Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 98. (Read 61791 times)

newbie
Activity: 193
Merit: 0
Позитивных новостей в этом плане в последнее время очень много. Уже появляются биткоинавтоматы на улицах, блокчейн пытаются ввести в госучреждениях, государства создают свою криптовалюту и т.д. Однако по сути мы сейчас наблюдаем самый ранний этап становления крипты, когда она еще стает на ноги и только пробует делать первые шаги. Подождите лет десять, вспомним еще этот топик)
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Уверен, что люди с деньгами уже давно вошли в крипту, многие из них это сделали еще несколько лет назад. У нас почти у всех депутатов и толстосумов есть криптовалюты и Биткоины, наврядли они инвестировали бы они свои богатства если бы знали, что это будет не принято миром. Крипта уже очень крепко вошла в жизнь многих людей, сомневаюсь, что ее просто так возьмут и запретят. Скорее всего это будет жесткая регуляция и налогообложение.
хоть она и вошла но многие до сих пор не знают что это такое и с чем его едят, большинство людей до сих пор называет биткоин "Биткоинтом"
да что тут может быть не понятным,не важно кто и как называет биткоин,люди уже сейчас знают,что есть цифровая валюта,которую можно Продать и Купить!Это уже большое начало!
Согласен. Люди знают или слышали об этом. Главное вера в актив, он может даже ничего не стоить и состоять из надутого воздуха. Но может быть актив, в который вложены вера и чаяния многих тысяч и миллионов людей, стоить ноль/зеро? Помимо мощного сообщества криптосфера включает в себя инфраструктуру: майнинг, партнерство с мощнейшими двигателями дигитальной сферы: Гугл, Фейсбук, Майкрософт, IBM прочие. Я так не думаю. Все только начинается для Биткоина и крепких альткоинов, которые решают какие-то задачи в жизни. Ждем, ребятки...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Уверен, что люди с деньгами уже давно вошли в крипту, многие из них это сделали еще несколько лет назад. У нас почти у всех депутатов и толстосумов есть криптовалюты и Биткоины, наврядли они инвестировали бы они свои богатства если бы знали, что это будет не принято миром. Крипта уже очень крепко вошла в жизнь многих людей, сомневаюсь, что ее просто так возьмут и запретят. Скорее всего это будет жесткая регуляция и налогообложение.
хоть она и вошла но многие до сих пор не знают что это такое и с чем его едят, большинство людей до сих пор называет биткоин "Биткоинтом"
Не могу не согласиться. Действительно, есть еще над чем работать, думаю еще пару таких хайповых подходов как в 2017 году и о "Битховене" будут говорить даже бабули у подъезда. Телевизор, СМИ сделает свое дело. Если Биткоин реальная альтернатива существующей финансовой системы, то будущие Биткоина говорит само за себя. Уверен, что все эти технологии проталкивают непростые люди и вполне реально, что она станет когда-то новой фин. системой, иначе банкстеры задавили это все еще в зародыше как потенциальную угрозу. Если учитывать тот факт, что большинство мира переходит в большинстве своем в безналичный расчет, то технология Блокчейн со своими преимуществами может стать хорошей заменой Сфивт и т. д.
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Я думаю, что чисто технически криптовалюта к этому не готова, потому что при больших нагрузках большинство самых популярных монет начинают вести себя реально неадекватно.
Думаю это свойство будет анигилировано с ростом числа блокчейнов и кроссблокчейновых платформ. Что, пренепременно случится, когда наступит более или менее доминирующая позиция регулирования криптовалют и их законной интеграции в экономики государств.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю, что чисто технически криптовалюта к этому не готова, потому что при больших нагрузках большинство самых популярных монет начинают вести себя реально неадекватно.
member
Activity: 201
Merit: 10
Крипта готова, а вот мир нет. Нет ещё полноценного доверия у людей к крипте. Если бы было бы уже весь мир перевёл весь свой фиат в крипту. и скуплялись бы в интернете.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Я думаю, что спустя пару-тройку лет крипта надёжно закрепится в качестве альтернативы другим высокорисковым инвестиционным активам, но фиата она, конечно, не заменит.

Спустя пару тройку лет, крипта уже будет возможно легализована. И когда толстосумы будут открыто и массово заходить на рынок, они будут вкладывать в альткоины с уже рабочими проектами, или может в проекты к тому времени которые будут находиться под контролем государста.

На сегодня – нет, мир не готов принять криптовалюту и сделать ее частью экономики. Но через несколько лет ситуация в корне изменится и тогда можно говорить будет о ней как о  платежной системе .

Не удивлюсь, если через 5-10 лет биткоин станет резервной валютой для некоторых государств.
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Я думаю, что спустя пару-тройку лет крипта надёжно закрепится в качестве альтернативы другим высокорисковым инвестиционным активам, но фиата она, конечно, не заменит.
Спустя пару тройку лет, крипта уже будет возможно легализована. И когда толстосумы будут открыто и массово заходить на рынок, они будут вкладывать в альткоины с уже рабочими проектами, или может в проекты к тому времени которые будут находиться под контролем государста.
На сегодня -нет,мир не готов принять криптовалюту и сделать ее частью экономики.Но через несколько лет ситуация в корне изменится и тогда можно говорить будет о ней как о  платежной системе .
member
Activity: 602
Merit: 10
Думаю что криптовалюта уже готова быть принята миром ,  и мир в сою очередь уже даже начал разрабатывать законопроеткты о регулировании ее , пройдет еще немного времени и она обязательно будет принята.
full member
Activity: 504
Merit: 109
В более развитых странах возможно, но в России за мкад мало кто разбирается в вопросе. Многие до сих пор считают биткоин пирамидой вроде ммм, не имея ни малейшего представления о технологии распределенного реестра и ее фундаментального значения для будущего экономики. Прежде всего нужно повышать уровень грамотности населения на тему распределенного реестра иначе “бетховен” так и останется предметом шуток в маршрутках для среднестатистических россиян.

Это в большей мере из-за того, что BTC используется в таких пирамидах, которые ориентированы на привлечение тупых и жадных обывателей. А новости, в основном, публикуют только негативную информацию, которая и формирует общественное мнение.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Они уже сейчас принята. Или думаете законы по крипте сейчас принимают просто так, только ради развлечения?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
при условии,что будет приниматься меры на федеральном уровне для регулирования всех этих вопросов,то возможно крипта и станет просачивиться в массы
member
Activity: 308
Merit: 10
Честно говоря еще как то не понятно. Готовы принять криптовалюту или нет.Сейчас какое-то затишье. Может в следующем году чтот измениться
Крипта еще не готова, была бы готова вы бы не сомневались с ответом. А пока по настоящем она еще не готова, но со временем она подстроится под мири его нужды Wink
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ну вот и вполне возможно что да. Надеюсь на движение рынка вверх.
Движение рынка вверх - это ещё не значит общее понятие криптовалюты. Движение рынка это просто работа трейдеров. А если говорить об общем принятии и пользы для мира, так такого пока ещё нет
newbie
Activity: 103
Merit: 0
На данный момент криптовалюта очень плотно вклинивается в повседневную жизнь. Очень многие магазины на сегодняшний день принимают оплату всевозможной онлайн валютой.  Очень много пользы и удобства от использования онлайн валюты, но многое еще нужно дорабатывать чтобы пустить в массы
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Честно говоря еще как то не понятно. Готовы принять криптовалюту или нет.Сейчас какое-то затишье. Может в следующем году чтот измениться
member
Activity: 364
Merit: 13
Саму технологию криптовалюты блокчейн, мир уже принял и наиболее продвинутые страны его используют. Да и монеты многие в ходу, благодаря скорости транзакций и маленьким комиссиям. Трейдеры торгуют себе на биржах, зарабатывая деньги. По сути, мир уже принял ее. Просто надо время что бы принимали и все те, кто не знает, боится и не доверяет ей. А таких пока много.
А все портят многочисленные скамы, в которых инвесторы по всему миру теряют деньги. Скамные ico - вот с этим нужно бороться.
member
Activity: 378
Merit: 10
Уверен, что люди с деньгами уже давно вошли в крипту, многие из них это сделали еще несколько лет назад. У нас почти у всех депутатов и толстосумов есть криптовалюты и Биткоины, наврядли они инвестировали бы они свои богатства если бы знали, что это будет не принято миром. Крипта уже очень крепко вошла в жизнь многих людей, сомневаюсь, что ее просто так возьмут и запретят. Скорее всего это будет жесткая регуляция и налогообложение.
хоть она и вошла но многие до сих пор не знают что это такое и с чем его едят, большинство людей до сих пор называет биткоин "Биткоинтом"
да что тут может быть не понятным,не важно кто и как называет биткоин,люди уже сейчас знают,что есть цифровая валюта,которую можно Продать и Купить!Это уже большое начало!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нет у неё куча проблем,да и концепции замены денег глупа,никакой биток не заменит бакс,а вот интересные блокчейн проекты будут использовать во всю компании и люди.
Pages:
Jump to: