипта - еще одно дело готовы ли люди и третье дело готовы ли сместиться с занимаемых вершин фиатные деньги и государственные структуры с банками и т.д. Конечно же нет...
member
Activity: 392
Merit: 11
главное чтобы ее принимали в магазинах европы и америки, а мир там уж пусть сам решает примет ее или нет  Grin
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
Глобально принять крипту как средство платежа мир не готов и сомневаюсь , что когда-то он сможет достигнуть этого "состояния" , слишком большой финансовый интерес у противодействующей стороны (банки , правительства) . Но как товар крипту мир уже принял , она торгуется и каждый желающий может сегодян ее купить / продать . Дальнейшее распространение будет сильно зависеть от того , сможет ли крипта привнести в мир технологические инновации или нет

Не готова? Если правильно помню даты, то еще в августе прошлого года 5 или 6 крупнейших мировых банков начали разрабатывать свою криптовалюту. Сейчас у них уже есть тестовая сеть и уже вот вот должна появиться рабочая версия, а количество участников увеличилось (не владею точной цифрой).
А после первых успешных тестов? Не возникнет ли других участников банковского сектора желание присоединиться? Да они спят и видят, скорей бы в их государстве появилась законодательная база, ведь это позволит им организовать целый спект новых услуг и соответственно новых источников дохода на пока еще непаханном поле.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Конечно готова. Ведь по сути криптовалюта технически готова к тому, чтобы ею пользовалась одновременно очень много людей. Значит дело теперь за популярностью
Технически конечно она готова, но сейчас у большинства стран нету законодательств по регулированию криптовалюты, так что я думаю что дело скорей в этом чем в популярности.
member
Activity: 448
Merit: 37
Глобально принять крипту как средство платежа мир не готов и сомневаюсь , что когда-то он сможет достигнуть этого "состояния" , слишком большой финансовый интерес у противодействующей стороны (банки , правительства) . Но как товар крипту мир уже принял , она торгуется и каждый желающий может сегодян ее купить / продать . Дальнейшее распространение будет сильно зависеть от того , сможет ли крипта привнести в мир технологические инновации или нет
Pages:
Jump to: