Pages:
Author

Topic: Готова ли крипта быть принята миром? - page 99. (Read 61791 times)

member
Activity: 322
Merit: 12
Уверен, что люди с деньгами уже давно вошли в крипту, многие из них это сделали еще несколько лет назад. У нас почти у всех депутатов и толстосумов есть криптовалюты и Биткоины, наврядли они инвестировали бы они свои богатства если бы знали, что это будет не принято миром. Крипта уже очень крепко вошла в жизнь многих людей, сомневаюсь, что ее просто так возьмут и запретят. Скорее всего это будет жесткая регуляция и налогообложение.
хоть она и вошла но многие до сих пор не знают что это такое и с чем его едят, большинство людей до сих пор называет биткоин "Биткоинтом"
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Уверен, что люди с деньгами уже давно вошли в крипту, многие из них это сделали еще несколько лет назад. У нас почти у всех депутатов и толстосумов есть криптовалюты и Биткоины, наврядли они инвестировали бы они свои богатства если бы знали, что это будет не принято миром. Крипта уже очень крепко вошла в жизнь многих людей, сомневаюсь, что ее просто так возьмут и запретят. Скорее всего это будет жесткая регуляция и налогообложение.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Я думаю, что спустя пару-тройку лет крипта надёжно закрепится в качестве альтернативы другим высокорисковым инвестиционным активам, но фиата она, конечно, не заменит.
Спустя пару тройку лет, крипта уже будет возможно легализована. И когда толстосумы будут открыто и массово заходить на рынок, они будут вкладывать в альткоины с уже рабочими проектами, или может в проекты к тому времени которые будут находиться под контролем государста.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Ну вот и вполне возможно что да. Надеюсь на движение рынка вверх.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я думаю, что спустя пару-тройку лет крипта надёжно закрепится в качестве альтернативы другим высокорисковым инвестиционным активам, но фиата она, конечно, не заменит.
Может и заменить с легкостью! По крайней мере стать альтернативой точно может, просто для этого не нужно многого достаточно сделать как ви чат в Китае и все будет ок.
member
Activity: 275
Merit: 10
Я думаю, что спустя пару-тройку лет крипта надёжно закрепится в качестве альтернативы другим высокорисковым инвестиционным активам, но фиата она, конечно, не заменит.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Я думаю, что криптовалюта действительно стоит на пороге принятия всем миром. Я и так слышу все больше и больше новостей о том, что крипту принимают во всем мире все больше и больше
Разные компании все чаще прибегают к использованию блокчейна и криптовалют. Поэтому мы стоим на пороге принятия крипты. Примут одни, за ними потянутся другие.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
думаю что нет, не готова, большинство о ней не слышали, и большинство тех, кто слышали думаю что пирамида и прочей скам, + есть отзывы тех, кто потерял деньги на шиткоинах и говно ICO
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Я думаю, что криптовалюта действительно стоит на пороге принятия всем миром. Я и так слышу все больше и больше новостей о том, что крипту принимают во всем мире все больше и больше
newbie
Activity: 170
Merit: 0
По прогнозам Майка Новограца, уже через 5-6 лет начнется массовое принятие криптовалют и технологии блокчейна. Хотя лично мне кажется, что на это уйдет гораздо больше времени.
мне кажется что этого времени вполне хватит, понятно что в развитых странах уже это не удивительно, через пару лет будет как норма, ну а в снг как обычно не много больше времени нужно людям что бы массово разобраться.
member
Activity: 462
Merit: 10
По прогнозам Майка Новограца, уже через 5-6 лет начнется массовое принятие криптовалют и технологии блокчейна. Хотя лично мне кажется, что на это уйдет гораздо больше времени.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
По сути крипта уже в мире как ни крути. Просто может быть так что от нее откажутся со временем, а может быть и так что она войдет во все сферы мировой экономики и не только.
Именно так. Крипта уже принята миром. Часть мировых денег уже в крипте, так или иначе. А вот как дальше будет развиваться эта сфера это вопрос конечно. Но не думаю, что все вот так просто закончится. Скорее все-таки у крипты только начало пути сейчас.
member
Activity: 322
Merit: 22
По сути крипта уже в мире как ни крути. Просто может быть так что от нее откажутся со временем, а может быть и так что она войдет во все сферы мировой экономики и не только.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Криптовалюта имеет широкие возможности и применение, но вот почему-то люди привыкли воспринимать ее исключительно как платежное средство.

Думаю что это пока временно все воспринимают ее как средство платежа ее применение в других сферах пока не так популярно но думаю что это вопрос времени.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Криптовалюта имеет широкие возможности и применение, но вот почему-то люди привыкли воспринимать ее исключительно как платежное средство.
member
Activity: 602
Merit: 10
Состоялся саммит G20 в Аргентине. Двадцатка однозначно признала, что риска финансовой стабильности криптоактивы пока не несут. Регулирование они ещё не выработали, пока. Думаю, что в ближайшем будущем криптовалюта будет принята миром. Этого уже не избежать. Факты.
И на саммите снова отложили решения по крипте как минимум до октября месяца, а это может означать то, что до октября не будет крупных инвестиций в крипту от институциональных инвесторов. Пока не будет регулирования, лицензирования рынка, вряд ли крипта будет принята миром, так как сейчас она в большинстве стран в неопределённом положении.

Думаю что пока криптовалюта находится именно в таком положении когда не принято регулирование , у  многих держателей сейчас есть возможность заработать на ней даже на таком рынке как сейчас главное не ленится.
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
Состоялся саммит G20 в Аргентине. Двадцатка однозначно признала, что риска финансовой стабильности криптоактивы пока не несут. Регулирование они ещё не выработали, пока. Думаю, что в ближайшем будущем криптовалюта будет принята миром. Этого уже не избежать. Факты.
И на саммите снова отложили решения по крипте как минимум до октября месяца, а это может означать то, что до октября не будет крупных инвестиций в крипту от институциональных инвесторов. Пока не будет регулирования, лицензирования рынка, вряд ли крипта будет принята миром, так как сейчас она в большинстве стран в неопределённом положении.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Мне кажется . пока в крипте не появится некая стабильность, то никто ее принимать в серьез не будет, ибо положил ты на карточку 100 фантиков, пока дошел до магазина они превратились в 10 фантиков, в итоге ты ничего не купил и умер с голоду... все коненечно шутки, но мне кажется на данный момент именно такие реалии крипты.


Мир то уже давно готов принять крипту, а вот сама крипта мне кажется еще не готова завоевывать мир. Цены на валюту пока не стабильны и нет возможности просчитать все зарание.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Мне кажется . пока в крипте не появится некая стабильность, то никто ее принимать в серьез не будет, ибо положил ты на карточку 100 фантиков, пока дошел до магазина они превратились в 10 фантиков, в итоге ты ничего не купил и умер с голоду... все коненечно шутки, но мне кажется на данный момент именно такие реалии крипты.
member
Activity: 216
Merit: 10
Состоялся саммит G20 в Аргентине. Двадцатка однозначно признала, что риска финансовой стабильности криптоактивы пока не несут. Регулирование они ещё не выработали, пока. Думаю, что в ближайшем будущем криптовалюта будет принята миром. Этого уже не избежать. Факты.

Риска финансовой стабильности нет, только потому что объемы использования не большие. С другой стороны правоохранительные ограны многих стран кричат, об использованиии крипты в незаконных целях.
Pages:
Jump to: