Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 83. (Read 61791 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
На данный момент, воплощение в жизнь данного проекта уткнется в большую каменную стену под названием "законодательство" и "бюрократия". А вообще, в будущем, я уверен что подобное станет повседневным бытом.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
далеко в будущем может быть когда нибудь! а пока мы ждем подарков на новый год в виду роста криптовалют
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Вот мы всё ждём-ждём-ждём, а по факту получается что весь 2018 год мы падаем и падаем. Впринципе осталось немного, 4 месяца затерпеть до декабря, а дальше по ситуации.
Если рынок цикличен и сейчас повторяется ситуация 2014 года, то дно мы скоро нащупаем и от него будем уже отталкиваться.

Согласен дно мы нащупаем в ближайшее время я так думаю примерно в районе сентября и примерно в районе 100 баксов за эфир. И эта цена будет до конца года за эфир.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вот мы всё ждём-ждём-ждём, а по факту получается что весь 2018 год мы падаем и падаем. Впринципе осталось немного, 4 месяца затерпеть до декабря, а дальше по ситуации.
Если рынок цикличен и сейчас повторяется ситуация 2014 года, то дно мы скоро нащупаем и от него будем уже отталкиваться.

Отталкиваться можно с разной силой Grin и к сожалению, от нас этот процесс не зависит... Когда-то рост начнется, вопрос лишь времени. Хотя, если сравнивать графики золота и битка, они практически идентичны и после возможного принятия ETF мы резко улетим на луну (как это было в случае с золотом). Но это так, для помечтать Smiley
member
Activity: 168
Merit: 10
Уверен что уже совсем скоро будет рост всего рынка криптовалют. И параллельно криптовалюта будет признана многими странами и сообществами.
member
Activity: 378
Merit: 16
Вот мы всё ждём-ждём-ждём, а по факту получается что весь 2018 год мы падаем и падаем. Впринципе осталось немного, 4 месяца затерпеть до декабря, а дальше по ситуации.
Если рынок цикличен и сейчас повторяется ситуация 2014 года, то дно мы скоро нащупаем и от него будем уже отталкиваться.
member
Activity: 266
Merit: 10
О принятии крипты мы с вами узнаем более подробно после саммита G20, который состоится в конце ноября в столице Аргентины, после этого возможны очень сильные движения на рынке. Пока же об этом говорить рано, верующие могут холдить и ждать иксов, более прагматичные могут торговать и выносить свой кусок пирога с рынка в ожидании каких-то глобальных перемен
Для меня этот вопрос очень важен, решит ли этот саммит хоть что то. Я прекрасно помню что было на прошлом саммите, никаких движей вверх.
full member
Activity: 518
Merit: 161
О принятии крипты мы с вами узнаем более подробно после саммита G20, который состоится в конце ноября в столице Аргентины, после этого возможны очень сильные движения на рынке. Пока же об этом говорить рано, верующие могут холдить и ждать иксов, более прагматичные могут торговать и выносить свой кусок пирога с рынка в ожидании каких-то глобальных перемен

Да мы постоянно ждем какого то движения цены после каждого проведенного саммита но в этом году по моему ни один саммит не принял никаких серьезных решений по отношению криптовалюте, соответственно и особого влияния не было.

да полюбэ тянут пока львиная доля крипты не аккумулируется у тех у кого и фиата больше всего. потом подкинут и нам крохи. хомяки то им нужны.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
О принятии крипты мы с вами узнаем более подробно после саммита G20, который состоится в конце ноября в столице Аргентины, после этого возможны очень сильные движения на рынке. Пока же об этом говорить рано, верующие могут холдить и ждать иксов, более прагматичные могут торговать и выносить свой кусок пирога с рынка в ожидании каких-то глобальных перемен

Да мы постоянно ждем какого то движения цены после каждого проведенного саммита но в этом году по моему ни один саммит не принял никаких серьезных решений по отношению криптовалюте, соответственно и особого влияния не было.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
О принятии крипты мы с вами узнаем более подробно после саммита G20, который состоится в конце ноября в столице Аргентины, после этого возможны очень сильные движения на рынке. Пока же об этом говорить рано, верующие могут холдить и ждать иксов, более прагматичные могут торговать и выносить свой кусок пирога с рынка в ожидании каких-то глобальных перемен
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Криптовалюта то готова, что бы мир ее принял. А вот мир готов ее принять? И на сколько он готов?. Не все страны решаются урегулировать у себя все законы. Тут два варианта, или не понимают что с ней делать, и ли не хотят.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Да она уже и так принята. А в целом это произойдет незаметно для большинства пользователей. Многие даже не будут знать о том что используют технологию на базе блокчейна.
member
Activity: 448
Merit: 10
А зачем крипту вытаскивать на свет? От неё нужны только технологии, блокчейн. Уже только это поможет стабилизировать экономику. Но это не надо всеведущим мира сего.
full member
Activity: 266
Merit: 106
недавно проводили опрос,только вот не помню в Аммерике или Европпе,готово ли население вложиться в крипту.более 50%, готовы рискнуть,остальные же не решались
я думаю что пройдет немного времени и процент населения вырастет, самое главное, что фундамент заложен, осталось дождаться))
full member
Activity: 266
Merit: 106
я думаю что фундамент уже заложен и совсем скоро криптовалюта выйдет на мировой рынок и мир примет ее обязательно)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Думаю что криповалюта уже готова  к тому чтоб мир ее принял и начал пользоваться пока это началось только в самых развитых станах но думаю что через небольшой промежуток времени она будет принята всем миром.
Готов ли мир к крипте? Я думаю, что не совсем на данный момент. Большинство людей, скептически к этому настроены, а другое большинство даже не знает, что это толком такое, но в недалеком будущем конечно я думаю примут.
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
То, что криптовалютой пользуется по разным данным 1-5% населения планеты, говорит о пока что слабой популярности. Отсутствие регулирования и лицензирования на рынке криптовалют и ICO-индустрии, отсутствие легализации криптовалюты в качестве платёжного средства во многих станах мира не способствуют её внедрению в финансовые системы и принятию миром. Пока что мы видим в отдельно взятых странах, где криптовалюта легализована, некий эксперимент по внедрению её в экономику этих стран. Также очевидно, что новым технологиям всегда требовалось немало времени, чтобы заменить старые системы или внедриться наряду с ними. Нужно отметить, что криптовалюта ещё достаточно сложна для использования технически не подкованными людьми, то есть нужна инфраструктура с простыми методами использования - интеграция с банковскими картами, банкоматами и т.д.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
недавно проводили опрос,только вот не помню в Аммерике или Европпе,готово ли население вложиться в крипту.более 50%, готовы рискнуть,остальные же не решались
Ну если более 50% то это очень хороший результат. Можно сказать что народ достаточно готов для крипты. Или если угодно крипта готова приниматься миром
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
недавно проводили опрос,только вот не помню в Аммерике или Европпе,готово ли население вложиться в крипту.более 50%, готовы рискнуть,остальные же не решались
member
Activity: 196
Merit: 15
Крипта еще не воспринимается в повседневной жизни. Достаточно много людей далеки от новых технологий и крипта для них звучит, как нечто неизведанное.
Pages:
Jump to: