Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 58. (Read 61791 times)

member
Activity: 456
Merit: 33
криптовалюта давно готова, а вот люди вбольшинстве своем еще очень мало знают что-либо о криптовалюте и о крипторынке в целом. Для многих это темный лес. Это надо чуть ли не на государственном уровне производить обучение основам криптомира. Но думаю, что не скоро это все будет происходить, да и не многие к этому стремять, считая крипту чем-то не понятным и не важным. Но мы знаем, что за ней будущее.
Ну пока что большинство государств направлено на антирекламу криптовалют, "наши люди" так и впринципе все воспринимают через дань МММ, некоторые СМИ даже так отзывались о криптовалютах, как очередной МММ, а для наших людей рядом написанных три буквы - как стоп действует
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Последний год столько много хороших проектов запустилось, они сейчас на стадии разработки. Вот когда повыходят все они уже с готовым продуктом, тог да будут конкретные перемены, осталось ждать не много
member
Activity: 490
Merit: 10
криптовалюта давно готова, а вот люди вбольшинстве своем еще очень мало знают что-либо о криптовалюте и о крипторынке в целом. Для многих это темный лес. Это надо чуть ли не на государственном уровне производить обучение основам криптомира. Но думаю, что не скоро это все будет происходить, да и не многие к этому стремять, считая крипту чем-то не понятным и не важным. Но мы знаем, что за ней будущее.
full member
Activity: 644
Merit: 120
На данный момент проблемы масштабируемости пока не позволяют использовать крипту в повседневных платежах а, кроме того, существуют проблемы с покрытием интернет соединения. Поэтому в ближайшие годы криптовалюта будет постепенно завоевывать популярность при безналичных платежах, а вот чтобы вытеснить фиат потребуются десятилетия.

вообще прогресс сейчас происходит намного быстрее, для крипты почва уже подготовлена. Без инета уже никто повседневную жизнь, бизнес не представляет. Если найдут решение для ключевых проблем крипты, то интеграция можем быть стремительной
Интернет сейчас есть везде, и когда его нет банковские терминалы тоже не работают, потому думаю что в ближайшее время уже начнется интеграция крипты в повседневную жизнь и оплата ею тоже будет, осталось подождать 3-5 лет.
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
На данный момент проблемы масштабируемости пока не позволяют использовать крипту в повседневных платежах а, кроме того, существуют проблемы с покрытием интернет соединения. Поэтому в ближайшие годы криптовалюта будет постепенно завоевывать популярность при безналичных платежах, а вот чтобы вытеснить фиат потребуются десятилетия.

вообще прогресс сейчас происходит намного быстрее, для крипты почва уже подготовлена. Без инета уже никто повседневную жизнь, бизнес не представляет. Если найдут решение для ключевых проблем крипты, то интеграция можем быть стремительной
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Криптовалюта каждый год становится всё популярнее и популярнее, поэтому я просто уверен в том, что придет время и крипта будет принята везде
Ну вот прям что бы везде сомневаюсь, есть многие страны которые очень сильно отстаю от развития либо имеют закрытую экономику, но конечно большинство стран со временем примет криптовалюту. 
full member
Activity: 364
Merit: 100
Криптовалюта каждый год становится всё популярнее и популярнее, поэтому я просто уверен в том, что придет время и крипта будет принята везде
full member
Activity: 504
Merit: 100
Она уже принята миром. Многие экономики стран уже плотно на ней завязаны. Та же Венесуэлла тому пример.  Мы не можем утверждать, что она заменит деньги. Но как средство платежа - да, она вошла в мировую экономику.
Венесуэлла - не самый хороший пример, все знают, что там сейчас творится. Но из близлежащих стран можно вспомнить Грузию и Белоруссию.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
криптовалюта с каждым днем все больше и больше с каждым днем становится готовой к вхождению в мировую экономику)))

Так и есть всё больше стран принимают различные законопроекты по регулированию  криптовалюты, огромное количество стран вызнают крипту, так что принятия миром вопрос времени. 
member
Activity: 166
Merit: 20
криптовалюта с каждым днем все больше и больше с каждым днем становится готовой к вхождению в мировую экономику)))


а мировая экономика об этом в курсе?)

"наш мир"  еще не готов к ней, довольно много проблем и без криптовалюты. К тому же, до сих пор более половины ( а я уверен) населения не слышала о ней. О ней знают те, кто зарабатывает на ней и развивает ее, но не обычные "строители" и учителя. Да и слишком много вопросов к ней.

P/S Люди банкоматами еще пользоваться не научились, а вы им криптовалюту предлагаете )


full member
Activity: 266
Merit: 106
Криптовалюта уже давно готова к тому чтоб мир ее принял , только вот мир никак не начнет обучать людей криптовалютной грамотности чтоб ускорить этот процесс ее принятиия и использования
да, да, у меня точно эти слова вертелись на языке, вы правы сам мир не хочет принимать криптовалюту)))
full member
Activity: 266
Merit: 106
криптовалюта с каждым днем все больше и больше с каждым днем становится готовой к вхождению в мировую экономику)))
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
На данный момент проблемы масштабируемости пока не позволяют использовать крипту в повседневных платежах а, кроме того, существуют проблемы с покрытием интернет соединения. Поэтому в ближайшие годы криптовалюта будет постепенно завоевывать популярность при безналичных платежах, а вот чтобы вытеснить фиат потребуются десятилетия.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Криптовалюта уже давно готова к тому чтоб мир ее принял , только вот мир никак не начнет обучать людей криптовалютной грамотности чтоб ускорить этот процесс ее принятиия и использования
full member
Activity: 518
Merit: 100
Пока не будет обеспечена безопасность информации и криптовалюты, признание крипты будет идти медленнее, чем нам бы хотелось.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Она уже принята миром. Многие экономики стран уже плотно на ней завязаны. Та же Венесуэлла тому пример.  Мы не можем утверждать, что она заменит деньги. Но как средство платежа - да, она вошла в мировую экономику.
member
Activity: 364
Merit: 10
Криптовалюта создана очень давно, и до настоящего момента так и не принято миром. Я думаю, что это неспроста и что-то задерживает такое принятие
member
Activity: 504
Merit: 10
В нашей стране пока еще это незаметно, но в других странах технологии блокчейн набирает обороты. Я думаю, что это хорошая тенденция
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Криптовалюта может и будет принята миром,для этого нужно ввести ее в повседневный розничный оборот,еще не маловажный фактор - это информирование людей,многие думают что крипта-это что то  придуманное кем то(типа акций ммм) и что настанет день когда это рухнет,т.е. многие люди даже понятия не имеют что за какой то монетой стоит определенная технология или компания(по оказанию разных услуг).Кто мало проводит время в интернете,тот практически не осведомлен что такое крипта!
для этого нужно не ввести ее в оборот, а просто чтобы люди все таки начали понимать и изучать ее, а этого тяжело добиться

Может предложить Минобразованию изучать информацию о битке и альтах в школе?
Тогда точно осведомленность населения будет стремиться к 100%  Grin Grin

Минобразованию- нужно очень глупое общество. И регуляторов по больше. Умным обществом не возможно упровлять.  Прежде чем они расскажут мальчику Пети что криптовалюта это классно она уже будет в не зоны досигаемости. 

Я смотрю на некоторые крутые проекты как Steemit и думаю и где они были раньше ? Вася из российской глубинки знает что можно заработаьт ?

Мир пока не готов ее принять в той мере которой мы считаем. Для нас это повседневность. А для большенства темный лес.
member
Activity: 378
Merit: 10
Мир постоянно меняется, и я думаю что рано или поздно на технологию блокчейн посмотрят иначе и она будет принята везде
Pages:
Jump to: