Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 77. (Read 61791 times)

member
Activity: 658
Merit: 12
Не готова, потому что, те кто хотели ее принять, были выбриты на сухо и на голо, после декабря 2017 года. Тогда много людей поверило в крипту, и много кто хотел ее принять и заработать соответственно, а результат мы видим.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
На данный момент и при  рынке на данный момент не готова. С одной стороны идет широкое внедрение и распространение криптовалюты ,с другой - активная травля. Думаю понадобится ,как минимум лет 5-6 ,а может и более.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Увы, это не единственная проблема по приему платежей. Неустойчивый курс так же является проблемой для введения криптовалют в бизнес
newbie
Activity: 56
Merit: 0
да конечно готова но надо чтобы ещё прошло несколько лет так как те проэкты что успешные должны возобновиться.

Конечно, она готова что бы ее приняли - умник.
Какие успешные проЭкты должны возобновиться?

ШКОЛОТА АТАКУЕТ...
member
Activity: 406
Merit: 10
да конечно готова но надо чтобы ещё прошло несколько лет так как те проэкты что успешные должны возобновиться.
member
Activity: 308
Merit: 11
Я думаю что криптовалюты довольно скоро примет весь мир. Сейчас пока что из-за нестабильности рынка криптовалют, использование криптовалют становится под вопросом, но я думаю что как только криптовалюты станут менее волатильными, они широко распространятся по всему миру.

Довольно скоро, это громко сказано. Я думаю, что в ближайшие 5 лет крипта так и не будет интегрирована в повседневную жизнь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Криптовалюта ежедневно внедряется все больше и больше в жизнь людей, поэтому лично я верю в то, что скоро крипта будет на устах у всех и каждого
И куда она внедрилась за целый август?

Пока что не готова на данный момент, но думаю через полгода год она будет более приспособленных к реальному миру и внедрение начнется намного быстрее чем сейчас, соответственно и цены на неё будут тоже расти...
И что нужно приспосабливать?Зад или перед?


Вот и конец лета, скоро сентябрь - школота атакует форум, жесть как печально читать высказывания ...
full member
Activity: 154
Merit: 100
IGT - NEW exchange with Fiat in Future

Вообще мне сложно представить, что какая нибудь  бабулька будет расплачиваться криптой в магазине. Обычные люди далеки от криптовалют. Я сам только год назад узнал, что помимо Биткойна есть еще куча других валют.

Но ведь платежи не единственное назначение крипты. В Конце концов есть фиат. Вы же не расплачиваетесь, скажем, золотом в магазине. Так зачем делать из криптовалют платежное средство,  я думаю у них немного другое предназначение.
А почему бы и не сделать из криптовалюты платежное средство , мы ведь не говорим про эфир и биткоин , а в частности про крипту которой можно было бы пользоваться для покупок и у которой не было бы столь высокого плавающего курса  , что то на типо тетхера , только с гораздо большей эмисией и стоимостью.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange

Вообще мне сложно представить, что какая нибудь  бабулька будет расплачиваться криптой в магазине. Обычные люди далеки от криптовалют. Я сам только год назад узнал, что помимо Биткойна есть еще куча других валют.

Но ведь платежи не единственное назначение крипты. В Конце концов есть фиат. Вы же не расплачиваетесь, скажем, золотом в магазине. Так зачем делать из криптовалют платежное средство,  я думаю у них немного другое предназначение.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Пока что не готова на данный момент, но думаю через полгода год она будет более приспособленных к реальному миру и внедрение начнется намного быстрее чем сейчас, соответственно и цены на неё будут тоже расти...
Вообще мне сложно представить, что какая нибудь  бабулька будет расплачиваться криптой в магазине. Обычные люди далеки от криптовалют. Я сам только год назад узнал, что помимо Биткойна есть еще куча других валют.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Пока что не готова на данный момент, но думаю через полгода год она будет более приспособленных к реальному миру и внедрение начнется намного быстрее чем сейчас, соответственно и цены на неё будут тоже расти...
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Криптовалюта ежедневно внедряется все больше и больше в жизнь людей, поэтому лично я верю в то, что скоро крипта будет на устах у всех и каждого
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вопрос довольно странный. Что значит готова ли крипта? Да! Готова!! Тетрадки купила, краски и карандаши уже в портфеле. Осталось только альбом и пластилин и можно выдвигаться... Ах да, еще цветы, но это не точно  Grin
А если серьезно - то вопрос совсем по другому задавать нужно. Готов ли мир принять крипту в том виде, в котором она сейчас...
Ну наконец то!
И еще "нужна ли крипта миру?"  Cheesy
А то сидят тут рассказывают что эта неотъемлемая часть, превосходства и прочий бред  Grin
full member
Activity: 616
Merit: 102
Вопрос довольно странный. Что значит готова ли крипта? Да! Готова!! Тетрадки купила, краски и карандаши уже в портфеле. Осталось только альбом и пластилин и можно выдвигаться... Ах да, еще цветы, но это не точно  Grin
А если серьезно - то вопрос совсем по другому задавать нужно. Готов ли мир принять крипту в том виде, в котором она сейчас...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мир уже ее принял и переработал. Слишком крупные игроки зашли сюда с огромными капиталами. И не смотря на общий спад, рынок будет развиваться и дальше. И очень быстро.
согласен с вами полностью действительно очень много людей заинтересованы в принятии миром криптовалюты  этот рынок тольконачал свое азвитие и все еще обязательно будет расти и развиваться дальше.

Какие люди, какие крупные игроки - уточняйте фантазеры  Cheesy
Нищеброды которые увидали возможность не работать, но получить доступ к деньгам - необразованная школота = корм для глобальной элиты.

Вот Ваши большие игроки с их неимоверным интеллектом и требованиями к жизни и окружающему миру:
https://d.radikal.ru/d19/1808/b3/c5c92eff53b0.jpg
https://c.radikal.ru/c19/1808/8e/6efc323ee7ec.jpg

Крипторынок  - это уже неотъемлемая часть общей финансовой системы. Он очень молод и нестабилен пока, но он активно набирает обороты. Общий спад - это норма для новых финансовых инструментов. Как только под него подведут нормальную правовую базу, он стабилизируется.
И где же ты увидел неотъемлемость? хоть думай что пишешь, клоун.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Крипта готова, а вот население, если наберётся процентов пять, это хорошо, думаю неготово. Но попытки некоторых стран есть урегулировать крипту.
member
Activity: 924
Merit: 18
Уже давно готова... но только те альты , которые имеют технологию, полезную человечеству...тот же смарт контракт эфира, которые можно применить во многих сферах жизнедеятельности и избавиться от ошибок человеческого фактора..

Внимательно изучайте проекты..не только эфир и биток будут в будущем...но и другие...
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Крипторынок  - это уже неотъемлемая часть общей финансовой системы. Он очень молод и нестабилен пока, но он активно набирает обороты. Общий спад - это норма для новых финансовых инструментов. Как только под него подведут нормальную правовую базу, он стабилизируется.
full member
Activity: 503
Merit: 100
Все же будет развиваться постепенно, блокчейн уже тестируется давно, токенизация бизнеса тоже, в ближайшие 5-10 лет, многие сферы бизнеса изменятся до неузнаваемости
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Мир уже ее принял и переработал. Слишком крупные игроки зашли сюда с огромными капиталами. И не смотря на общий спад, рынок будет развиваться и дальше. И очень быстро.

согласен с вами полностью действительно очень много людей заинтересованы в принятии миром криптовалюты  этот рынок тольконачал свое азвитие и все еще обязательно будет расти и развиваться дальше.
Pages:
Jump to: