Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 96. (Read 61791 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я не думаю что это будет в ближайшее время, так как мир не готов принять её. Так как есть много проблемных мест где криптовалюта ещё нужно поработать над собой
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
Готова крипта или мир, это не совсем важно. Самое главное, что у всех нас есть выбор. Тоесть если мы хотим мы используем альткоины, для наших нужд, или биткоин. А какая цена у них, это уже не важно. Главное, что у нас есть финансовая структура вне контроля мировых правительств, и это довольно серьёзное достижение, которое не все по достоинству оценили.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Вообще в мире действительно активно применяются блокчейн технологии, просто мы немного далеки от этого, потому что наша страна как-то к криптовалюте пока еще не сильно дружественна
Думаю, в каждой стране есть подавляющее большинство, которое далеко от технологий, но это не мешает им повсеместно пользоваться этим. По большому счету, деньги появляются тогда, когда технология интегрируется в повседневную жизнь людей, наиболее комфортным для них способом. Отличным примером этого является Apple. Тот, кто раздаст крипту в руки массам или поспособствует этому - станет богатым.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
В настоящее время криптовалюта не может быть принята миром и являться основным платежным средством. Первое - нестабильность курса. Второе - крипта все равно привязана к фиату. Третье - транзакции. Четвертое - биржи.Курсы,%. И главное законодательная база в государствах.

не забывайте про черный рынок)) теневую экономику и т.д.) с криптой гораздо сложнее будет отслеживать транзакции
Там вообще не отследить многие транзы, так как искать по каждой ниточке можно устать, а так черный рынок крипты очень огромен!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Крипта то готова, вот только мир не готов принять ее из за высокой волатильности и ненадежности сервиса, бирж и прочих неудобств. Новые проекты сейчас обещают передовые технологии блокчейн, как раз предназначенные для традиционной экономики, если они это сделают, то "мир" быстренько подтянется.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Вообще в мире действительно активно применяются блокчейн технологии, просто мы немного далеки от этого, потому что наша страна как-то к криптовалюте пока еще не сильно дружественна
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Кто-то считает, что на принятие криптовалют миром уйдут года или даже десятилетия, но я уверен, что все произойдет гораздо быстрее. Так, согласно последним данным уже сейчас "Европейский парламент: цифровые валюты могут использоваться как деньги. «ЦИФРОВЫЕ ВАЛЮТЫ, ТАКЖЕ ИЗВЕСТНЫЕ КАК ВИРТУАЛЬНЫЕ ВАЛЮТЫ ИЛИ КРИПТОВАЛЮТЫ, МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ КАК «ЦИФРОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СТОИМОСТИ», НЕ ВЫПУЩЕННОЕ ЦЕНТРАЛЬНЫМ БАНКОМ, КРЕДИТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ИЛИ ИНСТИТУТОМ ЭЛЕКТРОННЫХ ДЕНЕГ, КОТОРОЕ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО В КАЧЕСТВЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ ДЕНЬГАМ».
 (источник - https://whattonews.ru/news/evropejskij-parlament-cifrovye-valjuty-mogut-ispolzovatsja-kak-dengi/). На фоне ожиданий решения по регулированию крипты лучше исходного конца сложнее было придумать, но почему то рынки вообще никак не отреагировали на это заявление. А ведь и на региональных уровнях все тоже неплохо. Так, согласно другому источнику в России "Глава совета по туризму при комитете по социальной политике верхней палаты парламента, сенатор Игорь Фомин уверен в перспективности криптовалютного туризма. Он полагает, что наличие законодательства, регулирующего эту сферу подтолкнёт развитие различных направлений. Например, люди смогут оплачивать с помощью цифровых валют туристические путёвки, бронировать отели, оплачивать транспортные услуги." (источник - https://cryptofeed.ru/news/senator-kriptoturizm-mozhet-stat-populyaren-v-rossii/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com). А еще "Правительство Южной Кореи спешит завершить выработку законодательства в области криптовалют и блокчейна, чтобы признать легитимность данных секторов экономики (источник -
https://whattonews.ru/news/koreja-blizka-k-priznaniju-legitimnosti-kriptovaljut/). Поэтому я думаю, что возможно уже до конца этого года в большинстве развитых стран сформируются законодательные механизмы, которые позволят применять криптовалюту в качестве оплаты. То есть ждать принятия криптовалют миром нужно не годы, а месяцы.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Без регуляции криптовалюта не будет принята миром так как она очень не стабильна и нею очень легко манипулировать так что нужна регуляция после чего возможно она будет принята
newbie
Activity: 79
Merit: 0
В настоящее время криптовалюта не может быть принята миром и являться основным платежным средством. Первое - нестабильность курса. Второе - крипта все равно привязана к фиату. Третье - транзакции. Четвертое - биржи.Курсы,%. И главное законодательная база в государствах.

не забывайте про черный рынок)) теневую экономику и т.д.) с криптой гораздо сложнее будет отслеживать транзакции
member
Activity: 147
Merit: 10
В настоящее время криптовалюта не может быть принята миром и являться основным платежным средством. Первое - нестабильность курса. Второе - крипта все равно привязана к фиату. Третье - транзакции. Четвертое - биржи.Курсы,%. И главное законодательная база в государствах.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Все должно происходить естественным путем и постепенно криптовалюта будет входить в мир обычных людей. Для этого нужно время. Прошло то всего 8 лет, как мир узнал о Биткоине. Крипта еще в зародыше, несмотря на такой хайп.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Мировое сообщесто далеко от возможности принять криптовалюту, и по моему основная проблема это волатильность. Нельзя заплатить зарплату роботяге, который не знает сколько эта зарплата будет завтра. Все равно понадобится фиат. Хотя есть еще и виртуальный токен USDT, который может помочь избежать волатильности.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Крипта готова чтобы ее приняли.

Мир не готов принять крипту.

о чем тут говорить, многие шопы в НЙ (где волл стрит и тд) не принимают кредитки!!! Да-да в 2к18 в городе с такой экономикой до сих пор платят кешем. О какой крипте тогда говорить..
Я думаю что и крипта пока не готова она очень не стабильна и не может быть принята миром в том виде в котором она сейчас есть
member
Activity: 128
Merit: 10
https://saturn.black
Крипта готова чтобы ее приняли.

Мир не готов принять крипту.

о чем тут говорить, многие шопы в НЙ (где волл стрит и тд) не принимают кредитки!!! Да-да в 2к18 в городе с такой экономикой до сих пор платят кешем. О какой крипте тогда говорить..
member
Activity: 308
Merit: 10
Мне кажется ETF должно хорошо сейчас повлиять я на весь рынок в целом, если все норм прокатит. Если нет, то придется еще долго ждать.
Оно то повлияет если одобрят конечно, только вот если одобрят то это будет не 16 августа а это будет позже аж в феврале 2019 года, так как у сек есть законное основание на перенос даты чем они и воспользуются...
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Мне кажется ETF должно хорошо сейчас повлиять я на весь рынок в целом, если все норм прокатит. Если нет, то придется еще долго ждать.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Нет, не готова. Это видно по курсу биткоина. После того, как его активно стали рекламировать по телевидению, курс резко упал.
Ну да это наверное чтобы падение курса битка немного затормозить. Непонятно в каком месте они ценные, скамные ико тоже ценные считать?
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
прямо сейчас не думаю, что крипта готова быть принята миром. пока мир к ней еще присматривается. но очень скоро нас ждет качественный скачок в отношениях мира и крипты.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Это пока что так. мы же ждем когда захватит большую долю финансовой индустрии и будет популяризирована в больших областях! половину хотя бы долю всех денег в мире чтобы занимала!
hero member
Activity: 826
Merit: 500
я думаю, что криптовалюта будет активно приниматься людьми в ближайшее время. Это собственно уже начало происходить, но масштабы еще не те
Да нормальные объёмы. Крипта используется для специфических вещей, для всего остального фиат удобнее вот и объёмы поэтому такие.
Pages:
Jump to: