Pages:
Author

Topic: Криптовалюта -единственный вид заработка - page 44. (Read 10579 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
На мой взгляд для начала неплохо сформировать портфель из топовых монет и просто их держать, параллельно разбираясь с прочими возможностями.
топовые - это эфир и биткоин?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
На мой взгляд для начала неплохо сформировать портфель из топовых монет и просто их держать, параллельно разбираясь с прочими возможностями.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Next Generation Antivirus
На сегодняшний день крипта только-только набирает обороты. И за ней будущее!
member
Activity: 306
Merit: 10
Я сейчас работаю и параллельно занимаюсь изучением криптой.
Пока это баунти и инвестиции.
Чтобы полностью уйти в крипту надо и уходить в приличные масштабы, например опт оборудования для майнинга, промышленные фермы, приличные инвестиции, серьезные баунти. Но для этого нужны средства и вложения и не кредитные вложения.
Тем более, что времени уходит не так много на маленькие масштабы, поэтому можно и начать с этого. Всех денег не заработаешь! И я всегда не понимал тех людей, которые к этому стремятся, просто идти за навязчивой мечтой золотых гор? Каждому свое.
Я лучше пока поработаю так, поизучаю курсы по крипте, благо их в телеге просто тьма сливов.
Покупать какое-то обучение я бы тоже не советовал, вы в любом случае останетесь в проигрыше, я бы продавал курсы только потому, что я на них больше заработаю и быстрее, чем на самой крипте.
Всем удачи во всех начинаниях!
member
Activity: 448
Merit: 10
Мне тоже кажется, что разобраться в чем-то одном для начала будет правильнее, чем за все хвататься по чуть-чуть.. И качество выполняемой работы страдать не будет. И ошибки проще выявить. И с основной работой совмещать проще..
full member
Activity: 196
Merit: 101
Имхо можно начать сразу параллельно в нескольких направлениях(биржа,баунти,инвестиции). При правильном подходе что-то выстрелит
Слышал такую поговорку: "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"?! "Что то выстрелит" - по твоему это хоть как то достойный и оправданный подход? Как итог - словишь дисморал.  Не думаешь, что куда уж лучше уделить отрывками время на каждое действие, а после уже совмещать?
full member
Activity: 784
Merit: 115
Имхо можно начать сразу параллельно в нескольких направлениях(биржа,баунти,инвестиции). При правильном подходе что-то выстрелит
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Самое время входить, нет смысла пропускать такой шанс для новичков

Тоже думаю, что время войти и разобраться в теме еще есть.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Умные люди, которые живут только за счет крипты, не станут хвастаться и палить свои источники, чтобы конкурентов плодить

Кстати пример есть недавний. Был аирдроп недавно ебтц, который я пропустил потому что занят был на основной работе. А когда узнал о нем он кончился уже. Так там ребята по 1000+ баксов подняли потихому) Тут надо вагон времени чтобы следить за всеми движениями что проходят на форуме и в теме крипты
Еще необходимо знать английский язык, так как очень много информации на нем.
Google в помощь. Можно воспользоваться переводчиком! (имхо)🤔
newbie
Activity: 3
Merit: 0
На волнах можно неплохо заработать)
Что за волны?
member
Activity: 462
Merit: 12
Вот думаю уходить в крипто заработки из адалт тематики  Undecided
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Раньше надо было начинать все это... теперь все уже гораздо сложнее
Думаю никогда не поздно...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
На рынке всегда есть сильные и слабые игроки
full member
Activity: 462
Merit: 101
Начинать никогда не поздно. Это как с курсом битка: когда он был 900$ все думали, блин ну почему я не закупился по 300. Пока на рынке есть сильная волотильность - заработать можно всегда. А вот когда в рынок зайдут серьезные игроки - вот тогда заработать станет сложнее намного.
member
Activity: 70
Merit: 10
На волнах можно неплохо заработать)
member
Activity: 210
Merit: 11
С июля месяца, с просадки курсов начал вкладываться. Теперь не работаю.))
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Раньше надо было начинать все это... теперь все уже гораздо сложнее

В чем же сложнее?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
У меня деньги отданы в ду, на крипте. Я сама сейчас пытаюсь разобраться с баунти. А муж учится трейдерить Grin так что наше семейство полностью погрязло в крипте. Grin но обучение мы купили.

Купили обучение? Это как?
Что никогда не натыкались на предложения по обучению торговле по крипте?

Ну обычно такие предложения проходят мимо, какой от них толк? Шишки набивать на собственном опыте нужно, а платить деньги за обучение - ну это от желания побыстрей разбогатеть. 
full member
Activity: 196
Merit: 101
У меня деньги отданы в ду, на крипте. Я сама сейчас пытаюсь разобраться с баунти. А муж учится трейдерить Grin так что наше семейство полностью погрязло в крипте. Grin но обучение мы купили.

Купили обучение? Это как?
Что никогда не натыкались на предложения по обучению торговле по крипте?
full member
Activity: 266
Merit: 113
Раньше надо было начинать все это... теперь все уже гораздо сложнее
Так это же хорошо! Своеобразный отсев пустых голов...
Самое то сейчас начинать...Впереди нас ждут большие успехи))
Pages:
Jump to: