Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 57. (Read 61791 times)

member
Activity: 392
Merit: 15
Я вижу что криптовалюты уже приняты в очень многих странах, конечно все еще остаются страны в которых криптовалюты под апретом, но их крайне мало, поэтому можно смело заявить что криптовалюты приняты миром.

Да только вот в России все никак не поймут что за этим будущее. Но как мы видим всех их попытки запретить крипту оказались неудачными и все пока нормально
Сложно назвать текущую ситуацию нормальной. В Белоруси - вот где нормально. Все предельно прозрачно и просто, налогов нет.

Сейчас крипту прижимают под законы и им это удается, сама идея по сути начинает теряться.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я вижу что криптовалюты уже приняты в очень многих странах, конечно все еще остаются страны в которых криптовалюты под апретом, но их крайне мало, поэтому можно смело заявить что криптовалюты приняты миром.

Да только вот в России все никак не поймут что за этим будущее. Но как мы видим всех их попытки запретить крипту оказались неудачными и все пока нормально
Сложно назвать текущую ситуацию нормальной. В Белоруси - вот где нормально. Все предельно прозрачно и просто, налогов нет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я вижу что криптовалюты уже приняты в очень многих странах, конечно все еще остаются страны в которых криптовалюты под апретом, но их крайне мало, поэтому можно смело заявить что криптовалюты приняты миром.

Да только вот в России все никак не поймут что за этим будущее. Но как мы видим всех их попытки запретить крипту оказались неудачными и все пока нормально
full member
Activity: 434
Merit: 122
Крипту уже можно внедрять в разные сферы экономики, бизнеса. Технологий уже достаточно, на любой вкус , нужно ввести её в правовое поле.
member
Activity: 476
Merit: 10
Постепенно крипта занимает определенною нишу в экономических отношениях. Технология новая и конечно воспринимается всеми очень неоднозначно. Не стоит загадывать какую роль будет играть крипта в будущем. Деньги всегда были прерогативой власть имущих и останутся таковыми еще долго.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Думаю целиком и полностью готова быть принята миром. Так как с каждым днём всё больше узнают о ней. Думаю что за ней будущее.
То что много людей знает о технологии блокчейн и о криптовалютах в частности не делает ещё их приемлемыми для использования и для внедрения в массы. Здесь нужно чтобы были граница потому как большинство без таких границ попросту не будет лезть во всё это...
Для внедрения криптовалют и их технологий в жизнь нужно время думаю что скоро большинство поймут все ее примущества и буду пользоваться риптвалютой
full member
Activity: 490
Merit: 101
Думаю целиком и полностью готова быть принята миром. Так как с каждым днём всё больше узнают о ней. Думаю что за ней будущее.
То что много людей знает о технологии блокчейн и о криптовалютах в частности не делает ещё их приемлемыми для использования и для внедрения в массы. Здесь нужно чтобы были граница потому как большинство без таких границ попросту не будет лезть во всё это...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я вижу что криптовалюты уже приняты в очень многих странах, конечно все еще остаются страны в которых криптовалюты под апретом, но их крайне мало, поэтому можно смело заявить что криптовалюты приняты миром.
на законодательном уровне она вообще мало где принята, в большинстве государств еще даже не рассматривали вопрос с ними, потому что популярность крипты еще совсем на низком уровне
в Японии на законодательном уровне вообще то
остальные страны придут к этому рано или поздно
просто крипта была придумана раньше своего времени
member
Activity: 448
Merit: 10
Я вижу что криптовалюты уже приняты в очень многих странах, конечно все еще остаются страны в которых криптовалюты под апретом, но их крайне мало, поэтому можно смело заявить что криптовалюты приняты миром.
на законодательном уровне она вообще мало где принята, в большинстве государств еще даже не рассматривали вопрос с ними, потому что популярность крипты еще совсем на низком уровне
member
Activity: 294
Merit: 10
Вопрос в том, готов ли мир принять криптовалюту и в каком статусе хотят ее принять. Если это будет просто актив для заработка и не более, то нам как бы такой исход и не нужен, ведь мы нацелены на полное доминирование в финансовой сфере, а не как просто один из производных активов.

Я рассуждаю так, что мир будет готов поностью принять крипту только тогда, когда большая часть населения будет понимать что это и как этим пользоваться, как например в случае с  фиатными деньгами.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Думаю целиком и полностью готова быть принята миром. Так как с каждым днём всё больше узнают о ней. Думаю что за ней будущее.
member
Activity: 434
Merit: 17
Вопрос в том, готов ли мир принять криптовалюту и в каком статусе хотят ее принять. Если это будет просто актив для заработка и не более, то нам как бы такой исход и не нужен, ведь мы нацелены на полное доминирование в финансовой сфере, а не как просто один из производных активов.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Да фактически крипта уже принята миром, причем как реально анонимное платежное средство она уже зарекомендовала себя по всей планете, остается вопрос какие место крипта займет в мире - средство расчета для криминальных структур и различного рода мошенников или еще один мощный финансовый рынок и средство для инвестиций.
Думаю до мощного финансового инструмента еще года два три, может пять. И децентрализация к которой стремиться крипторынок будет работать наряду с государственной криптовалютой. А что крипта будет мощным финансовым инструментом тут вообще сомнений не должно быть никаких. Тут работает схема со стороны государства - если мы не можем контролировать данный процесс, то мы потихоньку его возглавим.
member
Activity: 406
Merit: 11
Да фактически крипта уже принята миром, причем как реально анонимное платежное средство она уже зарекомендовала себя по всей планете, остается вопрос какие место крипта займет в мире - средство расчета для криминальных структур и различного рода мошенников или еще один мощный финансовый рынок и средство для инвестиций.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я вижу что криптовалюты уже приняты в очень многих странах, конечно все еще остаются страны в которых криптовалюты под апретом, но их крайне мало, поэтому можно смело заявить что криптовалюты приняты миром.
member
Activity: 313
Merit: 10
Крипта анонимна,такой и задумывалась Сатоши. Не думаю, что крипте это надо, а вот использовать блокчейн и новые технологии в финансовых структурах - это да. Но вопрос не в признании крипты , а хотят ли сильные мира сего распрощаться с опцией надувательства и лишить себя лёгких денег.
member
Activity: 280
Merit: 10
Не знаю,с одной стороны готова,потому что уже на государственном уровне обсуждается ее внедрение,а с другой стороны-совсем не готова,потому что ещё много всего доработать надо
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
На данный момент проблемы масштабируемости пока не позволяют использовать крипту в повседневных платежах а, кроме того, существуют проблемы с покрытием интернет соединения. Поэтому в ближайшие годы криптовалюта будет постепенно завоевывать популярность при безналичных платежах, а вот чтобы вытеснить фиат потребуются десятилетия.
Вопрос в том какая именно криптовалюта будет завоевывать популярность. Точнее какая из пары тысяч?) Я не уверен, что все альты будут пользоваться хоть какой то популярностью.
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
На данный момент проблемы масштабируемости пока не позволяют использовать крипту в повседневных платежах а, кроме того, существуют проблемы с покрытием интернет соединения. Поэтому в ближайшие годы криптовалюта будет постепенно завоевывать популярность при безналичных платежах, а вот чтобы вытеснить фиат потребуются десятилетия.

вообще прогресс сейчас происходит намного быстрее, для крипты почва уже подготовлена. Без инета уже никто повседневную жизнь, бизнес не представляет. Если найдут решение для ключевых проблем крипты, то интеграция можем быть стремительной
Интернет сейчас есть везде, и когда его нет банковские терминалы тоже не работают, потому думаю что в ближайшее время уже начнется интеграция крипты в повседневную жизнь и оплата ею тоже будет, осталось подождать 3-5 лет.

очень важно понимать, что биток наврятли будет массовым платежным средством. Возможно появится стебл коин и его запустят в массы, т.е. не факт будут использовать тот токен, который у вас в портфолио.
full member
Activity: 490
Merit: 101
криптовалюта с каждым днем все больше и больше с каждым днем становится готовой к вхождению в мировую экономику)))

Где то так и происходит, но это еще не говорит о том что она скоро плотно войдет в нашу жизнь и без неё мы не сможем ее представлять, пока что можно сказать то что она развивается в правильном направлении...
Pages:
Jump to: