Pages:
Author

Topic: Криптовалюта -единственный вид заработка - page 41. (Read 10579 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
из моего окружения   4 товарища которые бросили работу  и для которых крипта единственный вид заработка, причем  очень даже не плохой
барыжат на баунти и трейдинге



Чем больше об этом будут узнавать, тем меньше это будет приносить прибыль



Если ты имеешь ввиду баунти соглашусь , но на трейде чем больше пушистых нас с вами тем лучше. 
member
Activity: 425
Merit: 10
Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
Я месяц как уволился. Дохода от крипты хватает  Grin
Подскажи, а ты майнишь или баунти занимаешся?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
из моего окружения   4 товарища которые бросили работу  и для которых крипта единственный вид заработка, причем  очень даже не плохой
барыжат на баунти и трейдинге



Чем больше об этом будут узнавать, тем меньше это будет приносить прибыль
full member
Activity: 448
Merit: 140
Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
из моего окружения   4 товарища которые бросили работу  и для которых крипта единственный вид заработка, причем  очень даже не плохой
барыжат на баунти и трейдинге
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb
Я за совмещение. Т.е. дб риг/два видях, трейдинг, дропы, баунти, посы + ноды. Так меньше рисков и больше охват инвестиций + более глубокое понимание мира крипты.
full member
Activity: 196
Merit: 101
Баунти - самый безопасный и надежный метод для новичка. На том же трейдинге можно будь здоров просесть.

Трейдить можно начать с небольшой суммы, постепенно вникая в процесс и нюансы, слив баланса вероятен, но надо же с чего то начинать  Smiley

Трейдить не вариант, тут психологию толпы надо знать иначе можно потерять все
Ее скорее надо изучать, анализируя графики движения криптовалют и их корреляции с объемами. Добавлю от себя: трейдить начал 4 месяца назад, слив за первый месяц 2/3 депо, но после, анализируя все перечисленное и убрав подальше эмоции восстановил за следующий месяц все слитое и дальше шел в плюс. Изначально депо составлял 1 BTC. На данный момент 6 BTC. За все время ни разу не выводил. Еще несколько дней назад мой баланс был равен около 4 BTC, но вы сами прекрасно видели, что творится с Bitcoin Cash и я, не долго думая, принял участие в данном "пампе", тем самым положив за два дня карман 2 битка. Так что от себя сделаю вывод: трейдить можно, но только для начала составьте для себя инструкцию по которой будете "играть" и не отходите от нее, попутно корректируя под рынок. Спасибо за внимание!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Баунти - самый безопасный и надежный метод для новичка. На том же трейдинге можно будь здоров просесть.

Трейдить можно начать с небольшой суммы, постепенно вникая в процесс и нюансы, слив баланса вероятен, но надо же с чего то начинать  Smiley

Трейдить не вариант, тут психологию толпы надо знать иначе можно потерять все
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Баунти - самый безопасный и надежный метод для новичка. На том же трейдинге можно будь здоров просесть.

Трейдить можно начать с небольшой суммы, постепенно вникая в процесс и нюансы, слив баланса вероятен, но надо же с чего то начинать  Smiley
full member
Activity: 187
Merit: 105
я уже почти год зарабатываю только на бирже криптовалют, торгую на биттрекс, иногда консультирую ребят, что в пень не въезжали с ходу. не скажу, что заработал огромные суммы, но на жизнь хватает

Про депозит спрашивать не буду - не корректно. Спрошу про процент прироста от депозита в месяц - как примерно получается?
Часть прибыли реинвестируете (увеличиваете депозит) а часть выводите "на жизнь"? И прям получается стабильно?
member
Activity: 164
Merit: 10
Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?

я уже почти год зарабатываю только на бирже криптовалют, торгую на биттрекс, иногда консультирую ребят, что в пень не въезжали с ходу. не скажу, что заработал огромные суммы, но на жизнь хватает
full member
Activity: 299
Merit: 102
Планирую как доп. заработок это будет, участвовать в баунти хочу


По крайней мере это лучше чем  на кранах сидеть как это многие делают
full member
Activity: 299
Merit: 102
Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
А работу не легче найти по специальности или надо думать о выдуманных прибылях, и пробовать всевозможные методы. Быстро никогда не получится обогатиться, поэтому нужно использовать эти технологии как дополнительный заработок, а там кому чем нравится и кто в чем удачен.

Основной минус работы в том что там ты ни когда не разбогатеешь. Разбогатеть можно только рискуя и инвестируя
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Планирую как доп. заработок это будет, участвовать в баунти хочу
member
Activity: 224
Merit: 10
Я вот сижу в декрете. все равно зп нет разбираюсь в крипте
мне повезло до лета вложилась в биткоин и он вырос. те долгосрок. наверное для меня это лучшее классическая долгосрочная инвестиция
но теперь хочется зарабатывать на каждый день. уже обожглась на хайпах=))) пыталась продавать на бирже. не получается.... теперь читаю о крипте=)
интересно. есть кто думал о монетах. которые приносят дивиденты?
Ну в декрете оптимально, если пойдут заработки хорошие, то можно и на работу не выходить, тем более с маленьким ребенком
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я вот сижу в декрете. все равно зп нет разбираюсь в крипте
мне повезло до лета вложилась в биткоин и он вырос. те долгосрок. наверное для меня это лучшее классическая долгосрочная инвестиция
но теперь хочется зарабатывать на каждый день. уже обожглась на хайпах=))) пыталась продавать на бирже. не получается.... теперь читаю о крипте=)
интересно. есть кто думал о монетах. которые приносят дивиденты?
full member
Activity: 261
Merit: 100
Я думаю не стоит так рисковать работайте на работе и в свободное время занимаешься криптовалютой и там и там что-то будет.
full member
Activity: 196
Merit: 101
Был опыт, когда достаточно серьезно обжигались на Форексе. Все равно волей не волей проводишь параллели...
Мечты о том, что можно не работать, а деньги тебе автоматом будут идти...а потом утром открываешь ноут, а там все ордера сработали, но только минусовые)
Поэтому и интересно узнать о способах, где небольшая доходность, но и риски ниже.
Начните с баунти компании и с аирдропов, нужны только вложения вашего личного времени, либо просмотрите варианты с доверительным управлением капиталом.
member
Activity: 62
Merit: 10
Был опыт, когда достаточно серьезно обжигались на Форексе. Все равно волей не волей проводишь параллели...
Мечты о том, что можно не работать, а деньги тебе автоматом будут идти...а потом утром открываешь ноут, а там все ордера сработали, но только минусовые)
Поэтому и интересно узнать о способах, где небольшая доходность, но и риски ниже.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
работа по найму актуальна Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
Я месяц как уволился. Дохода от крипты хватает  Grin
Извините, а хватает - это для вас именно сколько в денежном эквиваленте, можно узнать?
Pages:
Jump to: