Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 59. (Read 61791 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Криптовалюта может и будет принята миром,для этого нужно ввести ее в повседневный розничный оборот,еще не маловажный фактор - это информирование людей,многие думают что крипта-это что то  придуманное кем то(типа акций ммм) и что настанет день когда это рухнет,т.е. многие люди даже понятия не имеют что за какой то монетой стоит определенная технология или компания(по оказанию разных услуг).Кто мало проводит время в интернете,тот практически не осведомлен что такое крипта!
для этого нужно не ввести ее в оборот, а просто чтобы люди все таки начали понимать и изучать ее, а этого тяжело добиться

Может предложить Минобразованию изучать информацию о битке и альтах в школе?
Тогда точно осведомленность населения будет стремиться к 100%  Grin Grin
member
Activity: 198
Merit: 10
Криптовалюта может и будет принята миром,для этого нужно ввести ее в повседневный розничный оборот,еще не маловажный фактор - это информирование людей,многие думают что крипта-это что то  придуманное кем то(типа акций ммм) и что настанет день когда это рухнет,т.е. многие люди даже понятия не имеют что за какой то монетой стоит определенная технология или компания(по оказанию разных услуг).Кто мало проводит время в интернете,тот практически не осведомлен что такое крипта!
для этого нужно не ввести ее в оборот, а просто чтобы люди все таки начали понимать и изучать ее, а этого тяжело добиться
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Криптовалюта может и будет принята миром,для этого нужно ввести ее в повседневный розничный оборот,еще не маловажный фактор - это информирование людей,многие думают что крипта-это что то  придуманное кем то(типа акций ммм) и что настанет день когда это рухнет,т.е. многие люди даже понятия не имеют что за какой то монетой стоит определенная технология или компания(по оказанию разных услуг).Кто мало проводит время в интернете,тот практически не осведомлен что такое крипта!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Cейчас большое количество людей поверило и приняло крипту, как новую сферу в товарно-денежных отношениях. Не нужно стремится, чтобы крипта заменила деньги, это просто новая сфера деятельности, которая стала востребованной и поэтому обрела ценность и люди готовы за это платить.
Из-за желания государств регулировать крипту, сейчас рынок замер и как только данный вопрос разрешиться, то рынок пойдёт вверх я надеюсь  Cool
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Можно просто сравнить посещаемость этого форума: В Июле 2017 года на форуме было 5 миллионов посетителей, а уже в декабре 2017 года, на форуме за месяц побывало около 12 миллионов посетителей, мне кажется дальнейшие комментарии излишни, просто представьте себе эти цифры! Раз такое количество народа интересуется криптой, то она точно принята миром.
Из них живых 10-20%
Остальные просто боты, гляньте в тех же баунти программах.
Подряд одни джуны по нескольку десятков в ряд. С интервалом регистрации в несколько минут.  Grin
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
Можно просто сравнить посещаемость этого форума: В Июле 2017 года на форуме было 5 миллионов посетителей, а уже в декабре 2017 года, на форуме за месяц побывало около 12 миллионов посетителей, мне кажется дальнейшие комментарии излишни, просто представьте себе эти цифры! Раз такое количество народа интересуется криптой, то она точно принята миром.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Люди очень с опаской относятся к криптовалюте. Я думаю, что процесс принятия будет очень долгим и нудным.  Хотя,  всё может резко измениться  если рынок пойдет вверх
full member
Activity: 532
Merit: 100
Сейчас есть много кто присматриваются к рынку и выжидают нужный момент. Для того чтобы вся крипта была принята всем миром нам нужно ещё больше инвестиции и прирост капитала.
member
Activity: 462
Merit: 10
Крипта не может быть принята сразу и везде – это постепенный процесс.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Насчёт "готова ли она быть принята миром". -НЕТ чисто моё субъективное мнение.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Мне кажется крипта будет принята 4-5 лет. Тем более с таким положением на рынке, но в результате она будет везде
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Хештэги в твиттере из мира криптоиндустрии (блокчейн, биткоин, эфир, ICO и т. д.) позволяют очень быстро наполнить число фолловеров. А это о чем говорит?
О продвижении индустрии в массы, т.е., хотит мы или нет, но число людей, слышавших, зарабатывающих, интересующихся криптой растет с геометрической прогрессией, а это уже почва на дальнейшее развитие криптотехнологий. И повсеместное ее использование не за горами. Еще не так давно мы не слышали про интернет, банкомат, мобильный телефон....
member
Activity: 364
Merit: 10
Уже можно считать принята, осталось только развивать инфраструктура, чтобы простые пользователи могли ее использовать каждый день.

Мне кажется, что так считать нельзя. О крипте знает не так много людей, а умеют ей пользоваться вообще меньше 1% населения. Крипторынок все еще остается рынком для энтузиастов и авантюристов.
я все таки надеюсь, что на рынке криптовалют в итоге окажется так, что именно мы, энтузиасты и авантюристы, в итоге заработаем больше всех, но для этого просто не нужно уходить с рынка
member
Activity: 602
Merit: 10
Ну не скажите судя по тому сколько народу участвует в баунти например это уже большое количество которое пополняется с каждым днем не смотря на то что рынок сегодня в упадке

Основному количеству  людей участвующих в баунти важен только заработок , настоящих криптоэнтузиастов в их общем количестве очень мало, а основной процент населения в лучшем случае " что-то слышал" про криптовалюты.

пусть даже так но количество людей которые уже пользуются криптовалютой даже в виде заработка растет с  каждым днем поэтому криптовалюта уже готова к тому чтоб мир ей пользовался этого только не хотят  некоторые регуляторы.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Ну не скажите судя по тому сколько народу участвует в баунти например это уже большое количество которое пополняется с каждым днем не смотря на то что рынок сегодня в упадке

Основному количеству  людей участвующих в баунти важен только заработок , настоящих криптоэнтузиастов в их общем количестве очень мало, а основной процент населения в лучшем случае " что-то слышал" про криптовалюты.
member
Activity: 238
Merit: 10
Ну не скажите судя по тому сколько народу участвует в баунти например это уже большое количество которое пополняется с каждым днем не смотря на то что рынок сегодня в упадке
full member
Activity: 392
Merit: 100
Уже можно считать принята, осталось только развивать инфраструктура, чтобы простые пользователи могли ее использовать каждый день.

Мне кажется, что так считать нельзя. О крипте знает не так много людей, а умеют ей пользоваться вообще меньше 1% населения. Крипторынок все еще остается рынком для энтузиастов и авантюристов.
member
Activity: 224
Merit: 10
Согласен что пока рано даже такие беседы вести! Нужно ждать еще хотя бы год чтобы начать такое обсуждение. принятие общественное будет через года 3-4-5.
А что сейчас не так с обществом и его принятием? По моему криптой уже давно как пользуются и верят в неё. А если вы судите только по курсу битка, то это совсем не то.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Согласен что пока рано даже такие беседы вести! Нужно ждать еще хотя бы год чтобы начать такое обсуждение. принятие общественное будет через года 3-4-5.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Уже можно считать принята, осталось только развивать инфраструктура, чтобы простые пользователи могли ее использовать каждый день.
ну мне кажется, что еще очень рано так говорить про то, что криптовалюты готовы быть приняты миром, большинство населения даже если и слышали про крипту, то еще совершенно не готовы и пользоваться ей в каждодневном применении, и даже просто инвестировать в нее
Pages:
Jump to: