Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 76. (Read 61791 times)

member
Activity: 450
Merit: 11
ребзя, закрывайте тему! она или готова, или неготова! других ответов люди практически не приемлют! либо будет черное, либо белое! баста!)))
На самом деле очень смеюсь когад такие ветки читаю - так и представляю как люди лоб морщат серьезно и писать начинают свое мнение крутецкое насчет того что готова или не готова!))))
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Готова ли крипта быть принята миром?  По-моему вопрос должно стоять так - Готов ли мир принять крипту?  Нет, нет и ещё раз нет.  Для того, чтобы  крипта вошла в повседневную  жизнь простого обывателя, она недостаточно популяризирована, некоторые о ней и слыхом неслыхивали.  От нас зависит как скоро криптовалюту будут использовать все люди на планете Земля. 
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Пока еще не готова, но обязательно настанет такой момент, сейчас нужно в этом плане ориентироваться на запад, и смотреть как у них обстоят дела с криптовалютами, должен быть бум, только мы не знаем когда.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Если хотите можете ознакомится с этой статьей, в ней описаны минусы волатильности и они достаточно понятно описывают почему криптовалюты пока-что не могут быть приняты миром.
Спасибо ознакомился. Очень интересно было почитать.

Но рано или поздно мы должны будем принять крипту как приняли гаджеты и другие технологии.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Нет. Пока еще не готова, возможно есть некоторые люди, которые готовы, но большинство все же нет, тем более, что крипта не стабильна и вообще, как платежное средство может и не подойти.

Думаю наоборот криптовалюта полностью готова быть принята миром, ее смысл ведь не  только быть платехным средством и стабильность ее тоже не сильно нужна  миру в основном нужны технологии которые несет за собой каждая криптовалюта.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Чтобы крипта была принята миром она должна быть максимально простой в использовании, чтобы любой человек без особой компьютерной грамотности мог легко использовать ее при необходимости. На распространение безналичных платежей во всех сферах жизни понадобилось около 30 лет. Думаю, что с учетом повышения скорости развития технологий, крипте понадобится 4-6 лет, чтобы стать привычным инструментам для платежей и инвестирования.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Мало кто ещё знает о ней. Я думаю пока ещё не готова. Власть не пустит к себе не контролируемую валюту т.к. это не позволяет быть суверенным государством, так как не выгоден власти, нет рычагов! Нужна информатизация населения.
Да не , как раз таки много уже кто знает и постепенно к этому все и идет , что будет принято , понятно дело , что не пустить не контролируемую , для начало они все сделают , что бы можно было контролировать ,а потом уже и будут принимать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Нет. Пока еще не готова, возможно есть некоторые люди, которые готовы, но большинство все же нет, тем более, что крипта не стабильна и вообще, как платежное средство может и не подойти.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Мало кто ещё знает о ней. Я думаю пока ещё не готова. Власть не пустит к себе не контролируемую валюту т.к. это не позволяет быть суверенным государством, так как не выгоден власти, нет рычагов! Нужна информатизация населения.
member
Activity: 162
Merit: 11
^_^10 years BCT^_^
Нет, в данный момент криптовалюты не готовы быть принятые миром. Наша финансовая система не до конца может интегрировать данную отрасль. К тому же как уже писал автор данной ветки, очень большой проблемой остается отсутсвие инфраструктуры.

Quote
необходимо создать инфраструктуру для приема криптовалюты бизнесом
Даже в том же Токио где криптовалюты больше всего распространены в быту данная проблема остается очень актуальной, в странах снг эта проблема ещё больше. Вот небольшой пример, парень попытался прожить на одни биткоины и это оказалось достаточно сложно.

Ещё одной проблемой является то каким же образом крипта будет связанная с банковской системой, пока что отсутствует механизм работы с банками. Но как по мне главный препятствием криптовалют является их волатильность.

Если хотите можете ознакомится с этой статьей, в ней описаны минусы волатильности и они достаточно понятно описывают почему криптовалюты пока-что не могут быть приняты миром.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Проектов с данной идеей было уже много но до реализации никто не дошел. Чем Вы лучше?
Почему любая организация захочет иметь криптотерминал? Зачем им криптовалюта?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Мне кажется это не будет популяризировано в итоге. И многии фирмы не захотят получать нестабильную крипту заместо обычных фиатов. Я считаю что популяризация и реальное использование будет лишь со стабильностью.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да нет же, пока рано всему принимать платежки в крипте. Взять даже тотже биток, если на миг представить что люди получили пособие, зарплату или пенсию и т.п. А на следующий день биток упал в два раза. Люди просто с ума сойдут, потому что ТНП та останется в цене что и вчера стоил
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Как только регуляторы всех стран сойдутся во мнении как этот рынок определить и взять под контроль, вот тогда деньги в него могут пойти совсем другого порядка.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Много компаний инвестируют в крипту и много стран её уже принимают. Это очень хорошие показатели для криптовалюты, что делает их очень успешными в перспективе. Сейчас же большая часть людей еще не готова принять крипту, но это только вопрос времени.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Пока еще нет. Население планеты не торопится избавиться от фиата. Сама крипта  технически слаба подвинуть классические тугрики с подиума.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мир меняется и конечно же придет время и эти технологии будут приняты на ура. Некоторые сферы жизни людей просто таки нуждаются в крипте
Это какие?
Упрощение оффшоров?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Мир меняется и конечно же придет время и эти технологии будут приняты на ура. Некоторые сферы жизни людей просто таки нуждаются в крипте
member
Activity: 364
Merit: 14
Миру нужна технология блокчейна, а крипта не нужна, думаю скоро придём к тому, что государства переведут свои валюты на блокчейн.
member
Activity: 448
Merit: 10
"" Началось в колхозе утро""  Вот уж точно крипта этого не стоит того,  что вы друг друга гнобили и подкалывали. Крипта создавалась - анонимной в виртуальном мире. Нафига ей настоящий мир? То Вы боитесь проходить всякие проверки , а сами тащите крипту на свет. Ей и так хорошо.Технологии - да! Это нужно миру финансов, а сама крипта нет.
Pages:
Jump to: