Author

Topic: Последний вагон на север - page 288. (Read 250965 times)

legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
В этом году жду  неудачного штурма 50 000 долларов США. По правилам русского языка (насколько я их вообще помню) в этом году не означает сейчас. Сейчас если читать буквально означает в течении ближайших 60 минут. Если слово сейчас понимать всё-таки фигурально, а не буквально, то слово сейчас означает "в течении нескольких дней". Слово "сейчас" я не употреблял.

Неудачный штурм может равно означать как достижение уровня в 50 000 долларов США, с последующим мощным откатом назад, так и то, что цена не достигнет этого уровня, подойдя впрочем к нему достаточно близко (например, будет 47 000 долларов США).

Жду ли я неудачного штурма 50 000 долларов США уже этой весной? (не сейчас, а именно этой весной). Не жду - но допускаю вероятность такого события, оценивая эту вероятность, как не менее 35,5 процентов (а может даже и выше).

Также это событие может произойти летом или осенью 2023 года. Почему бы и нет?

P.S.

А вот в то, что весной 2023 года ещё увидим Биткоин по цене выше 30 000 долларов США уверен на 96 процентов.
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!

А если против фонды пампить будут?

Предлагаю провести натурный эксперимент на твоем депозите. Настоящий ученый должен все положить на алтарь науки! Go All-In!  Grin
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
кто предупрежден...  Roll Eyes


А если против фонды пампить будут?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Итого на текущий момент:
Наш Хорёк ждёт 40к, чтобы выйти хотя бы в ноль.
Фруктик ждёт сейчас то ли как минимум 32к, то ли "как минимум" 40к.
Наш главный контриндикатор Смарти ждёт сейчас 50к, как минимум.

Ну, раз все так ждут от битка и шитков сейчас невъебенный рост, то они просто обязаны вырасти!
Очевидно же! Grin

Честный чел вангует прогноз и он сбывается - и ему хуй.
Корнер, если ты за меня переживаешь, то не стоит этого делать, поверь.
Во-первых, я никакого прогноза и не давал сейчас.
Я просто сказал всем здешним пацанам, что начал выход на 29к и потом неторопливо вышел на 30к+ в этот раз.
При этом все криптаны на нашем форуме давно уж знают, что повторять за Снорком его действия - точно не стоит, ага! Grin

Во-вторых, мне давно уже не важно количество полученных меритов на нашем форуме.
Ранг - уже максимальный и даже его я для монетизации в подписных до сих пор не научился использовать (ибо влом пока что).
Если кто-то отметит мои посты меритами по заслугам, то мне, конечно, это будет приятно. И я это отмечу и оценю. Но не более того (в отличие от мультиакков тебя).

P.S. Сегодня у Снорка был заслуженный выходной от работы на заводе (которая у многих местных криптанов давно уж вызывает рвотный рефлекс почему-то).
И потому я потратил время и провёл ревизию по всяким моим верифицированным аккам битмекса/дерибита/etc.
На каждой бирже копьё оставалось, конечно. В пределах сотен баксов.
Но таки я всё это подбил, аккумулировал и вывел на холодный.
Хоть пару косарей суммарно, но вывел таки.
Мелочь, а приятно таки Wink

ИТОГО: на всех криптобиржах у Снорка теперь осталось лишь пару-тройку басксов в виде "пыли", которую не выведешь никак.
Надеюсь, это послужит правильным "сигналом" всем нашим контртрейдерам Снорка, и они сказочно разбогатеют Grin

P.S.
Для ждунов шиткойн-сезона сегодня посмотрел график доминации битка за последние 5 лет:


Удачи вам, конечно, наши оптимистичные шитхолдеры  Wink

Снорк правильно сделал, продал по 30. И вам не поздно. Бегите глупцы пока еще 27, скоро 25 будет
Тссс ... не вспугни клиентов хомяков.
Чем раньше они затарятся дерьмом - тем раньше вниз пойдём Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Я всё ещё жду в этом году штурм 50 000 долларов США...
Сейчас не 2021 год. Тогда войны не было.

А теперь с чего бы битоше на 50 идти? Не вижу впереди позитива, вижу катастрофу

Экономика США, Украины и РФ идет на снаряды. Электричество дорожает, майнеры в жопе становятся. Под позитивный шумок регуляторов в ЕС, готовят скрытый удар в спину битоше - так как битоша повышает CO2.

На фундаменталку смотрите. Впереди чуть ли не Третья Мировая Война начинается, а эти дятлы радуются и орут про рост.


Снорк правильно сделал, продал по 30. И вам не поздно. Бегите глупцы пока еще 27, скоро 25 будет
Тот факт что Снорк продал по 30 это хорошо и он безусловно молодец, особенно если перезайдет ниже.
Но будущее не может знать никто, так что пока идет игра рано говорить о результатах.
Многие продавали по 10-20к и слыли гуру, особенно когда курс уходил на 3-6к, но потом все равно большая часть приходила после 40-50-60к и закупалась забыв про то, как хоронили на 3к биток всем миром.

Войны и в 23 нет, если слово на три буквы.
Фундаменталка отличная, рынки растут, рецессии не случилось, безработица падает, прибыль компаний на максимумах.
Майнерам пох мне кажется, большая часть серьезные пацаны с доступам либо к халявной розетке (в этой части света) либо к дармовым финансовым ресурсам и всесильному печатному станку (в другой стороны света) у них электричество только дешевеет или на край просто не растет.

Про CO2 не слышно давно, даже самые отбитые уже успокоились, тем более весеннее обострение прошло, а так больше 60 процентов хэшрейта по статистике идет на возобновляемых источниках.

copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
кто предупрежден...  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Я всё ещё жду в этом году штурм 50 000 долларов США...
Сейчас не 2021 год. Тогда войны не было.

А теперь с чего бы битоше на 50 идти? Не вижу впереди позитива, вижу катастрофу

Экономика США, Украины и РФ идет на снаряды. Электричество дорожает, майнеры в жопе становятся. Под позитивный шумок регуляторов в ЕС, готовят скрытый удар в спину битоше - так как битоша повышает CO2.

На фундаменталку смотрите. Впереди чуть ли не Третья Мировая Война начинается, а эти дятлы радуются и орут про рост.


Снорк правильно сделал, продал по 30. И вам не поздно. Бегите глупцы пока еще 27, скоро 25 будет
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Та все реально, битков только 21 лям будет, а фиат будут печатать и печатать, так что 150к точно будет, я в этом плане очень оптимистично настроена.   Roll Eyes
И деприсировать еще нет повода, откатились всего на пару тысяч после такого роста, это вполне нормально. Ага 28к в 19 году было нереально поверить, так в 2026 году будем на медвежке сидеть грустить что биток на 100к опустился.  Cheesy
          Что-то не ощущается позитивного настроя по Биточку. Все начали лить, как только за отметку в 30к$ перевалил слегка. С такими темпами до 50к и более несколько лет будет цена добираться, если такое произойдет. Уж слишком сильно отбиваются медведи, устраивая сразу такие просадки. Если ниже пойдем, то тут уже панические настроения станут преобладать.


Это же крипта - тут все очень быстро происходит. На маленьких таймфреймах все кажется очень апокалиптическим, однако на больших таймфреймах, возможно этот небольшой слив будет восприниматься, просто как небольшая коррекция - Биткоин сдела два икса, а теперь немного корректируется.

Ещё недавно было 15 000 долларов США, а тут цена до 27 000 долларов США припала, и все реагируют - ужас - ужас!!!

А никакого ужаса пока и нет. Мы ведь даже 25 000 долларов США ещё не пробили.

Падения при росте тоже нужны, потому что сильные игроки должны нарастить позицию. Я всё ещё жду в этом году штурм 50 000 долларов США, может летом или осенью, но может и весной, которая нифига пока не закончилась )))
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
...и дальше фестиваль продолжится...
конечно продолжится... фестиваль горящих пердаков здешних манипулей что за рост топили... ну и где ваш рост пистоболы? кто вам высокие звания с медалями налил вообще?

Цена биткоина упала ниже уровня $27 400
Quote
А этому сектанту за что меритов налили который про рост втирал?
Он высказал своё мнение и качественно его обосновал. А прав ли он оказался или нет - не столь важно. Мы здесь обсуждаем, обмениваемся мнениями. Важные любые мнения - правильные и неправильные, тем более что одно и то же мнение может быть правильным на краткосроке и неправильным на долгосроке.  Да и для интересной дискуссии нужны противоположные мнения.
Пиздоболам медалей больше не выдавать! Не заслужили и опозорились!
Выдавать медали только за умные/интересные посты которые сбылись. Просто умные/интересные посты - но с пиздобольством которое не сбылось - не меритить

Честный чел вангует прогноз и он сбывается - и ему хуй. Да так вы ни одного нуба не завлечете.
А пиздобол красиво пишет пиздобольство, то что хочет публика слышать, льет в уши пиздобольство - и ему меритов по самые помидоры наливают. Нехорошо. Или я неправ и все так и должно быть? Тогда прихожу к выводу что какой-то кукловод с разных акков сам себе меритов наливает за только ему выгодные посты в зависимости от его открытой позиции на торгах. Нубы видят мериты налитые пиздоболу, верят в это пиздобольство и делают неправильные ставки (на рост например) - а кукловод их бреет закрывая свои убыточные позиции.

Эта ветка аналитиков или пиздоболов? Люди не дураки все видят. Одну ветку пиздоболов уже похоронили. Одни и те же простатные массажеры там друг другу массажировали и домассажировались. Больше в "Аналитике" никто не хочет общаться. Ни одного нуба не завлечете уже.

Название темы пора менять. "Последний вагон на север" надо поменять на "Куда на этот раз пойдет биткойн?" "Последний вагон" уже много раз побывал на "севере" и на "юге". А то название темы не отражает происходящее, будто "последний вагон" все еще едет и едет, до "севера" никак не доедет

P.S: Жульен Олинпику респект, конструктивная критика, не обессудь
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
Комодо кстати пампят уже не первый день, это хороший знак...
Ты на PEPE токен посмотри с 32% роста

Комодо с 16% роста отдыхает. А на глобальном таймфрейме - вообще писюлька незаметная выходит
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Тушите пердаки короче походу 25к не будет, а будет 40к чтобы я вноль вышел Cheesy

Я тоже склоняюсь к тому что сейчас коррекция и дальше рост... Но не исключаю что 25к могут быть, или даже ниже, но мквизом и не надолго... Сейчас как раз монетки остынут и дальше фестиваль продолжится...
Комодо кстати пампят уже не первый день, это хороший знак...
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Т.е. для настоящего выхода в ноль тебе нужна цена ниже 4к.

Фрактал амазон - дотком  бабббл  намекал  на 6500  и это  выглядело  невозможным.
Смотрю    уже   вполне  ок    1000 - 4000 $  на  следующей  станции.   Grin
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Ну что, карта сокровищ пока не врет. Идем ± по графику  Grin
Ну что, порисуем?   Wink


legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
А этому сектанту за что меритов налили который про рост втирал?
Он высказал своё мнение и качественно его обосновал. А прав ли он оказался или нет - не столь важно. Мы здесь обсуждаем, обмениваемся мнениями. Важные любые мнения - правильные и неправильные, тем более что одно и то же мнение может быть правильным на краткосроке и неправильным на долгосроке.  Да и для интересной дискуссии нужны противоположные мнения.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу последнего небольшого слива.
Ещё пара контриндикаторов сработало, поэтому начался слив. Grin
1. Кийосаки написал в Твиттере, что биток вырастет до 100 000. Они с Катей Вуд ни к селу, ни к городу делают однотипные бычьи сигналы, но часто это совпадает со сливами.
2. Один из самых больших магов контриндикации дал крупное пророчество по покупкам. Джим Крамер считает, что пришло время покупать биткойн, поэтому пошёл слив. Кстати, пишут что сила этого мага контриндикации настолько велика, что предыдущий бычий отскок битка был вызван его вангованиями об обнулении биткойна.
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Та все реально, битков только 21 лям будет, а фиат будут печатать и печатать, так что 150к точно будет, я в этом плане очень оптимистично настроена.   Roll Eyes
И деприсировать еще нет повода, откатились всего на пару тысяч после такого роста, это вполне нормально. Ага 28к в 19 году было нереально поверить, так в 2026 году будем на медвежке сидеть грустить что биток на 100к опустился.  Cheesy
          Что-то не ощущается позитивного настроя по Биточку. Все начали лить, как только за отметку в 30к$ перевалил слегка. С такими темпами до 50к и более несколько лет будет цена добираться, если такое произойдет. Уж слишком сильно отбиваются медведи, устраивая сразу такие просадки. Если ниже пойдем, то тут уже панические настроения станут преобладать.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Нда, Снорк красавчик, прям точно точку выхода угадал.
Снорк в этот раз решил последовать мудрой поговорке "Никому не веря, всё продавай в апреле" ))

Можно  сколько  угодно бубнить про  21 млн  битка которого  на всех не хватит,  но цену  на  все делает  доллар  и посоны  стоящие  за  Пауэллом.
Истину говоришь.
Странно, что не все ещё это понимают.

В 17ом Биток 20к
В 23ем Биток 20к (при этом напечатано бабла куча, прошло 6 лет и халвинг)
С - стабильность.
Как у настоящего "цифрового золота" и фсё такое. Разве не этого хотели криптаны всего мира? Roll Eyes

Тушите пердаки короче походу 25к не будет, а будет 40к чтобы я вноль вышел Cheesy
Т.е. для настоящего выхода в ноль тебе нужна цена ниже 4к.
Или тогда это уже будет называться "вышел без нуля"? Roll Eyes
hero member
Activity: 1594
Merit: 452
По цене ты конечно жестко отмашку дал, теперь не знаю что думать.  150к это как-то совсем круто, сколько же станок фрс прогревать будет чтобы напечатать столько вертолетных баксов?
При 150к капа у битка должна быть 2.5 трлн получается. Не очень реальные цифры если честно.  

Уже напечатали в 20-21гг
В 17ом Биток 20к
В 23ем Биток 20к (при этом напечатано бабла куча, прошло 6 лет и халвинг)



По комодо ты опять шалишь? С чего там такие качели опять начались? Давно такой активности на монете не было, как бы точно с банана не делистнули.

С CZ даем холдерам возможность выйти заработать. Это же очень просто по 0,45 продавайте - по 0,35 откупайте = профит.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 332
~
Что там бубнишь невнятное? Там уже на длинных таймфреймах слив виднеется

Ты заодно с очковтирателями? Ну понятно. Яреми привет передавай

Эка вы компашка манипульская: Zuzma, Goran, 3meek, Altryist. Вы всегда в аналитике скопом выступаете? Одни и те же лица в одних и тех же топиках. Вы какие-то другие разделы знаете вообще? Сидят пентюхи в засаде в надежде когда лох к ним на "Последний вагон" или "Аналитику" зайдет. Классика

Вот на хрена такое перед сном публиковать. Как теперь спать! Совсем о нас не думаешь
Ладно соррян. Не хотел. А может быть завтра с утра немного выстрелит, но я все равно за слив

Видишь все фифти фифти. Так что и у тебя есть шансы если ставишь на рост.


Позорник, ты таймфреймы на битошу покажи. Что ты тут зеленые бумажки суешь?
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
ПХАХАХАХАХАХАХА. Слив пошел. Вы все пиздоболы - а я как всегда оракул

Вот  тебя  прет  от сливов  Grin  На  заводах  поди  очередь уже  на трудоустройство.

DXY  смотреть  нужно,  оно на  недельном тф  дивергенс  вверх рисует ,  отскочить  собирается  скорее  всего.
Но на больших  тф  ( 3 мес и больше ) по прежнему  доллар  вниз.  
Можно  сколько  угодно бубнить про  21 млн  битка которого  на всех не хватит,  но цену  на  все делает  доллар  и посоны  стоящие  за  Пауэллом.



legendary
Activity: 1834
Merit: 1433
Да-да-да, помню, как это у него началось, когда он в наглую начал во время своего прогноза плавать в бассейне)
ну все магический трейдинг начался, гадание на кофейной гуще и. т. п.

Хамахе просто в бассейне тупо захотелось поплавать во время стрима - адепты выискивают грааль  Grin Grin Grin смешно же

что в следующий раз будет? Хамаха почесал левую пятку - к туземуну! Хамаха почесал правую пятку - к сливу! Хамаха почесал репу - к боковику?

всеръез что-то обсуждать с вами нет смысла. если Горана нет в обсуждениях - значит ловить пока что здесь нечего

~~~
Сарказмируем так)


~~~
Хамаха ведь давал прогноз по FTT. И если вы закупились по этому прогнозу и додержали, то могли в моменте удвоить депо, да и сейчас в плюсе сидеть. Так что есть над чем подумать.
Не понял? FTT же скам от FTX. Оно что еще живо? Как там что-то удваивать?
Да этот скам на всех топ централизованных биржах продается. Не хочешь на СЕХе покупать, дак на DEXах можно взять. По сути больше ж половины щитков скамьё. Но это ж не мешает получить на них прибыл. Или убытки. Как повезёт в общем.

ПХАХАХАХАХАХАХА. Слив пошел. Вы все пиздоболы - а я как всегда оракул

$27,399.08 -2.29%

~~~
Вот на хрена такое перед сном публиковать. Как теперь спать! Совсем о нас не думаешь
Jump to: