Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 97. (Read 61791 times)

jr. member
Activity: 169
Merit: 2
Думаю, что крипта готова быть принятой миром, более того, ее уже принимают многие люди, но есть много препятствий, которые мешают полноценному принятию. Где-то законодательно, где-то финансовые регуляторы, в основном правительства сдерживают этот прорыв крипты в массы. Но если будет сохраняться серьезная поддержка и интерес со стороны обычных людей, то им ничего не останется, как просто принять. Считаю, что криптовалюты — это неизбежно наше будущее.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я думаю что в 100% обороте до этого потребуется дойти и путь будет очень очень долгим! Ну а так по факту она уже принята миром! В частности развитые страны способствуеют этому на уровне государства и очень активно! Там где есть корупция просто не дают или ущемляют законопроэктами! Но по факту крипта уже в мире занимает важно место!И в особых случаях хорошим банком хранения средств!
member
Activity: 308
Merit: 10
я думаю, что криптовалюта будет активно приниматься людьми в ближайшее время. Это собственно уже начало происходить, но масштабы еще не те
Все чаще большие ИМ и сайты дабавляют себе крипту: кто как средство оплаты, кто конвертеры не только доллара/евро, а и крипты... так что движемся в верном направлении, ведь челоеку, не сталкивающемуся в повседневной жизни с криптой нужно доносить все постепенно и доходчиво.
full member
Activity: 336
Merit: 100
я думаю, что криптовалюта будет активно приниматься людьми в ближайшее время. Это собственно уже начало происходить, но масштабы еще не те
full member
Activity: 448
Merit: 100
Уже сейчас на некоторых интернет площадках можно оплатить заказ криптой. Пока я вижу только несколько монет пригодных к этому. Но уверен, что в будущем их количество расширится. Хотя не думаю, что ликвидных монет будет много.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Вроде крипта уже вовсю  принимается миром, с каждым днем ее распространение становится все больше и больше, я даже сужу по своим знакомым. Которым про это никогда не рассказываю. И уже они мне начинают про это рассказывать. Еще где то читал что можно в KFC расплачиваться криптой.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я думаю, что чисто технически криптовалюта к этому не готова, потому что при больших нагрузках большинство самых популярных монет начинают вести себя реально неадекватно.

Есть стейблкойны, которые неподвержены волатильности. А это, по большому счету та же крипта. Те же юсдт, тюсд вполне можно использовать при расчетах. Как по мне, то очень даже удобно.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Нет, не готова. Это видно по курсу биткоина. После того, как его активно стали рекламировать по телевидению, курс резко упал.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Криптовалюта уже по сути принята миром и многие не только знакомы с ней, но и активно работаю и многие банки включают в свою систему.
Как там успехи у Модуро в Венесуэле кто знает?
member
Activity: 602
Merit: 10
Крипта пока не готова, люди еще боятся интернет денег, думаю уйдет еще лет 5 ,чтобы крипта вошла в массы.
Так в том-то и дело, что криптовалюта чисто технически уже давным-давно к этому готова. А люди всё ходят вокруг да около и не могут понять как ко всему этому подступиться

 криптовалюта сейчас принята только частью мира той которая работает на криптовалютном рынке для остальных она пока еще что то новое и неизведанное поэтому многие к ней относятся с опаской но пройдет немного времени и мир полностью ее примет.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Криптовалюта уже по сути принята миром и многие не только знакомы с ней, но и активно работаю и многие банки включают в свою систему.
member
Activity: 406
Merit: 10
Крипта пока не готова, люди еще боятся интернет денег, думаю уйдет еще лет 5 ,чтобы крипта вошла в массы.
Так в том-то и дело, что криптовалюта чисто технически уже давным-давно к этому готова. А люди всё ходят вокруг да около и не могут понять как ко всему этому подступиться
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Крипта пока не готова, люди еще боятся интернет денег, думаю уйдет еще лет 5 ,чтобы крипта вошла в массы.
full member
Activity: 854
Merit: 100
На фоне всех этих комиссий, регулирования, мяния титек с ETF, кажется что уже готова быть принята миром, от этого думаю уже не уйдешь и биток не сможет лопнуть, как многие думали.
Полностью поддерживаю, на мой взгляд в этом году мир уже однозначно принял крипту, начиная с появление фьючерсов
full member
Activity: 560
Merit: 100
Не надо пытаться форсировать события, всему свое время и все случиться, когда это время придет. Сейчас навязывать людям и регуляторам крипту не нужно. Люди сами придут в крипту со временем.
Но нужно еще как минимум несколько лет.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Криптовалюта в принципе готова ко всему, а готов ли мир к принятию криптовалюты я очень сомневаюсь. Любви действительно не понимают что это такое и относятся к этому скептически.
member
Activity: 225
Merit: 10
На фоне всех этих комиссий, регулирования, мяния титек с ETF, кажется что уже готова быть принята миром, от этого думаю уже не уйдешь и биток не сможет лопнуть, как многие думали.
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Еще  так года 3-4 точно не готова, не мир не готов не крипта тоже, шаги начальные только идут и то это больше обсуждение, реального внедрения в жизнь очень мало
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
Вопрос конечно интересный. Учитывая невероятное количество разной криптовалюты, на сегодняшний день весьма проблематично такое принятие. В качестве использования крипты в отдельных сегментах рынка вполне допустимо, в некоторых случаях даже желательно. Интернет и новые технологии диктуют свои условия, где криптовалюта просто незаменима.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Если понимать под принятием миром ее широкое распространение, то да. И не привязываться к крипте исключительно как к платежному средству.


Pages:
Jump to: